• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Мастера Меча Онлайн Альтернатива: Призрачная Пуля / Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online

Постер Мастера Меча Онлайн Альтернатива: Призрачная Пуля / Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 62736
IMDB: 6.8
SHIKI: 7
Описание: Карэн всегда чувствовала себя лишней в реальном мире... Как будто она не принадлежит ему. Из-за своего высокого роста (целых 183 см!) девушке было очень трудно завести подруг среди ровесниц. Но всё изменилось, когда Карэн познакомилась с небезызвестной VRMMORPG — «Gun Gale Online». В мире «GGO» Карэн может сыграть за персонажа своей мечты — невысокую девочку, одетую во всё розовое. Но сможет ли Карэн найти друзей в этой экшен-игре?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мастера Меча Онлайн Альтернатива: Призрачная Пуля / Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online

Studio Band
AniMedia
AniLibria
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мастера Меча Онлайн Альтернатива: Призрачная Пуля / Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
62
ЕЙ лучший тайтл этого сезона! Серьёзно! Хорошая графика. А сюжет то! Сюжет!!! Просто божественная завязка и развязка! Прекрасные герои, а их поступками стоит восхищаться! Они все просто больные на голову (и автор данного продукта не исключение). Такой тупизны я давно не видел! Единственное, неплохая музыка, но на этом и все! 3/10
Оценка: 3/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 22 июля 2018 06:04
6
Да уж... Почитав комментарии к данному аниме мне захотелось выколоть себе глаза. Я не понимаю какой смысл хейтить аниме из-за название при чем если разобраться, немного подумав, видно что название нормальное и сразу говорит о чем будет "сюжет". Во первых начнем с главного "мастера меча онлайн" тут все понятно, это говорит о том что все будет происходить в мире SAO, не в игре SAO, а именно в мире и игра могла быть любая. Теперь следующая часть "Альтернатива" говорит о том что нам покажут не Кирито а кого-то другого но "он"(в данном случае "она") живет в том же реальном мире что и Киригая. А вот последняя часть "Призрачная Пуля" нам как раз и говорит что в данном аниме нам покажут GGO и сюжета здесь толком не будет ведь нам покажут именно турнир. Так что хватит хейтить это аниме толька из-за названия. Лучше бы написали почему оно вам не понравилось, а не то что название SAO, а Кирито тут нет и значит аниме отстой. Не ну это бред. Я сам конечно понял что аниме в каком-то роде не плохое, но я не смог его досмотреть только из-за того, что я не люблю смотреть на розовую лоли с розовым питухом убивающую мужиков. Это не по мне, но я все равно поставил этому аниме 7 из 10, так как задумка на самом деле неплохая, рисовка на уровне и персонажи тоже не такие уж и банальные(ну те которых я видел, про остальных не знаю). И она многим понравится, так что если вам понравилась арка GGO из SAO или даже если вы не смотрели SAO но вам нравятся аниме с классными перестрелками, то советую посмотреть.

