• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

О том, кем работает король драконов / Ryuuou no Oshigoto!

Постер О том, кем работает король драконов / Ryuuou no Oshigoto!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 20633
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.9
Описание: Яичи Кузурю в свои юные годы добился немалых высот. Его успеху мог бы позавидовать любой взрослый. Яичи давно увлекается настольной игрой сёги, и мало того, что он не какой-нибудь там любитель, а играет в профессиональной лиге, так Яичи ещё и является обладателем самого высокого титула в среде профессионалов, который только можно получить. Яичи - Король Драконов. Но с тех пор, как он обрёл этот титул, у Яичи пропала мотивация, ведь стремиться в этой сфере деятельности ему не к чему.

Но от уныния его спасает внезапный поворот событий. Однажды, к нему в дверь постучали, и на пороге Яичи обнаружил маленькую девочку, которая упрямо утверждала, что он обещал сделать её своей ученицей. Яичи в упор не помнит никакого обещания, но настойчивость Аи Хиназуру взяла своё. Не успел паренёк и глазом моргнуть, как девчонка уже поселилась у него дома и начала требовать обучать её игре в сёги. Яичи нехотя берётся за дело, но в процессе осознаёт, что роль наставника пробуждает в нём былую любовь к этой игре и открывает новые возможности.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме О том, кем работает король драконов / Ryuuou no Oshigoto!

[BDRip] Kansai «OK»
[BDRip] Kansai «Sibnet»
[BDRip] Kansai «Myvi»
Kansai «Kodik»
AniLibria
AniDUB [Kodik]
AniDUB [Sibnet]
SHIZA Project [Kodik]
SHIZA [Sibnet]
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме О том, кем работает король драконов / Ryuuou no Oshigoto! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: 1_SaTaNa-1
  • Дата: 2 мая 2018 13:21
0
Так то аниме нормальное, прикольное. Только когда персонажи начинают играть, становится не понятно что вообще происходит.
Оценка: 9/10
Мне всегда говорили что анмие просто непонятная вещь которая способствует развитию аутизма.Но я вынужден отклонить подобное заявление так как просмотр подобных тайтлов дает мне возможность развиваться в том чему я посвятил свою жизнь,это аниме и подобные ему очень сильно поднимают дух и дают толчок для тех кто действительно жаждет развития!
Смотрите и наслаждайтесь!
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 7 февраля 2019 20:44
0
Я крайне доволен просмотром, аниме даёт тебе возможность испытать множество чувств, от которых на душе становиться сладостно. На самом деле получился интересный контраст с милыми лоли и крайне интересной, и не менее захватывающей игрой в сёги. Конечно думая рационально, можно взять под критику некоторые моменты, но как говорилось в аниме «Мир сёги живет по своим, отличным от обычного представления правилам». Приятно показали многие этапы взаимоотношений между учителем и ученицами, да, акцент был сделан на нескольких персонажах, однако аниме это не мешает, но что не менее захватывающие, так это сама игра в сёги, тут её показали просто отлично переживания, напряжение, разочарование, боль от поражения, гордость и облегчение всё это ты испытываешь вместе с главными героями во время их игр в сёги. Такую приятную бурю эмоций я очень давно не испытывал, были даже моменты, когда глаза стались на мокром месте, однако те моменты и правда заслужили этого.

OP & ED и итоги: весь саундтрек мне пришелся по вкусу, да и с аниме он хорошо гармонирует. К просмотру я определенно рекомендую, думаю многие его также оценят по достоинству.
Оценка: 10/10
  • Автор: isoder4455
  • Дата: 7 июня 2018 12:57
0
кхм кхм я лично жду лоликон-хентай ,но а про аниме я могу сказать одно - нам все таки не показали кем работает "король драконов" нам показали лишь семейные-дружеские узы которые укреплялись с каждой серией или жэ просто хобби. И ещо одно ,думаю когда автор заметит популярность этого тайтла он немного подумает и решит выпустить похожее аниму про шахматы или шашки или любой другой популярный настольный гейминг ((((жду прогресса
Оценка: 10/10
  • Автор: EHOT
  • Дата: 22 июля 2020 21:22
1
Ради лолей ставлю 8ку (если бы их не было то вообще 6 стояла б) а так аниме на 1 раз . Посмотрел его потому что другого нечего было смотреть fiaca
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.