• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Легенда о Гранкресте / Grancrest Senki

Постер Легенда о Гранкресте / Grancrest Senki
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 36780
КП: 6.8
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.2
Описание: На континенте, где царит хаос, единственные, кто может защитить невинных людей и восстановить порядок, — Лорды. Они обладают силой Священных Печатей, способных обуздать ярость хаоса. Но, не понимая, что может сделать их сила вкупе, Лорды бросают свои земли на произвол судьбы, а сами в это время начинают сражение друг с другом за право обладать Печатями и за превосходство в мире.

Силюка, маг-одиночка, которая презирает всех Лордов за предательство родных земель,и странствующий рыцарь Тео, пытающийся стать достаточно сильным, чтобы однажды провозгласить свой родной город независимым. Эти двое дали клятву, что объединят усилия, дабы избавить целый континент от войн и хаоса.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Легенда о Гранкресте / Grancrest Senki

Back Board Cinema [СБ]
AniLibria
AniMedia
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Легенда о Гранкресте / Grancrest Senki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Очень приятное фэнтези,есть весьма неожиданные повороты в истории сего мира,что очень радует.Красивые сражения хоть и не отражают настоящее поле брани,и гг нередко может бесить своими идеалами,но все это с другой стороны восхищает и радует.
Блин,а ревность сестрёнки рассмешила меня до жути,аж упал...Хотя котейку жалко как-то,чуть не расплакался
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 2 ноября 2018 15:57
15
Как стать императором для чайников,такое название очень бы подошло данному тайтлу.В прочем я разрываюсь меж двух мнений которые у меня сложились:
1.
Это просто шедевр,как же меня переполняют чувства после просмотра,и я надолго оставлю это произведение в своём сердце.
2.Как же всё пролюбили,почему так картонненько и чем дальше в лес тем больше брёвен которые не просто в глаз бросаются,а тебя прям дубасят ими по макушке и ты никак не можешь заглушить ту боль которую они оставили после просмотра.

Так что давайте разбираться по подробнее:
Завязка.

Ток начали и сразу сели в лужу.Эта встреча главных героев явный претендент в конкурсе самых плохих завязок.Нам за одну серию кидают кучу инфы,одновременно знакомя с главными персонажами и что не удивительно выходит это не очень.Как же просто заклинательница решает доверится рандомнуму челу который только что из леса вылез.
Сюжет.
Очень даже не плох,кое где есть к чему придраться,однако в целом мне понравилось и огромных претензий к нему у меня нет.
Гланые герои.
Колоритненькие вышли персонажи,Тео мне напомнил Тигра Врунт Ворна(вроде так) из аниме"Король магических стрел и ванадис(вроде так)",и сам по себе мне приглянулся.Истиный такой герой,с печальной историей и сильной волей.Так же хотел бы отметить что не стали сильно давить на тему:Кучу людей умирает из-за меня.Что для меня добавляет небольшой плюс тайтлу.
Сироко как по мне вообще получилась просто на загляденье.При просмотре поймал себя на мысли что не против если бы она стала моей спутницей жизни.С такой как говорится и в огонь и в воду с медными трубами пойти можно.
Романтика.
Её тут просто кот наплакал.И иногда просто хочется закричать:Покажите мне немного милоты,молю вас.Однако те её крупицы что есть ты прям впитываешь без остатка и ждёшь ещё как каплю воды посреди пустыни.Союз главных героев и их чувства лично для меня сильно бустят данный тайтл,и ты прям начинаешь переживать за них.
Персонажи.
Многие герои вторых и третьих планов получились неплохими,но это в принципе всё что я могу сказать.Персонажи довольно яркие,но они просто вспыхивают и тухнут,а нужно было что бы они хотя бы слабо горели.Особенно раздражали меня главы Альянса и Содружества,так сказать вторая наша парочка.В их романтическую линию я вообще не поверил,и нисколько им не сопереживал.Мария меня настолько взбесила что я хотел пару раз приложить её чем нибудь,например большой книгой с логическими задачками,может она хотя бы на минутку голову бы включила.
Развитие действий.
Можно было бы отнести это к сюжету,но я решил выделить.Некоторые действия и логика персонажей вызывает вопросы к авторам(всё та же Мария например).Складывается впечатление что автор пока писал сюжет всё время отлучался по делам и вместо него садился ребёнок который решил помочь ему в этом трудном деле.В итоге вышло всё коряво и картонно,временами я просто не мог удержаться от того что бы не ударится головой об стол.
Запала что ли не хватило?
Чем ближе к концу тем тяжелее было смотреть,тем хуже становился тайтл.Последнии серии и сюжетные ходы сильно напрягали.Например эта девушка с граалем,ты просто не понимаешь почему Тео так убивается,когда она умерла у меня было ноль эмоций потому что я видел то её пару раз,да и вообще этот грааль сильно раздражал и смахивал на косяк сюжета.Так же хотел бы вам напомнить:это очень уникальный человек с исключительными способностями и очень огромной ролью в сюжете,но какая же удача что мы так легко его встретили(он просто постучался к нам в замок а потом почему то решил остаться).Хотя с главной героиней у нас ещё хлеще встреча была.
Графика и звук.
Редко это отмечаю,но данный тайтл было приятно смотреть,очень насыщенные краски и хорошие опенинги с эндингами,помогают погрузиться в этот мир.
Могли бы и лучше.
Если честно я пишу все эти косяки и мелкие недочёты тайтла,не потому что мне очень хочется оскорбить данное произведение,всё в точности наоборот.я очень хочу похвалить данный тайтл,но много чего бросается в глаза и я не могу об этом не сказать.Если бы всё получше проработали вышло бы просто шедевральное аниме.

