• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Так сложно любить отаку / Wotaku ni Koi wa Muzukashii

Постер Так сложно любить отаку / Wotaku ni Koi wa Muzukashii
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 91885
КП: 7.4
IMDB: 7.5
SHIKI: 8
Описание: Ох уж эти отаку... Вечно молодые в душе и страдающие от неприятия окружающих настолько, что способны на веки отгородиться от мира в четырёх стенах. Всё потому, что многие излишне предвзято относятся к этим непомерно увлечённым своим хобби индивидам, избравшим подобный образ жизни, и привыкли их избегать. А ведь они такие же люди и могут испытывать чувства, подобные чувству безмерной любви или ярой ненависти.
Ещё в детстве, не обделённый смазливой внешностью, Хиротака Нифудзи подавал признаки заядлого отаку: играл в видеоигры, смотрел аниме-сериалы, читал мангу и никогда этого не скрывал. Вот и в настоящее время этот его закалённый годами диагноз ни на йоту не поменялся. Правда, молодому человеку пришлось найти работу, чтобы прокормить себя, и он стал офисным планктоном.
Наруми Момосэ, будучи писанной красавицей, была вынуждена бросить прежнее место работы и перевестись в другую фирму. Всё из-за того, что её тайное увлечение, как только становится явным, обычно рушит не только личную, но и повседневную жизнь. Она — фудзёси-отаку — самая что ни на есть отвязная любительница нетрадиционной мужской любви.
Каково же было удивление Наруми, когда, проходя по коридору по дороге на своё новое рабочее место в новой компании, она заметила своего бывшего однокашника по начальной и средней школах — Хиротаку. Ведь именно ему она в своё время была обязана тем, что вообще встала на скользкую дорожку, с которой не сходит долгие годы.
Аниме ответ на вопрос, смогут ли эти двое найти в себе силы смириться со своими недостатками и под влиянием совместного хобби проникнуться чувством друг к другу.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Так сложно любить отаку / Wotaku ni Koi wa Muzukashii

AniLibria
SHIZA Project
AniMaunt
Animedia
Kansai „Kodik“
KANSAI „Sibnet“
AniDUB
StreamSound
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Так сложно любить отаку / Wotaku ni Koi wa Muzukashii в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 27 июня 2018 23:28
9
Ну-с, много я писать не буду, но постараюсь понятно разложить мои впечатления об этом тайтле.
Смотрится он легко и не перегружает мозг, что хорошо, особенно для меня. Ибо обычно я всё смотрю ночью, особенно в период экзаменов и т.д. А ночью, как многие знают, информация, получаемая из аниме, не всегда доходит до получателя. Здесь же всё просто и понятно, не надо напрягать мозги и думать, кто есть кто, кто кому сын, кто кому дочь. Незамысловатая история о развитии отношений между двумя отаку, об их друзьях и просто о рутине. Думаю, жанр "повседневность" полностью оправдан.
Это аниме, вот скажу вам честно, ну мою жизнь описывает. Сложно нам, яойщицам, живётся. Эх. Но зато интересно. Меня очень радовали все вот эти "голубые" моменты, шикарно, просто шикарно. Однако они были такими... Невинными чтоль, даже не знаю. В самом аниме даже и намёка на эротику не было, что в какой-то степени меня радует, ибо уже конкретно поднадоели эти ass and boobs. КОроче говоря, вы не очерните свои невинные души, просмотрев данный тайтл, ну тут реально всё чинно, свято, невинно arpa
В главных героинях, думаю, себя увидит если не каждая, то большинство яойщиц и яойщиков. Ну потому что это так и есть, примерно так мы (я) живём. cafe
Не скажу, что мне особо зашла рисовка персонажей и вообще, как таковая. Есть небольшие косячки, но мне они никак не помешали насладиться просмотром. Я на это и не обращала внимания почти)
Короче, я не понимаю, почему тут пусто, ибо тайтл реально годный. Кто сейчас в поисках чего-то новенького и лёгкого, вам сюда.
Тут вообще без вопросов 10 отаку из 10 ok
Много писать не буду
Ага, конечно...
Оценка: 10/10
  • Автор: Utumniel
  • Дата: 12 июля 2018 17:01
0
Всем привет, это мой первый коментарий так что не судите строго.
Это аниме очень доброе. Вот серьезно. Оно незамысловатое, немного пошлое, и все же во время просмотра ловил себя на мысли "Ха-ха, да это же я". Тут передается самая важная часть японской анимации, а именно атмосфера.(как по мне это очень важно)Давно я не смотрел такую теплую и добрую картину. Это однозначно 10/10!
(А по поводу атмосферы, то, вы же не смотрите Убийцу Акаме только ради фансервиса, ведь так?..)
