• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Марш смерти под рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku

Постер Марш смерти под рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 48427
КП: 6.3
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.6
Описание: Сузуки Ичиро - невзрачный офисный служащий, работающий программистом на крупную компанию по разработке компьютерных игр. Исправляя баги в играх и тестируя их под никнеймом Сато, Сузуки даже в выходные проводит все свое время в офисе, чтобы успеть к дедлайну выхода игры. После очередной волны тяжелой и трудоемкой работы, проработав целых 3 дня без какого-либо сна и возможности принять душ, Сузуки заслужил долгожданный отдых и уснул прямо на своем рабочем месте. Очнувшись в фэнтезийной игре "War World", над которой он так упорно работал, Сузуки счел его за сон, но из-за невероятной реалистичности и внезапного нападения армии ящеров он осознал, что все происходящее - реально. Использовав скилл, который разработчики ввели для игроков-новичков по просьбе его знакомого, Метабо, Сато призывает метеоритный дождь и выносит целую армию ящеров за один удар, получив огромное количество опыта и множество различного лута, он направляется в ближайший город, где планирует жить спокойно, встречая новых людей и скрывая от них свой невероятно высокий уровень, но развитие истории игры, как, к примеру, возвращение короля демонов, может встать у него на пути.
©Magatsukami

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Марш смерти под рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku

Kansai
AniDUB
AniLibria
Animedia
SHIZA Project
Crunchyroll
FRONDA
AniDUB
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Марш смерти под рапсодию параллельного мира / Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (14)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NeverMore
  • Дата: 31 марта 2018 02:00
7
Так уж вышло, что я первый пишу комментарий, извольте не швырать тапками, пожалуйста.
Во первых : аниме похоже на В другом мире со смартфоном. Такой же незаконченный сюжет и тоже чёрт пойми что будет дальше.
Герой тут конечно всесильный, но он увы этого не понимает. А хотя с одной стороны и хорошо, а иначе оно было бы абсолютно таким же как и вышеназванные Смартфон. Так что лучше уж так...
Значит перейдём к сюжету. Его тут нет. Серьёзно, вообще. Их цели меняются каждые 2-3 серии. Это достаточно печально. Но с другой стороны, опять таки, это и хорошо, так как показывает нам картину мира вцелом и расскрывает все особенности общества и жителей.
Гарем тут присутствует, а вот романтику стоит убрать. Как собственно во многих гаремниках, её тут нет, хоть гг и явно не тупой...
1/2 Аниме они жрали. Просто мать его жрали. Захватывающе...
Но вцелом, я всё равно поставил десять. Почему? Да потосу что аниме лёгкое, смотрится на одном дыхании. Уж не знаю насколько рационален мой комментраий, так что извините. Но если хотите посмотреть это аниме, то смотрите, советую так сказать :3
Оценка: 10/10
  • Автор: exLesnick
  • Дата: 31 марта 2018 23:06
0
Хорошая, ламповая анимешка без лишних телодвижений. С небольшим бонусом в виде маячащего где-то за горизонтом "Главного Босса". Единственное, что смущает - возраст некоторых спутниц нашего попаданца, но глав. герой вроде из нормальных пацанов.

Это, конечно, не шедевр и завихрениями сюжета не блещет, но если хочется расслабиться, самое то для вечерних времяпрепровождений.
guapo
Оценка: 10/10
0
Просто идеально.
Я не знаю что еще сказать по поводу данного аниме, почему то оно вызвало двуликое ощущение. Очень интересное как по мне, и затянуло, на самом деле то сюжет действительно банальный, почему то зная что будет я не прекращал смотреть , да и в общем то годное)
Хоть много кому не понравилось данное аниме, но как по мне самое то , особенно для любителей лолек))
Рекомендую к просмотру) adore Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: votblin
  • Дата: 31 марта 2018 22:50
0
Ну лично мне, как любителю спокойствия понравилось :) Хотя многим явно сей тайтл будет не по душе. Хотя прочтя ранобку этого "шедевра" я говорю, что ещё нормально получилось :) Посмотрим что выйдет в продолжение
Оценка: 10/10
  • Автор: Асанте
  • Дата: 20 апреля 2018 14:51
8
Марш Лолек под рапсодию параллельного мира.
Легко, незамысловато, кавайно.
Но так как мой комментарий по мнению администрации слишком короток, видимо краткость уже не сестра таланта, то оставлю это предложение здесь.

