• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Девушки в боевых экзоскелетах / Frame Arms Girl

Постер Девушки в боевых экзоскелетах / Frame Arms Girl
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 4517
SHIKI: 6.4
Описание: Главная героиня аниме Ао однажды получает странную посылку от неизвестного ей адресата, в которой находится новейший прототип робота-андроида. Этот робот Гоурай довольно непростой, так как создан из серии девушек «Фрэйм Армс». Ао, естественно ничего о них не знала, а поэтому не могла себе представить, что ее робот вовсе не забавная миниатюрная игрушка, а самый настоящий боевой робот. Вдобавок к этому, у Гоурай есть искусственный интеллект, так что она не только собирает различные военные данные, но и изучает эмоции других людей, выстраивая свое мнение. У нее уже сформировавшийся характер и свое виденье этого мира. Более того, девушка не одна в своем роде и несмотря на рост в несколько сантиметров, она может нанести серьезный урон противнику! Ведь именно для этого ее и остальных девушек создали. С этого момента привычный уклад школьницы Ао был нарушен, ведь раньше она любила спать на выходных до обеда, читать девчачьи журналы и просто наслаждаться жизнью. А теперь под одной крышей с ней будет жить боевой мини-робот, да еще и весьма разумный. Кто же послал его Ао и почему именно ей? Возможно, что миру грозит опасность и девушки «Фрэйм Армс» единственные, кто могут помочь?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девушки в боевых экзоскелетах / Frame Arms Girl

AniDUB
Быстрые озвучки
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девушки в боевых экзоскелетах / Frame Arms Girl в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Аниме, хоть и выходило на ТВ ночным эфиром, по сути чисто подростковое и даже- детское. Недаром Анидаб при его озвучке не выставил никакого возрастного ограничения, а они - ещё те перестраховщики. Эттийный момент в предпоследней серии (ванна кукол) снят крайне целомудрено - при большом желании некавайная бабка РКН могла бы пикселями или "волшебной полосой света" прикрыть лишь спину одной из кукольных героинь, не больше. Про "Боевых куколок" я бы сказал формулой "Сказочность повседневности" или "Повседневность сказочности" Смысл от этого не изменится.Дети взрослеют…
Релиз будет в первую очередь интересен тем, кому от 7 и до 15, кто ещё не забыл детские игры с куклами, "дочки-матери" у песочницы во дворе или, уже повзрослев, собирает модельки аниме-героев. По сути все герои тут- дети с их возрастным видением мира и детскими проблемами. Героиня, только поступив в старшую школу - ещё не повзрослевший ребёнок, а саморазвивающимся куклам с искусственным интеллектом авторы априори внедрили сознание 10-летнего ребёнка. Аниме довольно доброе. Морально- этические моменты простые и легко "читаемые" даже детским сознанием. Для меня поначалу (первые 6 серии) аниме несколько скучное, к концу серии вгонявшее в зевоту. По мере того, как проблемы этого волшебного коллектива понемногу "взрослели" - просмотр становился более интересным.
На сайте объявлено о скором выходе второго сезона. Что ж, посмотрю.
ОЦЕНКА суммарная - 8 из 10, не больше.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.