P.S.: Заранее извиняюсь перед теме кто посчитал что я их оскорбил, данное высказывание не на кого не направленно, это просто просьба сначала посмотреть аниме и оценить его нормально забыв о SAO, так как относится оно к нему только названием и миром, а все остальное это отдельная история.
Оценка: 7/10
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 3 июля 2018 01:29
0
Эх, перед нами снова плевок в лицо... Зачем развивать главную линию сюжета? давайте сделаем альтернативу, Фанаты всё сожрут! Теперь к сюжету, изначально было очевидно кто такая Пито. Сцены битвы, наигранные и переигранные, смотреть за битвой не интересно. Сюжет вялый по типу фолыча 4. Вот обычный персонаж, хмм давайте просто кинем его на произвол судьбы. Точно неплохая идея... И понеслась, встречает девушку, кншн, всё уже сразу подруги, пойти новичком в проф лигу, ага уже одной ногой там. Чё, спросите меня? А вот сами гляньте, что первое в бошку режиссёру пришло, то и сделали. Единственно, понравилась концовка Рисовка приятная, мягкая. Саундтрек скудный, но приятный.
Очередное ответвление, вместо продолжения сюжета, в целом смотреть можно, но не то, что ты хотел бы увидеть 5\10.
Оценка: 5/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 1 июля 2018 14:07
3
В принципе вышло совсем не плохо, интересные персонажи, хороший сюжет...но..ну не дотянуло до оригинального САО ГГО в плане зрелищности, да и отсутствие романтической линии тоже привнесло некое разочарование. Розовая лолька как то больше вызывала снисходительную улыбку, нежели симпатию. Концовка оказалась предсказуемой на 100%. Второй сезон этой линии явно не нужен. Хотя я смотрел с удовольствием и с нетерпением ждал новой серии.
Оценка: 10/10
6
Никогда не думал,что свой первый комментарий я оставлю под аниме,которое мне не понравилось.
Итак,с первой серии я наблюдал неплохую анимку с наклоном в детский мультфильм,но буквально через 5 серий осознаешь,что это лишь иллюзия.
Начинается всё динамично,нас отправляют узреть новый режим одной из популярной игр в мире "САО",смотрелось всё довольно-таки хорошо,даже учитывая предыдущие части у себя за спиной,но самый "трэш" нас ждёт с повествованием сюжета и раскрытием главных героев.Думаю,на этом моменте меня поймут только те,кто вдоволь насладился многими популярными тайтлами,ведь уже спустя 2-4 серии начинаешь неосознанно понимать к чему клонят действия всех героев(Лично мне хватило двух серий,чтобы понять мотивы и личность "антагониста"),сюжет очень наезженный и прямолинейный.
Начиная с пятой серии авторы решили опошлять аниме(Возможно,некоторые моменты были испорчены дабберами),что сильно напрягало,не успеваешь ты переключиться на детское мировоззрение,как тебе в нос тычат пошлой шуткой или намёком,также некоторые движения оставляют тебя в недоумении.
Рисовка приятная,в стиле предыдущих частей,здесь нечего говорить.
Саундтреки здесь самый посредственные,даже после просмотра я не смог вспомнить ни один из них,что не мало важно.
Опять же,повторюсь,что персонажи и их диалоги здесь клишированные и нудные,иногда хотелось перемотать немного вперед(но приходилось просто сидеть с фейспалмом).
В итоге,мы имеем неплохой,с точки зрения обычного обитателя аниме сайтов,самостоятельный тайтл,но если рассматривать его,как продолжение или ответвления сюжета от "Легендарных" Мастеров Мечей,то краски сгущаются самыми мрачными тонами.
P.S.Думаю,мне нет смысла расписывать "грехи" персонажей,все и так понимают,что это неудачная попытка заинтриговать зрителей.
P.P.S.Не советую смотреть этот тайтл фанатам САО и матёрым анимешникам. bye
Оценка: 6/10
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 2 июля 2018 00:22
0
Слегка перефразируя Лен, получился "легендарный шлак аниме индустрии". Основная серия была так себе, так что не совсем ясно зачем было снимать эту. Хотя фанаты САО думаю без раздумий "схавают" такое. В целом возникло чувство, что весь бюджет ушел на опенинг/эндинг, больше хорошего у сериала нет. Ну разве что забавная шапка Лен, за нее можно накинуть один балл.
Оценка: 6/10
  • Автор: Lincs
  • Дата: 7 ноября 2021 23:55
0
Н да аниме про багоюзера, с багнутой моделью тела у которое просто не регистрирует урон, либо делает это крайне криво. Так как админов которые бы ее забанили в мире аниме просто не существует, героиня багом пользуется наслаждаясь неуязвимостью, а судя по ее подруге с гранатометами она этот еще и научилась воспроизводить.
Хотя глядя на некоторых ее противников кажется что то что они держат оружие той стороной это уже большое достижение.
Оценка: 1/10
0
Если бы они назвали это аниме не САО, а, например, отдельный ГГО, то притензий не было бы. А так, я считаю, они просто решили похайпить на известном среди школьников "Сале" и сделали чистейшее гов... кучку-вонючку.
Графоний, само собой, очень хорош, сцены драк и всех этих свистоперделок смотрятся роскошно( не то, что в новом ТГ, например).
Сюжет: одним словом - дуристика. Он просто не имеет смысла.
Персонажи: ГГ - симпотишбная стесняшка (не оригинально), не имеющая никакой мотивации для действий, совершённых по сюжету( ну а зачем ей спасать рандомную тню-суицидницу?), лучшая подруга ГГ - озабоченная блондинка-дегенератка, ничего особенного, Глав. злодейка (небольшой спойлер ->), которая сольётся в конце, ну и последний рандомный пацан-шланг, все остальные не являются значительными.
Оценка: 4/10
  • Автор: Usahata123
  • Дата: 2 июля 2018 05:10
0
Тема как будто из пальца высосана! Добавили к основной теме 1й половины 2 сезона... дальше что? альтернативы всех остальных (а в альхейме вообще молчу - там куча уровней (во 2 половине 2 сезона говорилось) - вообще на несколько сезонов уйдет... По моему мнению, тема САО (от нее уже ничего не осталось - названия игр там уже другие) уже изжила свое, но продолжения все равно будут... 5/10
Оценка: 5/10
  • Автор: Yura25015
  • Дата: 14 июля 2018 23:22
0
Ну... А где сао??? В названии написано сао, а тут ган гейл онлайн чистый... Так вот к чему я клоню, хватит уже им везде втыкать в названии сао ведь его нету это уже отдельное аниме, я бы сказал что пора с этим завязывать и начинать закругляться с этим и начинать давать полноценное название а не тень сао... А теперь по поводу этого аниме - мне понравилось, смотрелось легко, сюжета тут правда нету, просто по сути один турнир и все но кому он нужен если и так все норм =)
10/10 за то что посмотрел за один раз и не захотелось скипнуть
Было бы интересно если бы сделали овашку с командным поединком команды Лин против команды Кирито, ведь без Кирито это только пародия на САО Х)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.