Где враги?! Враги однако!
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 31 марта 2018 11:33
3
Мир, показанный здесь довольно хорошо проработан. Хотя для для обычных RPG это не редкость: Сложный крафт, интересные основные и побочные скилы, сложная система торговли, мультиклассовость перса. Хоть всё это относительно просто воплотить в сингле, когда герой только один, а все остальные просто неписи, отрабатывающие программный код. Похоже именно это и хотели показать авторы, и поэтому совершили принудительный левел ап, превращая героя из закуски для гоблинов в макс левела, со всеми вытекающими плюшками: Кучей лута, пачек добротного шмота, комплектов легендарного оружия, прорвой монет, которых хватило бы выстлать дно морское и, конечно же, внушительным количеством фри скиллпоинтов для прокачки любого навыка слёту до максимума :). Всё это конечно же хорошо, но вот в остальном ниже среднего. Динамика вся в зелени как та ленивая дриада, причём в изумрудной зелени, кто понял тот понял :). Я знаю, что этим экономится целый пласт усилий при создании аниме, но как же всё-таки это бесит! Вы же не описание игры делаете. Где накал, интрига, действие?! Вещь восемнадцатого года, перед ней вышло уже много хороших аниме про попаданцев из реала. Казалось бы, мотай на ус, вояй шедевр! Но подошли к этому делу спустя рукава: Герой просто плоский скучающий долбодятел, которому всё даётся без труда. Не успев даже глаза продрать, обзаводится верной воздыхательницей, настолько же интересной как и бревно у дороги, но ему похоже до лампочки, и так сойдет. Ведь у него тут же появляется целый гарем разномастных девок на любое половое предпочтение, но ему на них реально болт класть, абсолютный инфантелизм, что на фоне общей крутизны вызывает жуткий диссонанс. И, наконец, этот порог доступа, аля детский сад штаны на лямках, ни тебе яркой расчленёнки, ни добротной обнажёнки. С другой стороны эта вещь отторжения откровенной тупостью не вызывает, но для людей сторонних, не играющих в ролевики, может показаться безнадёжным отстоем, так как создавалась именно для нас, людей которые на нужной волне :). Реальность здесь выше всяких похвал, я бы и сам не отказался сыграть в эту вещь, но только без читов, с честной прокачкой. Да, я прямо таки уже вижу: Открытый мир, сложная экономическая модель, развёрнутый крафт, сбалансированный гриндеринг, множество интересных квестов и, конечно же, мультиклассовость персонажа! С удовольствием отдал бы на её прохождение пару тысяч часов. :))
Оценка: 7/10
  • Автор: OsM
  • Дата: 31 марта 2018 12:29
1
Смотрибельно, но важно - чего именно ты ожидаешь от данного тайтла. Начало было интригующим и подкупило меня, ведь он по своему был аналогом "Повелителя" - оказавшийся в другом мире с невероятно могущественной силой. Но если описать тайтл одним предложением, то это - "Повседневная жизнь в параллельном мире".