Вывод:Тайтл запал в сердце,исключительно из-за главных героев и их романтической линии,остальное вышло хорошо но можно было и лучше.Так что свою десятку произведение заработало и будет отправлено в любимые,однако я почувствовал огромную ложку дёгтя в этой бочке мёда и поэтому не могу его так яро хвалить.

P.S.
Девятая серия вышла на славу,как по мне то одна она принесла больше эмоций и так сказать плюсов тайтлу чем последние семь.
Оценка: 10/10
  • Автор: YorDman
  • Дата: 7 марта 2019 01:41
0
Просто прекрасно, это именно то, что нужно от фентези про борьбу за власть. В сюжете нет особых дыр, хотя завязка и мотивация некоторых персонажей сомнительны, и местами он вполне себе предсказуем. Множество динамичных боевых сцен радуют глаз и не дают заскучать. Авторы не зацикливаются на расмусоливании соплей, хотя из-за этого некоторое персонажи теряют свою значимость, как и отношения между главными героями. Да романтики и вообще "душевности" им слегка не хватает(Это не значит, что они пустые, но всё же...). Я было подумал, что стоило уделить больше времени героям, их внутренним переживаниям, но поймал себя на мысли, что даже от 24 серий начал уставать, так что это к лучшему. Хорошее фентези, на свои 8-9 баллов, это не 10 и не "шедевр", слишком много дыр(мелких, но всё же, к примеру: а сколько вообще времени прошло внутри мира? Если задуматься пару лет, а у персонажей не то, что одежда, даже причёски ни разу не поменялись...хм...), слишком резкое повествование, иногда события между сериями приходится как бы "додумывать", да и в курс дела тебя вообще не вводят, что за хаос, что за маги, что за печати? Думай сам...По итогу всё рано это одно из лучших фентези, что я видел, и его я уж точно рекомендую к просмотру.
Оценка: 9/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 2 декабря 2023 13:39
100
Хочу сказать — это безусловно хитовое произведение, особенно для жанра где так много незавершенок, а тут полноценная отличная история полностью завершенная в формате двух сезонов (24 серии). Отличный оригинальный сюжет в нехарактерном для аниме стиле, но это и понятно ведь узкоглазики при создании очень сильно вдохновлялись таким известным произведением как «Песнь льда и пламени», пару тройку совпадений еще можно списать на случайность, но при просмотре этого аниме я постоянно ловил себя на мысли что смотрю очень упрощенную и укороченную версию этого легендарного произведения. Даже некоторые имена и названия герцегств имеют схожее звучание, не говоря уже об общей концепции построения мира и схожих ключевых событиях. В итоге этого симбиоза получилась очень качественная кровая, жестокая, романтичная сказка о любви и ненависти, предательстве и преданности, храбрости и трусости и тд. Почему сказка, спросите вы, а потому что логика и реалистичность здесь даже рядом не валялись, что впрочем не сильно портит общую картину.
