• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ловушка лжи / Netsuzou Trap: NTR

Постер Ловушка лжи / Netsuzou Trap: NTR
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.3/10
Голосов: 1590
КП: 5.6
IMDB: 5
Описание: Героини этого аниме Юма Окасаки и Хотару Мизушина оказались в весьма непростой и щекотливой ситуации. Они подруги детства, всегда и везде были вместе, Юма вечно защищала Хотару от недругов. Хоть Юма и была смелой девушкой, в романтическом плане она оставалась скромницей и тихоней. В отличии от Хотару, которая в свои школьные годы перебрала уже уйму парней. Поступив в старшую школу, Юма решила, что хватит сидеть в монашках, пора бы начать свои любовные похождения.

Но, даже начав встречаться с парнем по имени Такеда, Юма не могла перестать стесняться и попросила Хотару устроить двойное свидание с её парнем. Хотару предложила Юме порепетировать дома и сыграла роль Такеды. Но кто бы мог подумать, что поцелуй Хотару разожжёт в Юме настоящую страсть. Им обеим в объятиях друг друга понравилось куда больше, чем со своими парнями. Теперь им приходится вести двойную жизнь, скрывая свои предпочтения от окружающих и наслаждаясь обществом друг друга за закрытой дверью. Оказалось, что держать это в секрете не так уж и просто.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ловушка лжи / Netsuzou Trap: NTR

AniDUB
AniDUB
AniLibria.TV
AniLibria
SHIZA Project
SHIZA
UJ Team
Субтитры
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ловушка лжи / Netsuzou Trap: NTR в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 30 сентября 2017 17:32
7
Не оправдало ожидания.
Это же адаптация манги, а мы видим фактически короткометражное аниме с некоторыми вырезанными идеями и моментами из манги.
Музыка огорчает, на протяжении 12 серий, или же 2 часов мы слышим одни и те же мелодии.
Характеры героев не раскрыты полностью, да и как по мне, в 2 часа много бы не уместили, даже если бы сильно захотели этого.
Но так как сравнивать данный сериал практически не с чем, то особо придираться не к чему.
Впрочем, любителям Сёдзё-Ая и Юри думаю зайдёт. 8/10. Хотелось влепить 10-тку
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 13 февраля 2018 23:18
Выкл.
Забавная, хотя местами и вяловатая, лесбийская драма. Хотя, правильнее сказать, что смешанная гомо- и гетеросексуальная.
Наиболее интересной идеей здесь было сочетание четверки героев, которые вроде бы образуют вполне нормальные пары, но не удовлетворены ими, а потому ищут утешения в нетрадиционных формах (а именно, это делают девочки, мальчики, что важно, верны природе). Герои врут друг другу, терзаются сомнениями, ищут взаимопонимания. Следить за развитием их отношений достаточно занимательно. Кое-где даже происходящее волнует кровь, как в низком, так и в высоком смысле... Мелодрама, как говорилось уже, не идеальна и местами вызывает сомнения, но для тех, кто в теме (не испытывает отвращения к противоестественным проделкам няшек) будет вполне привлекательна. Тем более, что финал вполне греет сердца извращенцев, особенно тех, кто наделен фантазией... Заметных дыр в истории нет, есть и начало, и развитие, и некая завершенность.
Достаточно любопытны персонажи. Интровертированная брюнетка с комплексами и скрытой депрессией. Бодрая и милая, хотя нервная и беспокойная, но стремящаяся стать такой девой Марией рыжая красотка. Честный, но недалекий лопух, не понимающий женщин. Ну и циничный ловелас, уставший от жизни, но стремящийся к удовольствиям. Такие Печорин и Грушницкий - да, это кое в чем напоминает классику! Определенно, герои и их отношения весьма далеки от нормальности во всех планах, и они нуждаются в психологической помощи. Но тем, кто хочет пощипать душу, это будет импонировать!
Волнующие сцены имеются, но все же в рамках скромных приличий, и всяческий интим всегда тут остается за кадром. Да, в сексуальном плане тут подстерегает и разочарование: извращенная натура зрителя явно требует большего!
Графика достаточно неплоха, хотя и стандартна. Но все же сделано все неплохо, и явно уродливых задников и корявых деталей не наблюдается. Музыка сама по себе не столь плоха, но ее как-то немного. Сносный j-pop звучит приятно, но на его количестве, пожалуй, сэкономили...
Вывод. Предмет способен привести в праведную ярость ревнителей морали и традиций, но более либерально настроенным личностям может показаться приятным ввиду психологичности и хитрости изгибов невротических отношений.
Оценка: 7/10
В этом тайтле меня бесит практически всё.Лесбиянки...Серьезно?Почему блин я должен смотреть на мильную оперу Беверли Хилз(я не знаю похоже,но по-описанию знакомых-да) только с слегка другим сюжетом?Почему этот парень такой тупой?Почему эта девка такая тупая?!Почему другая девка садистка,но дает себя мучить другому парню?!Что здесь не так?У меня слова "Почему" больше возникло при просмотре данного тайтла не же ли за всю жизнь, я не смог продолжить смотреть эту гадость на 9 серии
Оценка: 5/10
0
Интересный(оригинальный) сюжет(отношения) и юмор,но при этом не яой, тогда это сёдзе-ай Enamorado Несколько заниженная оценка, для не шаблонного произведения. shora Хочу таких да побольше.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.