• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

A.I.C.O.: Инкарнация / A.I.C.O.: Incarnation

Постер A.I.C.O.: Инкарнация / A.I.C.O.: Incarnation
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 12683
КП: 6.1
IMDB: 7
SHIKI: 6.6
Описание: «Ты ... теперь не человек».

В Японии в 2035 году в ходе исследовательского проекта произошла авария, известная как «разрыв», создавшая искусственную форму жизни «Материя», которая распространилась по всему ущелью Куробе. Исследовательский город, который когда-то назывался надеждой человечества, был оцеплен правительством. Два года спустя 15-летняя Тачибана Айко, потерявшая свою семью во «Разрыва», узнала нечто невероятное благодаря Канзаки Юйи, новом ученике её школы. Секрет скрыт внутри её тела, и ответ на загадку лежит в «Первичной точке», которая была центром Вспышки. Мальчик и девочка встретились, теперь судьба всего мира в их руках, какие же новые истины откроются им?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме A.I.C.O.: Инкарнация / A.I.C.O.: Incarnation

Anilibria
SHIZA
Zendos
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме A.I.C.O.: Инкарнация / A.I.C.O.: Incarnation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: iDimo
  • Дата: 13 марта 2018 14:52
3
Ну... Я в полне впечатлён от этого аниме. Нет, это даже и аниме не назвать, как будто настоящий сериал смотришь!

Рисовка на вид в полне хорошая, да я не отрицаю что в то время когда «Материя» распадается, её рисовка из красиво красного\тёмно фиолетового, становится какой то плоско серой хренью которая на вид просто отврат. на этот случай я даже пару скринов приставлю к спойлеру под названием «Материя» Рисовка повреждений на теле у Тачибана Айко мне очень понравились тем что цвет и трещины сломанной "Кожи" отрисованы в полне красиво!

Сюжет Красивы и в тоже время сложноватый по началу просмотра. Сильно длинное вступление в саму суть происходящего. Я не имею в виду что это очень плохо или хорошо, просто многие не могут дотерпеть скуки в начале какого либо тайтла. музыка в аниме в полне понравилась. Сюжет сделан по виду "сказки" концовку решили сделать весёлой и жили долго и щастливо, мне же такая концовка испортила всю серьёзность и желание! Аниме про то, как далеко продвинулась наука и что произошло по её же ошибки. Рассказали только о Гг и немного об Канзаки Юйи, другие же персонажи немного не понятны и не полностью высказаны! Сражение с «Материя» весьма держат в впечатлении и немного страхе. Есть конечная дарма или же её подобие, было немного грустновато и даже обидно что-ли, но после того что я увидел "Сказку" мне сразу же стало не очень!

Мои мысли по поводу аниме Весьма серьёзное аниме по плану самого сюжета и его подачи. Нет не каких магических способностей или тому подобное, Нет Гг всемогущего. Красивое и в тоже время серьёзное аниме в том плане что, показано простое будущие в котором есть роботы и искусственно созданные органические тела. Нет пустого нытья по любому поводу и геройств как в других фантастиках. Я думаю тут более реалистичнее сделали персонажей в виде того что каждый боится умереть и понимает на сколько опасен этот мир за "Дамбой" Ну в конце концов мне понравилось само аниме но не удовлетворила концовка, рассказали только об одном Гг, ну так что оценка 9\10 только из за того что концовка мне не доставила ожидаемых чувств.

P.s. Хы buu беспалевность скрина 9000over buu
Оценка: 9/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 7 апреля 2018 22:43
3
Оценки для данного продукта явно занижены, очень даже качественная рисовка и зрелищные бои, смотрится на одном дыхании, реально переживаешь за каждого персонажа, концовка очень даже на уровне. Конечно не без недостатков в сюжетном плане и логичность действий. В целом очень годный по оригинальности продукт получился, рекомендую к просмотру.
Оценка: 10/10
  • Автор: ZikFaust
  • Дата: 10 марта 2018 10:00
13
Аниме довольно интересное, да и сюжет нормальный мне лично было интересно, чем все там закончится и кто этот парень, мне аниме понравилось я оценку свою поставил, а вам желаю приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 14 июня 2018 03:08
0
И к вашему взору, представляю A.I.C.O. Воплощение. Шедевр жанра фантастика! Мир замечательно проработан, с идеальным сюжетом, с шикарным сандтреком, под одноголосую озвучку, самое то, для этой истории. Смотрится на одном дыхании, всё пересекает плавно, без обрывов, с хорошей динамикой и раскрытием сюжета.! Я советую, только смотреть! Хоть и лояльно отношусь к фантастике, мне очень понравилось 10/10 И обязательно к просмотру!
Оценка: 10/10
  • Автор: Асанте
  • Дата: 4 сентября 2020 11:14
8
Отличное, цельное произведение, которое не нуждается в излишней рекламе. Хорошая боёвка, хороший сюжет. Неожиданная завязка истории, до которой я до самого конца не догадался.
И да, по сути, это фильм разбитый на серии.
Однозначно рекомендую к просмотру.

"Рука! Где?! Сверху!"
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.