• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Внук мудреца / Kenja no Mago

Постер Внук мудреца / Kenja no Mago
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 44883
КП: 6.3
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.6
Описание: Благодаря магии человеческая раса спасалась от катастроф множество раз. Мальчика по имени Шин, сохранившего свои воспоминания из прошлой жизни, подобрал старец, известный в остальном мире как «Мудрец». Мудрец, живший словно отшельник в лесу, вырастил Шина как собственного внука. С помощью своих воспоминаний Шин изучил ремесло Мудреца и получил возможность создать собственную магию. Когда ему исполнилось 15 лет, дедушка сказал ему стать самостоятельным.
«Ой, я забыл научить его здравому смыслу!» Внук, что превосходит уровень обычных людей, лишен здравого смысла этого мира. И ради вхождения в общество он отправился в столицу королевства Эрлшайд, чтобы поступить в Эрлшайдскую Академию Магии.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Внук мудреца / Kenja no Mago

StudioBand
Субтитры
Onibaku
SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
Animedia
AniLibria
AniMedia
AniMaunt
AniSTAR
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Внук мудреца / Kenja no Mago в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ram212
  • Дата: 29 сентября 2019 15:02
0
Полная второсортная дрянь, если в некоторых онгоинах еще можно встретить хоть какое-то развитие интересного и харизматичного персонажа, то здесь персонаж абсолютно пустой как и всё его окружение, это аниме как лучший пример упадка индустрии рисования Японских мультиков, хотя учитывая что это аниме в жанре гарем, и если закрыть глаза на многую чушь в сюжете, то глянуть можно, это явно не то что стоит внимания и нахождения в топе онгоингов на равне с тем-же мобом.
Оценка: 3/10
2
Вроде не плохо, сюжет очень сжатый и растянутый. Посмотрев можно сказать ,что возможно будет 2-ой сезон, так как сериал далеко не закончен и с какой то стороны оборван на самом интересном моменте. Если сравнивать с многосерийкой а-ля "наруто", сказал бы, что это всего лишь 1-ая - 2-ая арка из множества и не более. Относительно самого аниме. Ну романтика романтикой, хотя подобных сцен много, смотрится легко и быстро, да и само аниме довольно забавное. Первые пару серий словил "ха-ха" до упада, но далее подобного поубавилось.
В целом веселых моментов достаточно, сюжет вполне понятный и занятный, да и учитывая большое количество девушек гаремником не назовешь. Рисовочка классная и музыкальное сопровождение для ушей приятное. Моя оценка 10/10. Рекомендую к просмотру. Посмотрите и сами для себя решите какой рейтинг и комментарий оставить к данному тайтлу.
Оценка: 10/10
  • Автор: BlinBlin
  • Дата: 29 сентября 2019 17:18
0
Аниме с шутками и ситуациями уровня Том и Джерри. Антагонист скучный, не интересный и не запоминающийся. Поучительная часть на уровне Кота Леополда. Это не то, что бы плохо, но такое чувство что аниме сделано для первоклашек. Рисовка и анимация очень бюджетная. Сюжет 12-и серий не займёт и сторону листка А4.
После KonoSuba, здесь не над чем посмеяться. После SAO, здесь персонажи плоские вникуда. А после Re:Zero и No Game No Life, так вообще скукатень.
Тем кто смотрел выше перечисленные аниме, категорически не рекомендую данное аниме про внука.
Принципиально досмотрел до конца, хотя на каждой серии ещё до середины хотелось дропнуть, чтобы ставить отзыв.
Очень жалею потраченного времени не него.
Оценка: 2/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 11 декабря 2019 03:48
6
Романтика есть, большего мне и не нужно. Я вот например обожаю аниме где гг супер мега имба который по щелчку пальца уничтожает всё что существует. А ещё классно что за ним все девки плетутся, я рад прям за него, а особенно прикольно смотреть на реакцию Сисиль - это стесняшка которая влюблена в гг и по имени можно догадаться какое у неё достоинство Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Riikey
  • Дата: 11 февраля 2021 07:24
Выкл.
Комментарии здесь унылые, всё пытаються увидеть что-то новое, или необычное... А это стандартное аниме которые оправдывает указанные жанры. Я при просмотре уже был готов к шаблонной истории, но, в этом аниме что-то зацепило меня, может это полное отсутствие влияние японской культуры, а может просто своеобразный добрый юмор, с чужим для меня жанром романтики, да герой здесь мне понравился, не какой-то пассивный слабак, но с увереностью могу сказать что смотреть это можно, типичное доброе аниме.

