• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Садистская смесь / Blend S

Постер Садистская смесь / Blend S
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 62211
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.4
Описание: Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы?

16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Садистская смесь / Blend S

AniLibria
AniDUB «OK»
AniDUB «SIBNET»
AniDUB «MYVI»
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Садистская смесь / Blend S в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 7 января 2018 11:09
103
[Рекомендовано к просмотру #4]
Очень ламповое аниме, от которого точно не стоит ожидать ничего серьезного, данное аниме хорошо именно своей простотой и незамысловатостью. Не скажу, что "Садистская смесь" - это что-то новенькое, нечто подобное уже было в сериале "Работа!!", однако стоит отдать создателям и авторам "Садистской Смеси" должное, персонажи вышли достаточно каноничными, превзойдя своих "предшественников". Сюжет статичен и на протяжении всего аниме особо не движется, проблемы, с которыми сталкиваются персонажи, достаточно бытовые, что только придает ламповость данной повседневности. Рисовка персонажей и заднего плана, фоновая музыка, подача - все здесь соответствуют настроению аниме со своей простотой, однако опенинг по-настоящему вышел заедающим, после прослушивания которого мотив надолго западает в голову. Персонажи легко воспринимаются и не требуют никакой предыстории, достаточно забавно наблюдать за из взаимоотношениями на работе, особенно за официанткой Кахо Хинатой и шеф-поваром Коё Акидзуки, единственный персонаж, который показался мне слишком назойливым - Хидери Кандзаки + он еще и изображает идола (для меня это прямо удар в сердце). Огорчает, что озвучка мужских голосов в середине сезона резко сменилась, в целом же просмотром доволен, надеюсь на выход овы, к просмотру рекомендую!
Оценка: 8/10
10
Пожалуй это аниме превзошло всех аниме в жанре "повседневность" мне нравится каждый персонаж и конечно сама Майка-тян самая крутая из всех их из-за неповторимого взгляда, менеджер он молодец если собрал такую компанию, 10 из 10! СОВЕТУЮ :-)
(p.s. очень сильно жду продолжение)
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 31 декабря 2017 19:21
7
Была бы вполне обычная повседневная анимка, если бы не её персонажи.
Как по мне, единственное чем может похвастаться это аниме, так это героями, ибо рисовка стандартная, музыка... ну неплохая, да и продолжительность у сериала далеко не 24+ серии.
Присутствует приятная романтика между героями, но... ей тут придан пародийный характер, чтобы просто насмешить зрителя, или заставить скипнуть на минуту вперёд.
В общем, могу посоветовать посмотреть, но особых надежд на счёт этого тайтла не питайте, ибо разочаруетесь. 8/10.
Оценка: 8/10
1
Я считаю, что это одна из лучших комедий 2017. После десятков срисованных под копирку мультиков, Blend S как свежий весенний ветерок. Радует нешаблонными персонажами и незамыленными шутками.
Приятная рисовка, хороший опеннинг, персонажи, каждый из которых комичен сам по себе, необычный ГГ.
Персонажи шутят непредсказуемо, но каждый в своей, фирменной, манере. Напомнило мультик "Молодые Мазохисты", но здесь нет такой зацикленности на теме фетишей.
PS: кто там жалуется на количество серий. Вы, наверно, и фильмы короче властелина колец не смотрите?
Оценка: 9/10
  • Автор: yamataslayer
  • Дата: 14 апреля 2018 17:30
3
Очень классное аниме в жанре "повседневность". Некоторые персонажи цепляют своей добротой как Майка, а некоторые своей красотой как Хидэри(трап). Опенинг 100/10. Аниме 1000000/10
Оценка: 10/10
  • Автор: RainSad
  • Дата: 14 апреля 2018 23:42
2
Очередная годнота. Посмотрел и забыл ) Malvado А забыл так как опенинг уже за"пал во многих каобах. calor Сильно вдумываться в сюжет тоже не стоит так как сверх чего то космического тут нет!
Оценка: 7/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 8 апреля 2024 00:48
2
Особенное мэйдо-кафе. Каждая официантка в роли своей горничной. Придумали, для привлечения клиентов. Представление рассчитано как на детский контингент, так и спокойный вечерок работяги. Одна из многочисленных проходных комедий, с соответствующим уровнем КПД для духовного просвещения. Раскрученное за счёт опенинга (по крайней мере, очень часто встречал его в ютуб нарезках, когда был онгоинг, и после). Далее первых серий решил не идти, по причине количества вышеописанного полезного эффекта.
0
Спасло новогоднюю ночь. quiero Простое, но не обычное аниме.Правильное оно, в нём этти ни к чему, да и романтика подростковая, но зацепило, пересмотрю. shora
Оценка: 10/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 7 января 2018 09:27
10
Аааааааааа, трап, трап, трап, трап, сколько можно они кругом. Откуда такая мода ни них не понимаю. А в остальном поржал, Аниме годное что бы расслабиться и провести вечерок за просмотром, в общем хорошая комедия )
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.