• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Повелитель [ТВ-2] / Overlord II

Постер Повелитель [ТВ-2] / Overlord II
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 119915
SHIKI: 7.8
Описание: Продолжение экранизации оригинальной работы Куганэ Маруямы.
После не благоприятных событий для Назарика, Аинз Оал Гоун задумывается о защите и укреплении своих сил против неизведанной опасности. Для повышения мощи Аинз решает увеличить область влияние гробницы Назарик, отправной точкой плана является изучение окрестных территорий, где проживают племена людоящеров, данная история раскроет арку 4 тома ранобэ “Герои людоящеров”. Так же мы увидим приключение авантюриста Момона и беспорядки в королевстве, что является арками 5 - 6 тома ранобэ “Люди в Королевстве“.

©Bubz

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повелитель [ТВ-2] / Overlord II

Kansai [Sibnet]
Kansai
СВ-Дубль
StudioBand
Субтитры
AniLibria
Animedia
AniDUB
Animedia
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повелитель [ТВ-2] / Overlord II в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (16)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RedBango
  • Дата: 4 апреля 2018 17:21
4
Пожалуй концовка это явный намек на продолжение и этим я безусловно рад, это тот случай когда желаешь больше. И так, новый сезон "Оверлорда" безусловно оправдал мои ожидания и я даже немного пожалел что прочёл ранее мангу что и оставило меня без чувства интриги но даже так второй сезон был насыщен и разнообразный что как по мне безусловно плюс. Но как говорится даже в самой лучшей бочке мёда не обошлось и без капли дёгтя, имеется в виду то что самому Айнзу Оул Гону и Момону по совместительству (ну вы поняли) было уделено не так много времени что с одной стороны плохо конечно но с другой мы поняли истинную природу слуг, их характер и некие особенности что и позволило заполнить ту пустоту которую нам так и не договорили в первом сезоне. Как по мне это продолжение это знакомство с вселенной или что-то вроде того ибо показали многих персонажей и локации без особых сюжетных заветвлений, как по мне это дает некий повод для размышлений о последующих сезонах так как много персонажей уже есть в багаже. И так, немного не туда потянуло... Скажу напоследок что все персонажи имеют свои привлекательные стороны и за ними приятно наблюдать, более того второй сезон это достойное продолжение, которое оказалось интересным и насыщенным. Ждемс третий сезон...
Оценка: 9/10
  • Автор: OsM
  • Дата: 4 апреля 2018 12:21
1
Заслуженный топ. Я получил не то, что ожидал, но было очень интересно.
После первого сезона, я хотел прямого продолжения истории битвы Шалтир и войны между империями из первого сезона, с участием самого Повелителя. Но в этом сезоне Повелитель был лишь в ключевых моментах, а большее время уделено коренным народам и второстепенным героям. Думаю это связано с мангой, но даже так все смотрелось на одном дыхании. За исключением первой половины, когда через несколько серий голова ломалась от мысли - "где же сам Повелитель, продолжение его истории и его стражи?..."
Оценка: 9/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 7 апреля 2018 11:51
3
Второй сезон не подкачал, а в чём-то даже превзошёл первый. Хотя кое-кто и ругает ответвление с ящерами, но во-первых о них упоминалось в конце первого сезона, а во-вторых их ценность в том как Повелитель их нагнул. Нагнул он их по-настоящему, так сказать по царски, от всей души показал им Кузькину мать и где раки зимуют :)), а также доходчиво объяснил почём фунт лиха. Что же касается всего сериала, то я развёрнуто рассказал о нём в комментариях к первому сезону.
Оценка: 8/10
  • Автор: шу_т
  • Дата: 4 апреля 2018 15:37
0
Одно из любимых моих аниме. Одно из немногих аниме которые заставляют сидеть с интересом перед экраном. Помимо оригинальной задумки есть и другие отличительные особенности аниме такие как проработка персонажей, подача сцен с разных лиц и т.д.
Моя оценка 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 6 апреля 2018 18:46
15
Определённо можно сказать что сезон удался и как по мне получилось удержать ту высокую планку заданную первым сезоном.

Сюжет.

