• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Моя геройская академия [ТВ-3] / Boku no Hero Academia 3rd Season

Постер Моя геройская академия [ТВ-3] / Boku no Hero Academia 3rd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 218606
КП: 7.6
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.1
Описание: Всё в высшей геройской академии Ю.Эй. идёт своим чередом; занятия, контрольные, геройские испытания и школьные фестивали. За время, проведённое здесь, юный владелец способности "Один за всех", Мидория Изуку, получивший её по наследству от сильнейшего героя, понял, что не стоит считать врагами лишь злодеев. На тернистом пути становления сильнейшим ему предстоит не просто побороться за первенство с другими героями академии, а после и со всеми профессионалами, но и победить.

Помимо школьных забот у юноши есть и другие проблемы, которые хоть и косвенно, но касаются его — Лига Злодеев. Изначально большая организация распалась, но теперь в неё отбираются только те, кто сможет на самом деле противостоять силе героев. Лига находится под предводительством владельца "Все за одного" — способности для "пересадки", позволяющей наполнить одного человека несколькими силами, даже если изначально он ими не владел. Вдобавок к организации злодеев, у Мидории есть ещё одна нерешённая проблема в виде всемирно известного убийцы героев — Пятна.

Лишь недавно начав свой геройский путь, Мидория уже поставил себе высокую цель — стать сильнейшим героем. Подъём на престол будет сложен, но имея хороших товарищей и сильных врагов, парень сможет преодолеть любую преграду, совершенствуясь и становясь сильнее.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моя геройская академия [ТВ-3] / Boku no Hero Academia 3rd Season

AniMedia
AniDUB
AniLibria
KANSAI
Onibaku Group
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя геройская академия [ТВ-3] / Boku no Hero Academia 3rd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: kr33man
  • Дата: 14 октября 2018 17:46
0
Прекрасно, огромное количество эпичности и экшена, этот сезон вышел очень динамичным и крупным на личностный рост героев, а также сюжетные моменты с невероятными битвами. Еще бы хотелось отметить большую драматичность 3 сезона, что я считаю несомненным достоинством. Судьба Всемогущего, события в отношении академии и их новых правил, раскол общества, новый виток отношений главных героев Мидории и Бакуга, все это делает новый сезон просто невероятным.

OP's & ED's Вышли хорошими, как раз подстать атмосфере сериала. Определенно рекомендую к просмотру.
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 2 октября 2018 04:08
0
Че серьезно ни одного коммента? barba Этот сезон получился невероятно динамичным и атмосферным. Он пропитан геройским духом с от начала до конца!
Начало сезона захлестнуло эмоциями: переживанием, гордостью, радостью и болью. Честно, я не ждал такого поворота событий. Смотреть на то, как справляются наши герои над теми или иными проблемами, на их решительность и непоколебимую волю, на их смекалку и слаженные действия...нет слов одни эмоции... ninja
Настоятельно советую всем к просмотру!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 4 октября 2018 23:18
1
И так 3 сезон получился классным, по эмоциональности мне кажется лучше чем прошлые сезоны. Понравился рост персонажей не только ГГ но и других, понравилось как они начали по другому смотреть на мир и на то кем все же должны быть настоящие герои. Есть такие повороты от каких ты просто в шоке. Вообщем и в целом аниме понравилось жду продолжения. И надеюсь только на то чтоб продолжение не подкачало. 10/10
Оценка: 10/10
10
Ну чтож очередной сезон прошел как буд-то предрекая нам всё самое худшее впереди(те что читали мангу поймут) но а в общем радуют слух опенинги этого сезона, и дух оригинальной манги не чуть не утратило, а даже дополнило некоторыми моментами где в манге было не так понятно, к примеру про ещё одну способность Девочки-неведимки, я пока не увидел в этой адаптации пока не понял что произошло.
Эмоции положительные оставил этот сезон так и ещё раз пережил огорчение что всё-таки опять Всесильный уже
10 плюс Ультра!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.