• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Уиз / W'z

Постер Уиз / W'z
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 4935
SHIKI: 5.6
Описание: «Они — держащиеся за руки, сражаются в другом мире ради исполнения своего желания». Так начинается повествование о подростке, с детства увлечённом музыкой в направлении хаус, который способен попасть в иной мир, взяв кого-то за руку.
Юкия всё свободное время отдаёт написанию и сведению мелодий за диджейским пультом. Наряду с этим увлечением, у него появляется желание связать с музыкой свою дальнейшую жизнь и поступить в школу с музыкальным уклоном. Следуя за мечтой, он направляется в академию на день открытых дверей. Но по пути туда, встретив Харуку, выясняет, что обзор музыкальных специальностей назначен лишь на завтра.
Ничего не поделаешь, парень перепутал даты, поэтому друзья отправляются в ближайшее в кафе, где он делится с подругой своими переживаниями о непопулярности трансляций. На что Харука, решив подбодрить молодого человека, предлагает способ увеличить просмотры в сети, используя популярный тренд, который создаёт для зрителя эффект неясности местоположения вещания.
Вдохновлённый запалом девушки, Юкия решает один раз пренебречь правилом «не бери никого за руку». Вместе они, держась за руки, попадают в иное измерение и устраивают прямую видеотрансляцию его композиции, прямо в центре оживлённого города, которая навсегда изменит их жизни.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Уиз / W'z

StudBand
AniLibria
Быстрая озвучка
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Уиз / W'z в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: dim ati
  • Дата: 2 ноября 2020 22:41
1
М-да этот сезон ну так себе и за сюжета да и музыка повторялось из 1-го сезона это уже надоела. Ну а как продолжение франшизы первого сезона это было интересно но не то fiaca
А так 9 из 9 lloro и за продолжение 1-го сезона bye
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.