• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Отряд «Инфинити» / Infini-T Force

Постер Отряд «Инфинити» / Infini-T Force
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 2469
IMDB: 7.9
SHIKI: 6.5
Описание: Вы думали, что супергерои бывают только в Америке? Что только Супермен и Железный человек защищают мир? Не тут то было. Пора и Японии представить своих героев - Отряд "Инфинити”! Не всё же школьникам спасать страну, правда? Пора освободить юное поколение от этого тяжкого бремени и доверить это дело настоящим профессионалам. Состоит этот отряд из четырёх человек, неутомимо сражающихся со злодеями во всём времени и пространстве.

Познакомим вас поближе с этими героями. Гатчамен - бывалый герой, который уже не раз боролся со злом, отчего стал жёстким и строгим. Теккамен - герой, отчаянно желающий спасти человечество от уничтожения. Ради этого он даже ищет планету за пределами Солнечной системы, куда можно было бы переселить его народ. Полимар - борец со злом, параллельно битвам за судьбу страны, он работает в детективном агентстве. Кашан - парень, ставший неороидром, то есть андроидом с помещённым в него человеческим сознанием. С одной стороны он человек, а с другой - человеческие эмоции стали ему чужды. На этот раз отряд "Инфинити” приземлился в Шибуе, где им предстоит спасение одной девушки, а заодно и целого мира.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Отряд «Инфинити» / Infini-T Force

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Отряд «Инфинити» / Infini-T Force в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: marakon
  • Дата: 4 января 2018 17:24
3
Мда...я думала, что первые серии я не переживу. Каша ужастная, долгая завязка и расстановкм ролей. В общем сюжет занятный и интересно смотреть, но для тех, кто любит 3д.
Это одно из немногих аниме, которое выглядело неправдоподобно
Оценка: 4/10
10
Самое удивительное 3D аниме которое я видел, очень годное по параметрам философии-нравоучения юнная Эмми и её компания Отряда Инфинити, каждый персонаж внёс свою лепту в эти короткие 12 серий и это удивительно, я рад что посмотрел этот аниме сериал, конечно странно говорить аниме на 3D графику но есть же пример как Финальная Фантазия там тоже есть стиль Аниме, но ладно вернёмся к делу:
Эмоции переполняют моё сердце, это конечно что-то невероятно необычное!
я горжусь Эми!
10 рисов с Карри из 10!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.