Хороший динамичный сюжет дополняет, качественная плавная анимация и красивая рисовка хорошо дополнены приятным музыкальным оформлением, прекрасно выполненные кровавые подробные батальные сцены в основном с применением оружия, магия идет фоном. Герои,на мой взгляд, раскрыты недостаточно, но это понятно учитывая что всю историю втиснули в размер 2 сезонов. Что очень радует - все герои взрослые серьезные люди, в этом произведении нет места приторно сладким розовым соплям, героям-нагибаторам и кинжу, тут и юмора почти нет, немного зазевался и остался без печати и хорошо если живой. Этот мульт подарит вам широкую палитру чувств от восторга до ненависти, но все очень сбалансировано,без надрыва и ломки сознания, а постоянные интриги качают сюжет из стороны в сторону.
Вердикт: просмотру быть, но не надейтесь на легкий развлекательный мульт, ведь это взрослая жестокая сказка требующая внимания к повествованию и осмысления.
Оценка: 10/10
  • Автор: SINIGAMI
  • Дата: 24 июня 2018 12:42
0
Аниме не плохое на раз ,да есть не много крови и кишок ,интриги и расследования , но мало трагедии и это всё рушит , бессмертная ульта грааля когда главных лиц выпиливают , грааль их оживляет от чего создается впечатление что все персы в том числе и гг не могут умереть от этого смотреть не так интересно и интрига пропадает , графика радует , сюжет в целом ирже удался кроме концовки но это уже от точки зрения зависит 8 из 10
Оценка: 8/10
3
В общем и целом, аниме очень хорошее. Есть начало, середина и развязка. Сюжет раскрыт и более сюда добавлять ничего не нужно. Графика хорошего качества, да и все в принципе здесь удалось. Мне понравилось, рекомендую к просмотру.
Оценка: 10/10
-1
год назад бросил смотреть аниме, и прочую ерунду, т.к. смотреть было нечего. То всем буфера подавай, то нижнее белье, то пол картины постоянно переспрашивают, то кричат, то стоят как истуканы, то просто до невозможно тпые(ошибку спец. допустил) диалоги 6+, но раз рисуют, значит есть спрос. Недавно подруга посоветовала посмотреть это прекрасное творение. Ожидал одно, а оказалось совсем хорошее аниме) я рад что посмотрел ее, остался доволен, а главное ГГ оказался норм. парнем! не мясо и не МегаДуперПупер выносящий всех с 1го удара и не орущий "Щас я тебя спасу, только мне надо, чтоб меня полчаса били" и рассказывали 3-4 серии каким он раньше был. Здесь есть драма, мясорубка, интриги..Думаю людям постарше будет интересно посмотреть, хотя кто может и деткам понравится arpa
Оценка: 10/10
29
Я любитель всяких этти и гаремов, но эта Анимэха чуть напомнила мне Фэйт, я хз почему наверно из-за грааля).
Но в отличии от Фэйта амбиции героев иные, и сражались они не совсем ради грааля а ради печатей).
И так продолжу дальше: в этот раз стало интересно что же это за аниме. Я заценил и увидел достаточно разных жанров сам лично!
Так что стоит смотреть, интересно и не особо запутано вроде)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.