• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Люпен III: Часть V / Lupin III: Part V (2018)

Постер Люпен III: Часть V / Lupin III: Part V (2018)
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 4208
IMDB: 8
SHIKI: 8.2
Описание: Арсен Люпен III снова в деле и на этот раз действие разворачивается во Франции, родной земле его деда, который сыскал славу именитого вора - Арсена Люпена I.

Развитие интернета и сферы услуг все больше набирает обороты, уже даже продажа наркотиков через электронную почту более безопасна и дешева, чем через местную мафию наркодилеров. Мировая сеть все больше окутывает земной шар, поглощая каждую сферу личной жизни пользователя. Люпен III не мог обойти стороной этот интересный факт и задумал новое дело. Он, на пару со своим другом и напарником, Дайсуке Дзигеном, решил ограбить крупный и хорошо защищенный сервер, в котором хранятся электронные банковские счетом "золотой элиты". Единственная, кто знает все ключи от сервера - местный хакер Ами, которая проживает под водой и защищает сервер от посторонних хакерских атак на сервере вот уже больше пяти лет. Устав от такой скучной жизни, в которую Ами сама себя заключила, она просит украсть ее в обмен на взлом банковских счетов.
Скрывшись от полиции далеко от города, их внезапно настигает инспектор Коити Дзэнигата, который многие годы преследует Люпена, но никак не может поймать. Обхитрив старого знакомого, Люпен снова ускользает от него, но за ним и его компанией снова идет погоня. Неизвестно, откуда полиция узнает местоположение Люпена? Кто-то запустил движение "Игра Люпена", в которой каждый пытается заснять своего кумира и выкладывает в сеть фото или видео с ним. Кто стоит за всем этим? Кто охотится за его головой? Его личность остается загадкой, а Люпену придется еще тщательнее скрываться не только от полиции, но и от камер назойливых поклонников.

©Magatsukami

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Люпен III: Часть V / Lupin III: Part V (2018)

KANSAI
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Люпен III: Часть V / Lupin III: Part V (2018) в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.