• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Комические Девушки / Comic Girls

Постер Комические Девушки / Comic Girls
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 9479
IMDB: 7
SHIKI: 7.4
Описание: На вид Каоруко Моэта — обыкновенная пятнадцатилетняя школьница. Однако есть одна деталь, которая отличает её от своих одноклассниц — она начинающая мангака. Хотя на свой проект девочка тратит все силы, сам же он не приносит ей ничего. Даже по опросу читателей манга Моэты находится в самом низу по рейтингу. Разочарованная таким результатом, Каоруко решает бросить всё, но редактор даёт ей новый шанс, порекомендовав пожить в известном общежитии для мангак. На что главная героиня соглашается и немедленно переезжает туда.
Поначалу место кажется Каоруко немного странным, но ей без труда удаётся найти общий язык с жильцами. Здесь же она вместе с Коюмэ Койзукой, Руки Ирокавой и Цубасой Кацуки решает создать совместную мангу о дружбе и не только.
Что же ожидает новоявленный коллектив? Смогут ли они выпустить свой проект в свет?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Комические Девушки / Comic Girls

KANSAI
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Комические Девушки / Comic Girls в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 28 октября 2018 19:57
6
«Дом, где живёт манга» - неплохой сериал в жанре «повседневность», повествующий о буднях редакционного общежития для девушек- мангак.
Для тех, кто пытается сам рисовать мангу – довольно познавателен, открывая ряд технических моментов творческого процесса. Пять индивидуальностей под одной крышей, со своим путём в мир творчества, характером, жанрами манги. Пожалуй, шесть – не буду сбрасывать со счетов зав общагой. Идея поставить в центре повествования юную, неумелую, склонную к самобичеванию девочку, о которой так и хочется поддержать-позаботиться придаёт сериалу «кавайности» и милоты. Тем, кто в первую очередь выделяет психологию взаимоотношений персонажей – она есть, и в достаточном объёме… но море кавайности делает её как бы сказать… не слишком серьёзной. Девочки живут, общаются, пытаются творить, выражают себя, поддерживают друг друга. В общем, обычная добротная повседневность без сверхидей, мистики и лихих поворотов сюжета.
Смотрел с удовольствием, но без дикого восторга, поэтому поставлю аниме «девяточку» - порой кавайность и писклявость главной героини несколько утомляет.
По озвучке. Анидаб сериал так и недоозвучил, но озвучка студии «Фронда» по сабам «Совет-романтики» ничуть ей не уступает, а по технической работе со звуком даже превосходит. По крайней мере в первой серии, где с балансом звука «Анидаб» явно ложанулся – и в писклявых интонациях даббера Они, напрочь забитых японской речью, приходилось разбираться, ставя на стоп и повторяя эпизоды. Со второй серии вселенский глобальный писк пропал – значит, дело не в глючных наушниках…
Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 15 сентября 2018 12:13
0
Отличная повседневность, а главное разные персонажи на которых интересно смотреть. Развитие главной героини идет поэтапно и своеобразно, однако такой тип гг может не всем нравится (дабы не спойлерить при просмотре вы сами все поймете). Комедия тут конечно есть, но её немного тут больше показывают как трудно бывает идти к своей цели, сколько всего надо преодолеть, понять, научиться. Найти свой путь даже в том деле, которое тебе очень нравится.
Визуально рисовка приятна глазу, неплохие (на мой вкус) OP & ED лично я слушал с удовольствием.
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 20 ноября 2022 23:42
6
Хорошая анимка. Приятная рисовка и персонажи, особенно Каос.
Веселое и чиловое, то что надо.
И да сейю у Каос божественная. Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.