Оценка: 10/10
Блин ну что сказать,здесь на столько все круто описано что я серьезно начал завидовать...Я знаю что комментарий тупой,но все же...
Аниме крутое!!!10 из 10
А теперь,насколько я понял выпуск манги продолжается,если студия и автор не пойдут на попятную то мы сможем увидеть второй сезон,скорее всего пара рыжего и зелёной так и будет,а вот главная пара продвинется.Хотя я бы очень хотел посмотреть на то что будет в отношениях с той девушкой и младшим братом!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 28 июня 2018 21:46
0
Любовь и отаку... Шикарный тайтл с сюжетом на премию Оскар(без шуток). Можно сказать, что это самый интересный сюжет, который я видел. Хороший юмор (не считая быстрой озвучки, она портит атмосферу), рисовка очень сочная в своём стиле, приятная глазу не навязчивая, мягкая. В общем идеально подходит под это аниме. Персонажи хорошо анимированны, эмоции просто восхитительны. Сюжет не линеен, свободный и открытый, без заморочек, смотрится легко. Наблюдать под какую нибудь игрулю, самое то.
Ещё отдельное слово отсылкам, их очень много присматриваешься и замечаешь постеры, мангу, диски и т.п. Их очень много, радует глаз если честно. Свежее интересное аниме, без минусов и изъянов проработано до мелочей.
Советую к просмотру 10\10...
Оценка: 10/10
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 17 августа 2018 20:23
1
Ну вкратце думаю всем кому 22 и выше зайдёт. Отличные шутки, лёгкий подтекст и расслабляющая атмосфера делают анимцо очень приятным для просмотра.
Персонажи вас не удивят, но и скучать не дадут.
Рисовка приятная. Хотя сюжет и интригует развития идут очень медленно.
Посмотреть стоит особенно если потянуло на романтику и повседневность.
9 отаку из 10.
Оценка: 9/10
  • Автор: Nibishu
  • Дата: 14 сентября 2019 19:39
2
Прекрасная и милая комедия про взрослых отаку, которая понравится людям, которым близка тема игр, аниме и манги. Персонажи необычные, каждый со своими тараканами в голове, по-своему милые и запоминающиеся. Игра сейю как всегда на высоте. Рисовка очень красочная, падений качества рисовка ни разу не наблюдал. Опенинг и эндинг довольно необычные. Юмор забавный, но шуток не так много, они в основном строятся на основе увлечений персонажей. Так как в сериале 11 серий, что довольно немного, советую глянуть, если вам нравится слайс-оф-лайф жанр. Оценка 9 из 10.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 13 февраля 2024 03:55
100
Приятная во всех смыслах романтическая комедия про повседневную жизнь 2 пар офисного планктона, по совместительству являющимися ярыми поклонниками японской индустрии развлечений в виде манги, аниме и игр. Скажу честно для меня одного факта что герои аниме взрослые люди уже, как правило, достаточно что бы поставить муль на ступень выше среднего, тк отношения становятся более гармоничными, поведение героев более адекватное, юмор не скатывается только к неловким ситуациям, издевкам и показу/мацанию сисек, а включает в себя действительно шутки и подколы, Ну и самое главное в истории присутствует настоящие романтические отношения причем не их начало в самом конце сериала, а завязка их впервой половине и далее развитие их до логического конца, правда в этом конкретно случае хотелось бы побольше романтики. В этом сериале есть место и ОЯШной романтике в лице младшего брата ГГ, но она тоже более приятная чем обычно. И все бы хорошо, но аниме не закончено и навряд ли уже будет продолжение, хотя сомнений нет чем оно должно завершиться, но все же хотелось бы испить самого сока этих отношений. siii
Рисовка и анимация очень приятная, мне такая нравится для взрослых серьезных романтических произведений. Похожа на такие прекрасные произведения как "повторная жизнь" и "Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу". По сюжету - повседневка из жизни офиса, герои очень хорошо подобраны в пары и отлично раскрыты (см ОВАшку обязательно), юмор не сказать что изысканный, но достаточно тонкий чтобы не лупить в лоб и достаточно острый что бы быть смешным. Не смотря что в шуточках часто проскакивает тематика ЯОЙ это не раздражает тк девушки хоть и манго-яойщицы, но в реале ведут полноценную гетеросексуальную жизнь и при этом счастливы. Романтики богло бы быть и побольше если бы ГГ и его пассия не тупили как толстолобики. Вполне неплохая муз часть.
Резюмируя мы получаем крепкого хорошиста жанра взрослого ромкома, очень приятно и легко смотрится и заряжает позитивом, хорошего времяпрепровождения. bye
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.