Прекрасно развивающаяся история неплохо увлекает и заставляет ждать одну серию за другой.Однако огромный объём информации сильно замедляет сюжет и заставляет делать ответвления которые многим явно придутся не по душе.
Я уже с первого сезона был готов к такому,и как по мне то в этом сезоне сюжет развивается довольно резво в сравнении с первым сезоном.
Персонажи.
Добавили очень много действующих лиц,естественно проблема их не раскрытия осталась,однако вышло очень достойно и лично мне это не помешало наслаждаться просмотром.
Маловато времени уделили гг,однако сильно бустанулось окружение и насыщенность деятельности,и я прошу заметить что серий то больше не стало.Так что я согласен с таким решением.
Единственно что первой арке, как по мне, уделили много времени и если в дальнейшем тех персонажей с которыми нас познакомили и постарались раскрыть не используют, то это можно будет считать небольшим недочётом.
Мир.
Он прилично расширился,однако создатели немного отошли от игровой реальности и он стал больше похож на просто фэнтези мир.Как по мне изменение незначительно,и я особо не против,однако в первом сезоне на это был сделан приличный акцент и поэтому это так заметно.Всё же именно у игрового мира есть приличное количество особенностей и я хотел бы чтобы их использовали.
Читерность персонажей.
В принципе мне имбовость персонажей импонирует,но в этом сезоне не только гг,но и его слуги слишком сильны.На их фоне и гг не так выделяется,да мы знаем что он их сильнее,но против палки и автомат и танк смотрятся в принципе одинаково, и возникает некая(в моём случае) не самая положительная реакция.
У гг нет достойных противников,лишь в конце последней серии нам показали что они возможно будут.Но в сезоне их нет и не особо интересно смотреть как слуги гг пинают всех одним пальцем(мизинцем левой ноги).
Так же эта битва со своими же слугами не особо приятна,особенно когда она самая опасная и интересная во всём сезоне.Так что если кто то скажет что с силой персонажей переборщили то я соглашусь.Мне это не очень понравилось и я готов назвать это(как для меня) единственным минусом этого сезона,но я бы не сказал что он сильно омрачил просмотр.


Вывод: Планку удержали.
Я боялся что второй сезон не будет таким хорошим,однако много что улучшилось и мало что ухудшилось.Вышло шикарно,я ждал каждой серии,и уверен что ещё пересмотрю оба сезона залпом,и не раз.