Мои ожидания не оправдались, потому что:
Нет конкретной сюжетной линии, а лишь обыденная и повседневная жизнь, но в другом мире.
Главный герой - мы не видим цели его пребывания в новом мире, он просто всем помогает и спасает девчонок, для которых он после становится опекуном. Он спокойный, не тупой, морда всегда кирпичом(нет гнева, слез и соплей). Добрый и всем пытается помочь.
Есть фэнтези, приключение, но нет экшена, эпичных сражений и повествования в этих самых приключениях. Комедии, драмы, романтики - кот наплакал. Гарем - вот тут у Гг очень много рабынь, больше чем мне приходилось замечать в других тайтлах. Но это не гарем - он просто многодетный отец одиночка.
В остальном приятная рисовка, смотрится легко и разок посмотреть можно, но каких либо сильных эмоций не вызывает.
Оценка: 7/10
  • Автор: MIZZI
  • Дата: 1 апреля 2018 22:08
0
Как уже успели заметить данное аниме затянуло началом, но потом пошли шаблоны, как по мне стало много "ванили"), да и можно было бы добавить жанр повседневность так как тут в основном показывают про его бодрые деньки, так же кажется что они много зацикливаются на каких-то проблемах и всё это долго тянется, ну и конечно концовка вышла неоднозначной без особого намёка на продолжения, это аниме вряд ли будет иметь больше 3-х сезонов так как не пользуется особой популярностью, а учитывая что там сюжета очень много то надо читать мангу, так хоть можно избавиться от любопытсва - что же там всё таки будет.
Оценка: 10/10
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 21 апреля 2018 09:47
0
Бессмысленно. Такое чувство, что у авторов сего творения вдохновение закончилось примерно к 5 минуте первой серии. То есть взять довольно стандартную идею про "человек попал в мир игры" они смогли, а вот что делать с ней дальше не придумали. История не развивается совсем, гг лишь пару минут пробовал искать какие-то ответы - как он сюда попал и что вообще происходит. Следить за ним не интересно - отчасти от того, что с ним ничего не может произойти - так что у нас тут? Нужна алхимия - ок, открыл меню прокачал на макс. Противники? Открою меню прокачаю магию на макс. То есть для него в принципе нет каких либо проблем. Гарем реализован по принципу - а давайте каждую серию добавлять по ребенку. Взаимоотношений каких-либо нет в принципе. Возрастное ограничение ДО 14 возможно было бы уместней. Детям вполне может такое понравиться.
Оценка: 5/10
29
Ну это анимэ интересное и бывало местами смешным,самое главное что оно не такое сильное для того чтоб давить на эмоции.(Для меня лично каждая серия была смешная,но есть те кто так не думает)
Я смотрел на позитиве и немного в расслабленном состоянии не готовясь ни к чему такому шибко серьёзному,и к таму же остался доволен да и ещё я не думаю что оно кажется незаконченным.
Гг норм типос и я думаю это не обсуждается,вообще на всё способен хоть это и игра)).
Лично я под эту анимку расслабился и мне нармана,как вам хз но думаю тоже нармана))).
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 31 марта 2018 10:44
3
А вот мне аниме не понравилось: скучный сюжет, никакой интриги, нет каких то красочных боёв или искромётных шуток. Не понятна и цель ГГ, выйти? Улучшить игру? В итоге всё свелось к поискам еды и набором в команду девок на любой вкус, цвет, возраст.Сериал превращается в бесконечную Санту Барбару.
Оценка: 3/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 20 ноября 2020 03:42
6
Хорошее аниме, милое и ламповое, приятная рисовка)
Не хватает только продолжения) Может что-нибудь слышно об этом? Я, к сожалению, никакой официальной информации не нашёл Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Derb
  • Дата: 6 марта 2024 18:37
0
Скажу короче, надеюсь будет продолжение. :)
Мне понравилось.
Оценка: 10/10
17
Признайся, тебе самому не понятно и интересно - почему пустой проходняк оказался так высоко в топе?

"Марш смерти в рапсодию параллельного мира" Кхм... Что тут сказать? Название действительно звучит заманчиво, как будто это и не проходняк вовсе! Я и сам поддался соблазну и посмотрел. Я думал: "Вот оно! Не уж то годнота?". Точнее я так думал до середины первой же серии... Думаю именно на ней и стоило остановиться, потому что далее сюжет максимально... Предсказуемый? Именно! Но предсказуемость происходящего на экране - это только первый признак переоцененного аниме, второй заключается в том, что я тупо не помню о чем это аниме вообще было? Хотя, стоп! Кое-что я могу сказать о сюжете сериала, которое я оставлю под спойлером:


На выходе мы имеем абсолютно никакое аниме, да даже у предыдущих месь топа аниме вызывает больше эмоций! Тот же самый "Милый во Франксе" - непонятно, люди хотят его втоптать в гряз или боговолить - вы уж определитесь!
На счет моего обещания писать комментарии только к фейлам. Ну так вот! На самом деле аниме ни капли не фейл, отношение к нему вообще нейтральное, ибо оно никакое. Единственный фейл здесь - это люди, которые ставят этому аниме такие высокие оценки и имено в этот момент осознаешь, что у местных пользователей нет никакого собственного мнения, ставить 10 аниме, потому что 10 поставило еще множество человек до тебя... Хмм... Вот это я понимаю выражение своего мнения массы!

Итог и мой вердикт: аниме никакое, но весьма переоценено "индивидуалистами", которые отыскали "бриллиант" сезона!

В заключении скажу, я уважаю некоторых комментаторов данного сайта, к слову, ни один из них не прокомментировал это аниме и тем более не хвалил его. А смысл? Если человек пустой, то ему такое же пустое окажется по нраву. А теперь можете меня хейтить!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.