• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Магазин сладостей [ТВ-2] / Dagashi Kashi 2

Постер Магазин сладостей [ТВ-2] / Dagashi Kashi 2
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 30087
КП: 6.2
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.8
Описание: В сельской глубинке стоит небольшой магазин сладостей "Shikada Dagashi", вот уже на протяжении девяти поколений им управляет семья Шикады, торгуя традиционными японскими конфетами и прочими сладостями, однако Коконоцу Шикада, начинающий мангака, не смотря на все просьбы и убеждения отца, отказывается унаследовать семейный бизнес. Однажды в эту глубинку приезжает эксцентричная Хотару Шидаре, дочь владельца крупной кондитерской компании, чтобы завлечь отца Коконоцу в семейную компанию Shidare Corporation. Сначала Йо Шикада отказывается, но под предлогом, что если Хотару сможет переубедить его сына взять на себя семейный магазин, соглашается. Итак началась миссия Хотару, чтобы просвятить упрямого Коконоцу в историю происхождения и истинную радость от вкуса дешевых сладостей.

Спустя три месяца, как Йо Шикада внезапно уехал, оставив весь семейный бизнес на своего единственного сына, Сая Эндо тонко намекает ему, что магазинчик из-за беспечности и равнодушия Коконоцу пришел в упадок и просто в ужасном состоянии. Что произошло? Куда делся весь его энтузиазм? Справилась ли Хотару Шидаре со своей задачей? Что произошло этим летом?

Новый сезон еще раз окунет в историю происхождения и мир традиционных дешевых сладостей.
©Magatsukami

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Магазин сладостей [ТВ-2] / Dagashi Kashi 2

Kansai „OK“
Kansai „Myvi“
AniDUB
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Магазин сладостей [ТВ-2] / Dagashi Kashi 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 31 марта 2018 10:36
3
Несмотря на мой прохладный комментарий к первому сезону, могу сказать, что аниме вышло не плохим, даже есть некое сожаление, что серии так бессовестно обрезали. Теперь тут стало меньше рекламы сладостей и больше действия, новый персонаж приятно скрасил обстановку. Концовка распологает к продолжению.
Оценка: 9/10
Если вы видите 12 серий,то считайте что посмотрите всего 6,в общем...Ожидал я другого,вместе с временем на 1 серию,они урезали персонажей,хоть и добавили 2 новых,урезали юмор,да и вообщем почти все урезали.
Хотя все равно достаточно приятно смотреть
Оценка: 9/10
0
Ну, что же 2 сезон получился интересным. Появился сюжет, немножко больше романтики чем в предыдущем сезоне рисовка тоже поменялось, но это естественно. Как уже известно 2 сезонам занималась другая студия, но не нужно волноваться об этом, так как рисовка не так и отличается от предыдущей конечно есть отличия, но они не так заметны. По-моему мнению 2 сезон не хуже 1-го а даже немножко лучше него. Появились новые персонажи, который расширил круг персонажей тем самым ещё улучшая аниме. Очень понравилось, то что ГГ стал чуточку стал внимательным и начал думать об Хотару Шидаре кем она ему приходиться подругой или девушкой в который, он влюбился, но не стоит забывать и о Сая Эндо которая влюблена с детства в нашего ГГ( на заметку ГГ звать Коконоцу Шикада ). Даааа не простая ситуация, я вам скажу, но надеюсь в продолжении всё как-нибудь разрулится и надеюсь он тоже будет таким интересным. И в конце хочу сказать всем кто не смотрел "дамы и господа девочки и мальчики посмотрите данное творение не пожалеете ( если вы конечно любитель такого жанра и атмосферы ).
Оценка: 10/10
1
Ну что я могу сказать, второй сезон получился лучше чем первый, юмор стал лучше, рисовка как и была нормальная, сюжет стал интересней, появилась какая то романтика. Последние серии были просто душевные. Вообщем второй сезон лучше 9/10
Оценка: 9/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 10 декабря 2018 08:36
6
Второй сезон, на мой взгляд, вышел гармоничнее и сильнее первого. Пусть серии и стали короче (по метражу по сути полу-сезон), зато создатели убрали перекос в подробном рассказе о вкусняшках и об их истории перед основной линией сюжета. Сейчас уже сюжет ведёт аниме, а не является рамкой, обрамлением информации о сладостях. Ввод новых персонажей во второй части сезона оживил сюжет. Особенно это касается Хаджиме. Интересен и отсыл у классическим "Сантиметрам в секунду" в финальных сериях. В общем, смотришь больше чувствами, чем мозгом (в отличие от ТВ-1), а это радует. Если первый смотрел по паре серий в день (на третьей мозги уже люто плавились от залпа информации), то второй глянулся «залпом». Озвучка голосов женских персонажей на высоте, да это само собой разумеется. А вот 9-й неизвестный порой перехлёстывает с напускным комизмом.
Оценка 9 из 10.
Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.