• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site

Постер Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 38607
КП: 6.2
IMDB: 5.4
SHIKI: 6.5
Описание: Жизнь главной героини, девочки-подростка по имени Асагири Ая, похожа на бесконечный кошмар наяву. В школе ей приходится терпеть жестокие издевательства одноклассниц, а дома - побои от старшего брата. Робкая и застенчивая Ая не имеет друзей и коротает безрадостные деньки сидя в своей комнате у монитора.
Но всё меняется в тот вечер, когда на экране компьютера Аи внезапно появляется заставка так называемого "Сайта волшебниц", и, если верить его админу, Ая в награду за свои страдания получит самую настоящую волшебную палочку, которая позволит изменить её жизнь к лучшему... Но не слишком ли высокой окажется цена за эту уникальную возможность? Ведь волшебная палочка укорачивает жизнь того, кто её использует. И что означает обратный отсчёт дней до некой Бури, ведущийся на "Сайте волшебниц"? Неужели и вправду грядёт катастрофа или даже конец света? Героине, а также другим волшебницам, придётся самостоятельно искать ответы на эти и многие другие вопросы.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site

KANSAI [Mail]
AniDUB [Mail]
AniLibria
AniMedia
SHIZA
Озвучка
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 24 июня 2018 06:31
3
Какое прекрасное мрачное и депрессивное аниме полное безысходности и отчаяния. Атмосфера несчастья, горя и безвыходности проходит до самой последней серии. Это аниме напоминание о том, что мир полон несчастий, а окна и двери квартир таят в себе свои страшные тайны: маньяки - убийцы вырезающие целые семьи, брат-изврат с садистскими наклонностями, родители которые не замечают беды своего ребенка, унижения в школе... Однако, в то же время где то рядом есть любовь и настоящая дружба, способная поломать все эти ужасы мира. Но смогут ли подруги по несчастью пройти этот не простой путь? Враг коварен и отступать не намерен. Даешь второй сезон!
Оценка: 10/10
Выкл.
Пожалуй,единственное аниме через которое я не прошел мимо своим взглядом,с самой первой серии начал думать что тут творится,почему? Вопросов оказалось больше чем ответов,но это была только 1 серия,в самом начале трудно было принять то что происходило с героиней,хотелось просто закрыть глаза,но...Со временем начинаешь привыкать и понимать что происходит,у меня лично была неодолимая жажда помочь ей,ведь такое происходит и посей день в нашем мире,мне ничего не оставалось кроме как смотреть на весь этот ужас что происходит с ней,но потом её "спасла" девочка,что дала ей шанс обрести счастье,любовь,друзей,и преодолеть свой страх и одиночество...

Хоть мой отзыв об этом аниме может быть не уместен,но это лично мое мнение.
Я советую всем посмотреть это и задуматься о реальности.
С нетерпением жду продолжения,и кстати,парни не плачут,у нас просто глаза потеют)
Оценка: 10/10
2
Как бы....нуу...авторам аниме высший бал. Не много можно увидеть годного в жанрах "ужасы" и "триллер". Тут есть некая своя изюминка. Задумка сюжета крайне проста, но и в той же степени интересна и оригинальна. Покажите мне тут шаблон? Максимум гопника со школы. Довольно страшно, но одновременно и угарно изображена Нана(вроде так) - администратор сайта :D Годная рисовочка и музяка в опенинге. Ставлю 10 из 10, и рекомендую к просмотру. С 1-2 серии уже становится интересно смотреть и сильно затягивает, так как хочется понять что за хрень вообще происходит на экране, что не так с "сайтом волшебниц" и кто такой администратор.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.