P.S.С нетерпением жду третий сезон и надеюсь что он выйдет как минимум не хуже двух предыдущих.
Оценка: 10/10
  • Автор: geodar
  • Дата: 14 июня 2018 12:25
0
Не могу понять, почему люди удивляются силе персонажей гробницы, когда у Себастьяна 100 уровень, то есть максимальный, а у шести рук от 25 до 39:) Даже Энтома обладает 51 уровнем, а синяя роза тоже 25-39 уровни, только Ивилай могла что-либо ей противопоставить по уровню (про экипировки сражающихся лиц бесполезно говорить, ибо по ранобе, даже вроде малозначимые вещи для Аинза из оружия здесь сравнимы с невероятно ценными реликвиями зачастую). Здесь не было почти ГГ потому что сейчас нам пытаются больше показать начальную арену событий, в 3 сезоне, вроде бы почти только и будет ГГ, так как там начнется увеличение его владений и славы уже в виде заклинателя Аинз Ол Гоуна, но это не точно:) Так что ждем 3 сезон, думаю, не заставит нас жалеть об ожидании.
Оценка: 10/10
  • Автор: ASI5801
  • Дата: 4 апреля 2018 11:49
0
Аниме неплохое и о времени потраченное на просмотр вы сожалеть не будете. Однако в манге и аниме мало времени уделено деталям и даже часть боев показаны в сокращенном варианте. Было намного лучше если бы в сезоне было 24-26 серий. В конце нам показали начало новой арки так что скорее всего будит 3й сезон который на мой взгляд будит еще интересней.
Оценка: 9/10
1
Не надо завышать оценку этого сезона, из-за того что первый был превосходен.
Введено множество новых персонажей, часть из которых умирает в начале сезона, ещё одна часть (вроде пингвина-дворецкого и горничной-собаки) смысловой нагрузки не несёт абсолютно. Самого Владыки мы практически не видим.
Подобное "распыление" распространено в литературе, когда автор, ради прибыли, пытается растянуть историю ещё на несколько книг. Здесь, как мне видится, ситуация аналогичная. На пользу серии это не идёт.
Похождения ящеров, лично у меня, интереса не вызвали. Лучше бы уделили больше времени ГГ, либо стражам гробницы.
Надеюсь ,в третьем сезоне мы увидим продолжение основного сюжета.
PS: для чего нам показывали дракона и командира имперской стражи, если в событиях сезона они вообще не фигурируют, - загадка.
Оценка: 8/10
  • Автор: GameRocky
  • Дата: 9 апреля 2018 15:39
0
Ну я ожидал большого но всё равно понравилось главное что был намек на продолжение Повелителя и то радость , Но само аниме интересное в некоторых моментах даже шокирующие иза неожиданных моментов боёв и сражений .Но в остальном мне уже нечего сказать жду продолжение "Overlord" с нетерпение надеюсь в следующим будем на много чаще видеть Мамона и его стражей
Оценка: 9/10
  • Автор: RainSad
  • Дата: 14 апреля 2018 23:34
2
Предполагаю, что данная работа не остановится на 3 сезонах. Так как 13 серий все таки маловато, что бы передать весь сюжет. Сам сезон показывает, что главный герой вскоре сам будет метаться между добром и злом. И ему придется выбирать и самосовершенствоватся. Кем же все таки он станет? Жду продолжения с нетерпением.
Оценка: 10/10
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 21 апреля 2018 09:54
0
На фоне других выглядит неплохо. Но все таки больше напоминает экспозицию к предстоящему действию. Где нас на протяжении 8 серий знакомят с героями след сезона. Арка с ящерами слишком, просто невероятно скучна, вполне могли запихнуть в 1 серию.
Оценка: 7/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 20 июля 2018 04:08
0
Общая картина или скажем так фундамент для продолжения неплох, но так как все это разбросали по сериям, можно назвать бездарностью!
Начнем по порядку: 1) Ящеролюди. Все серии касаемо ящериц, не ну правда? что за бред? сколько там серий ушло 5 или 4? Абсолютно лишняя трата сериального времени. Зачем нам показывали внутренние отношения? После того как нам показали их сильными духом, справедливыми и с честью, храбростью и добротой. Пришел какой-то чувак, который тупо сильнее и растоптал их честь и отвагу. От этого было неприятно смотреть на нашего гг. Могли бы показать их как просто народ ящериц без подробностей, вышло бы даже лучше.
2) Себастьян. Вот за его действиями было приятно смотреть, хоть это и выглядело как банальщина. И в тоже время нам рассказывают про интрижки королевства. Надеюсь в дальнейшем это будет как-то связано... Молодой защитник своей госпожи дико напрягает. Напоминает шаблонного гг из шаблонного тайтла про супер-героя слабака. Встреча с Себасом, преодоление страха смерти бла бла.
3) Концовка. Вообще тупая концовка!!! Если гробница Назарика, считает себя высшей в этой экосистеме, абсолютно не понятно для чего весь этот цирк. Да наш владыка еще и милосердный, да помочь пропиарить Мамона, да и может еще расширить границы своей власти. НО! Стоит ли оно того? С такой мощью можно было обойтись элементарными переговорами, то же касается и ящеролюдов. Плюс тот факт, что он смирились с многочисленными жертвами простого населения мне не нравится, хоть я и понимаю, что это просто игра (сам давил всех в ГТА направо и налево)
Но посмотреть все же стоит, чисто для того, чтобы быть в курсе событий, если только вы не читаете ранобе)
P.S.
Сюжет в своем потенциале просто невероятен, надеюсь в дальнейшем нас не разочаруют genio
Оценка: 8/10
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 21 сентября 2022 22:22
0
В этом сезоне какой то слишком жестокий был..
Дак этот дракон ,на тиократию работает, раз с вампиром бились вспоминал..и кольцо ,вернул газефу...
Что за бред с предательством , старика , какие доказательства.
И в конце серии чего мини истории не озвучены, знает кто где с озвучкой посмотреть
  • Автор: Nixon5577
  • Дата: 28 октября 2018 10:46
0
Что может быть лучше этого аниме?
Хоть и многие хейтят аниме, что типо в манге получше, а в ронобе божественно.
Скажу так - отлично адаптировали. Гораздо лучше по сравнению с Черным клевером.
Оценка: 10/10
  • Автор: romas
  • Дата: 7 апреля 2018 18:17
0
уныло и не интерестно, в ронобе конечно тоже эта арка не особо интерестна, но в анимахе всё сделали это ещё более не интересно и ещё унылей , как то не зашло мне не знаю как другим но я думаю что это халтура
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.