• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Карма: Восточный отдел / Dongguo xiaojie

Постер Карма: Восточный отдел / Dongguo xiaojie
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 2115
SHIKI: 6.1
Описание: Род Донгу - древний и могучий род, обладающий особым сокровищем, которое дает владельцу небывалую силу. Однако глава рода исчез, оставив жену и дочь. Но когда доченьке исполняется 16 лет, ее матушку поражает неизвестный недуг, причины его и лекарства не найти. Вскоре становится ясно, что душа матери молодой Сяоцзе была украдена и девочка отправляется на поиски тех, кто украл ее. Произошедшее неслучайно, ведь это было сделано, чтобы отец рода Донгу наконец явил себя.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: Китай

Карма: Восточный отдел / Dongguo xiaojie

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Карма: Восточный отдел / Dongguo xiaojie

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Карма: Восточный отдел / Dongguo xiaojie в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 6 мая 2017 00:44
37
Отличная рисовка, китайцы радуют.
Главная героиня, та еще проныра, милашкой ее можно назвать, но она ничуть не простушка, отважная и смышленая. И спутники ее тоже нормальные пацаны.
Сюжет, не смотря на то, что серии коротенькие, насыщен до предела, даже можно сказать через чур. Не было возможности по сопереживать героям, все "без лишней воды" происходило стремительно, все события развивались так быстро, что про интригу речи и не шло.
Такое ощущение, что это быстрый пересказ сериала, который вполне мог бы отличным получиться, если бы немного сбавили темп и побольше углубились в сюжетные линии.
По началу это было даже и не плохо, все закручивалось, но как оказалось чуть позже, слишком быстро раскручивалось.
А конец вообще разочаровал. Не то, чтобы я ждала хеппи энда по полной программе, но такого я точно не ожидала, как говорится, даже в худших снах.
Лучше бы не было 15 серии, а оставили бы намек на второй сезон, даже если он и не планировался.
Ощущение как у старухи у разбитого корыта или как у ребенка, которому дали игрушку подержать и тут же забрали безвозвратно.
Хм...
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.