• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Сладкая жизнь / Happy Sugar Life

Постер Сладкая жизнь / Happy Sugar Life
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 41852
КП: 6.4
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.8
Описание: Сможете ли Вы ответить на вопрос: «Что такое настоящая любовь?» У каждого найдётся свой ответ. Таким вопросом задавалась и Сато Мацузака до встречи с Шио Кобэ. Теперь она знает, что любовь — высшее чувство, сладкое на вкус. Найдя своё счастье, Сато стремится сделать всё, чтобы сохранить счастливую жизнь: утром идёт в школу, днём ходит на подработку, а вечером остаётся наедине со своей возлюбленной.
Но не все согласны с её определением любви и стараются помешать Сато в её счастье. Ради того, чтобы эти дни продолжались, героиня пойдёт на всё... даже на убийство. История сладкой жизни Сато и Шио только начинается!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сладкая жизнь / Happy Sugar Life

[BD] AniDUB [CDN]
[BD] AniDUB [OK]
AniLibria
AniMedia
SHIZA
KANSAI
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сладкая жизнь / Happy Sugar Life в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Не знаю сколько вообще можно дать этому аниме. Вроде уже больше половины позади, но все равно это что-то непонятное. Вроде не плохо, но в то же время вообще тяжко понять что к чему и что здесь происходит. Радужная атмосфера резко сменяется на жуткую и пугающую, персонажи не совсем понятные. Относительно гг - вроде напоминает гасай, но одновременно чувствуется, что даже близко не то. В общем, если хотите немного поломать себе голову и посмотреть что-то новое для себя, аля романтика+ужасы и триллер, где сцены меняются очень резко, в другом направлении, но при этом все хорошо выполнено, то вам сюда.
Оценка: 9/10
  • Автор: Mirello
  • Дата: 3 февраля 2023 00:11
Выкл.
Возможно некоторые сочтут меня ханжой, но я не рекомендую это аниме не созревшим личностям, а также очень впечатлительным людям. Данный продукт у таких людей может нарушить восприятие, нормы и правила обычного поведения.
Аниме про пороки, желания, любовь, виды любви и её отсутствие, а также когда перечисленное с воспитанием и окружением приводит к формированию личности с психическими расстройствами.
Кажется, что здесь можно найти похожие нотки безумия как в других подобных тайтлах: «Проект воспитания девочек-волшебниц», «Сайт волшебниц», «Ангел кровопролития», «Дневник будущего», «Иная» и других, но нет. Тут почти все персонажи с "приветом". У многих героев это объясняется разными обстоятельствами, окружающими и прочим - это подходит для Сато, Тайё, Шио, Асахи, Юне (мать из семьи Кобэ) и то, что они безумны и делают местами ужасные вещи, лежит огромным грузом ответственности на совсем других людях. Остальные герои демонстрируют пороки и желания, свою гнилую сущность и их "странное" поведение не раскрывается.
В целом тайтл оставляет привкус горечи или возможно смешанных чувств, сюжет относительно продуманный, но по содержанию ужасный и отвратительный. Из сюжета можно подчеркнуть для себя разное и сделать выводы. И если отбросить условности повествования похожая история может быть и в реальности.
Если Вы любитель триллеров, психоза, психологии и безумия, Вас не отталкивает и не пугает педофилия, раздвоение личности, однополые отношения и прочее, то как ни странно, могу однозначно рекомендовать это аниме.
Оценка: 7/10
  • Автор: Shiore
  • Дата: 6 января 2019 16:07
1
Реальность - главная характеристика аниме. Персонажи боятся со своими психическими отклонениями. Это аниме показывает всю дёготь и свет нашей жизни. Учит ценить и любить, а также показывает цену этого.
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 27 января 2019 13:28
0
Этот просмотр просто шедеврален, эмоций просто буря. Аниме очень хорошо сочетает в себе контраст милой романтики и ужаса. Смотря на миленькую романтику ты понимаешь, что обратная сторона этой монеты выглядит до неприличия отвратительно, это и делает данное аниме таким великолепным. Главных героев сделали хорошо и они вызывали восхищение. А концовка она такая.. такая.. эхе хе хе, сладкая.

OP & ED и итоги: опенинг и эндинг являются хорошим контрастом относительно содержания аниме. Кто хочет испытать разные чувства сплетающиеся в одно нечто странное, смело можете смотреть.

P.S. Дебют у студии вышел отличным.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.