Музыка здесь вообще не чувствуется, особо не режет уши очередная муть, а вот эффекты боя интересные, да и вообще понравилось что герои не орут заклинание, а то это чувствуется как, если бы в нашем мире, противник за стеной орал что перезарежается (хороший момент чтобы застать его в расплох).

Про рисовку нету смысла говорить, ибо скриншоты может глянуть каждый. А вот озвучка от Студийной банды просто обрадовала, порой атмосферу задаёт что надо, да и голос к ГГ просто идеально подходит, мне лично она зашла.

P.S. А, и да, типа забыл добавить, всё выше сказанное это "ИМХО".
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 11 декабря 2023 06:32
100
Очередная незавершенная вариация на тему Тимур и его команда (ГГ - имба и его одаренные соратники), вполне себе хорошая вариация и чем то сюжетом напоминает Реинкарнацию безработного в очень сильно упрощенном виде. Мультипликация хорошая, но боевка никакая, один сплошной дым/пыль/огонь и тд. Очень много дыр как в сюжете так и в раскрытии героев (более или менее раскрыт только ГГ и главный антагонист), возможно это было бы исправлено в продолжении, но его нет. По сюжету все герои совершеннолетние (15 лет для этого мира), но относятся к ним как к детям и принимать самостоятельные решения они не могут, зато воевать идут в первых рядах, печаль и дискриминация. В остальном ни чего примечательного, немного юмора, немного романтики, немного драмы — стандартный набор специй для удержания внимания зрителя.
Могло бы получиться неплохое произведение, но без продолжения это просто яркая обложка — вроде заинтересовала, но историю не рассказала.
Оценка: 7/10
1
внук мудреца идеально подходит под стандарты исекая, что я смело могу назвать ходячей посредственностью. и да. этот сериал будут не любить, но смотреть его не перестанут, потому что ничего так не заходит лучше на широкую аудиторию, как ширпотреб второсортный. это настолько НЕ УНИКАЛЬНЫЙ продукт, что я могу не помнить его от слова совсем, но прекрасно знать что происходит на экране от перерождения способного и очевидно тупого соплежуя, некогда унылого неудачника, вплоть до его битвы с никому не нужным злодеем. даже внешне сериал напоминает творческую импотенцию авторов: герои невыразительные в дизайне, походят на списанных персонажей из других аниме, задники мыльные, прорисовка движений на уровне очевидных любителей-аниматоров, у которых бюджета и нет, кроме спонсоров из подписчиков, да и в общих чертах картинка выглядит вычурно пафосно и приторно смазливо, что в своей сути нелепо и не более. по канонан развлекательного и предположительно не детского контента персонажи в своем поведении туповаты и видимо умственно отсталые, все герои вокруг главного скорее выполняют роль декораций под соответствующие низкосортные и избитые вехой гэги, сам же плановый персонаж в разрез своей приписанной гениальности туп, как пробка, и действует скорее для показухи и надежды уставшего зрителя. что по поводу фансервиса? безусловно он присутствует, и даже справляется со своей задачей лучше, чем так называемый сюжет. абсолютно тупое произведение, НО. но зато аудитория, которой плевать что смотреть, могут расслабиться и наслаждаться популярной посредственностью.

чем же подытожить? прежде всего, о вкусах безусловно не спорят. как я уже сказал, внук мудреца идеальная посредственность. не осуждаю тех, кому нравится эта картина. но будем честны, как таковой продукт не за что хвалить, кроме как расслабленного просмотра. любите внука мудреца? любите! для меня же это была бесполезная трата времени.
  • Автор: WhiteElm
  • Дата: 6 августа 2020 01:34
1
Максимально тупое аниме, с шаблонными персонажами, типичный 12 серийник, качество тоже не очень. Одно из худших аниме в жанре иссекай. Персонажей вообще не раскрывают. Романтика не к месту и вообще не нужная. В каком нибудь Наруто филерные злодеи в 100 раз круче чем тут. Ситуации возникают в 80% случаев только для, того чтобы показать какой гг классный. Короче не рекомендую к просмотру.
Оценка: 1/10
  • Автор: romas
  • Дата: 8 декабря 2021 16:47
0
Согласен с большинством, аниме тупое, настолько сколько это возможно , как трейлеры к фильму посмотрел, какая-то движуха есть но ничего не понятно
Оценка: 3/10
  • Автор: x_Rezak_x
  • Дата: 28 января 2022 13:48
0
Я словил кринжу, особенно в 10-й серии. Не понятно зачем нужна реинкарнация, так как она только делает сюжет тупее, и мы имеем просто то, что гг помнит знания и использует их, хотя это тоже ничего не объясняет о магии в этом мире. Другие не развивают так магию, просто потому, что тогда ГГ не будет особенным.

Если вам дорога психика, то лучше не смотреть.
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.