• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Клинок, рассекающий демонов / Kimetsu no Yaiba

Постер Клинок, рассекающий демонов / Kimetsu no Yaiba
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 300559
КП: 8.1
IMDB: 8.7
SHIKI: 8.6
Описание: С незапамятных времён земля японская полнится слухами о демонах-людоедах, что скрываются в лесной чаще. В страхе перед ними обычные селяне предпочитают не покидать свои жилища после захода солнца. Быть может, именно эти чувства и породили легенду об охотниках на демонов, истребляющих нечисть по ночам. С тех пор, как погиб его отец, Тандзиро в одиночку добывает хлеб для своей семьи — матери, братьев и сестёр. Однако тяжёлые, но счастливые будни подходят к концу, когда юноша находит близких зверски убитыми. Удаётся выжить лишь сестре Тандзиро, Нэдзуко, обратившейся демоном. Но девушка чуть не погибает от руки загадочного мечника — в последний миг тот останавливается, поражённый взаимной верностью человека и демона. Разглядев в Тандзиро потенциал охотника на демонов, странник направляет его к своему наставнику, дабы тот обучил юношу азам нового ремесла...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Клинок, рассекающий демонов / Kimetsu no Yaiba

StudioBand
AniLibria „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
Animedia „Kodik“
AniMedia „Sibnet“
AniFilm „Kodik“
AniFILM „Sibnet“
AniStar „Kodik“
AniSTAR „Sibnet“
AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
AniMaunt „Kodik“
AniMaunt „Sibnet“
AniBoom
Cringedub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Клинок, рассекающий демонов / Kimetsu no Yaiba в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Bubz
  • Дата: 1 октября 2019 19:39
35
«Когда рушится счастье, всегда появляется запах крови»

Люди рождаются и со временем начинают сиять в этом далеком пути под названием жизнь. Она бывает довольно сложной и несправедливой. Именно в эти моменты мы проходим испытание на прочность и делаем выбор оставаться человеком или зарождать в своем сердце демона. Не все люди человечны, так и не все демоны нелюди.

Именно о тяжелой судьбе выбора человечества и повествует данное произведение, но давайте разберем более детально, почему клинок рассекает демонов.

Положительные стороны:
1)Дизайн
Прими наши благословленные дары мангака создавший клинок демона и Ufotable способная перенести и приумножить красоту техник и мира это вселенной. Персонажи, одежда, пейзажи, оружие, освещение, цветовая политра и прочие аспекты все сделаны хорошо и со своей изюминкой.

2)Графика
Все, кто знаком со студией Ufotable уже догадываются что их ждет. Но для остальных я немного объясню. Ufotable знают по большей части из за серии по франшизе Fate. Безусловно они занималась не только этой франшизой и даже разрабатывает графику для игр. Так вот, их главная особенность, что они мастерски владеют 3D.Они строят битвы и прочие быстрые движения так, чтобы это казалось как 2D. Настолько хорошо они отточили свое искусов, что многие даже не замечают этого, а это самое важное. Конечно, слукавлю если скажу, что в тайтле совсем не было заметно 3D, но это происходило в динамичных сценах на пару секунд, а довольно долгие и длительные битвы сделаны превосходно. Ну и как же не упомянуть визитку сериала такую как техники дыхания и их художественное воплощение на экране. Выглядит потрясающе красиво от Ufotable.

3)Персонажи
Персонажи живые и со своей мотивацией, чего уж можно было ждать от сенэна. Здесь будет пафос, сложности жизни, свой выбор, характер и прочие аспекты, которые вас будут привлекать. А ну и это самое бесчеловечное оружие на этот сезон - Незуко. Мое сердечко было отнято этой милой сестренкой UWU.

4)Музыка,звуки,end,op
Хорошо вписывается. Я прям-таки не вслушивался, но то, что мне это не мешало и добавляло колоритности в определенных моментах ситуации или создавала соответствующую атмосферу означает что все на хорошем уровне. А вот что обязательно нужно упомянуть, так это звуки меча во время нанесения ударов или рассечения. Они божественны и очень сочные, прям услада для ушей.

5)Битвы
От Ufotable плохих битв ждать не надо. Все на высоком уровне, многоразовые этапы к кульминации и уникальные своим финалом. Самое главное, что они красивые и динамичные.

6)Человек или демон? (идея)
Субъективно я посчитал это главной задумкой автора. Как многие из-за случая, обстоятельств или неизбежности стали демонами. Как наш гг добродушно относится к врагу и жалеет даже их. Все мы имеем человечность и демона внутри. Кем мы будем сейчас зависит от нас. Даже демоны нуждаются в человеческом понимании.

«Чтобы развеять сожаления убитых, чтобы предотвратить новые жертвы... я безжалостно обнажу свой клинок против демонов, и это факт. Но я не буду пренебрежительно обращаться с болью, которую приносит жизнь демона, ни с теми, кто раскаивается в своих поступках. Потому что демоны были людьми. Потому что они были такими же людьми, как я.»

Нейтральные стороны:
Сюжет, рояли, раскрытие персонажей.
Данные проблемы можно посмотреть с разных сторон и это зависит от того, как вы относитесь к самому жанру сенэн. Нельзя сказать, что сюжет прям невероятен или ужасен, он нормален или даже можно сказать хороший для сенэна. Так же и рояли в сюжете. Они, конечно, возникают из неоткуда и к ним не было никаких предпосылок, но это довольно очевидно для такого жанра. А вот что довольно существенно и может бросаться в глаза, так это недостаточное раскрытие второстепенных персонажей. Скорее всего это обусловлено малым экранным временем, но тут уже каждый решает сам достаточно ли ему того, что персонажи о себе сказали и что зрителю показала студия с автором.

Итог:
Очень рекомендую. Возможно, вам покажется что это типичный сенэн, но я уверяю что Ufotable делает годноту и это не стоит пропускать.
Если вам нравится работы Ufotable, то тем более смотрите данный сериал. Прекрасные и динамичные битвы вам обеспечены.

«Пусть больно — не беги туда, где проще...»
Оценка: 8/10
  • Автор: Nibishu
  • Дата: 1 октября 2019 08:29
2
Данное аниме по своему уникально и выделяется среди многих сененов именно своей атмосферой. Как бы её лучше описать?... Наверное, как некую смесь "Блича" и "Атаки Титанов" с щепоткой "Моей геройской академии". То есть персонажи по всем заветам учатся, становятся сильнее, и прочие любимые нами сеновские штампы. Однако это происходит плавно и постепенно, практически нет роялей в кустах, лишь Чехово ружьё. Помимо этого герои не побеждают просто так, без травм и ушибов, без ран и пролитой крови. Каждая победа чего-то стоит. Они всего лишь простые люди из плоти и крови дерущиеся со сверхъестественной силой, от чего нельзя им не сопереживать.
Оценка: 10/10
1
И так начнём оценку:
Сюжет 5/10
Персонажи: 10/10 просто мудзан вытягивает, самый лучший персонаж в этом аниме
Лор: 6/10
Графика/рисовка: 10/10
Звуковые сопровождения: 8/10
Бои: 10/10 особенно финальные
Что по итогу, почти всё шикарно, хотя сюжет мог быть и получше.
Так же хочется сказать пару слов о фильме, конечно это сделано для того кому лень смотреть но всё же, половину второго сезона это пересказ обычного фильма, лишь с несколькими незначительными изминениями. И те кто смотрел фильм думаю так же были не в доумении почему первая половина сезона это пересказ фильма, так же и в обратную сторону, если человек не смотрел фильм но смотрел второй сезон, он так же не будет выкупать что происходит ибо он уже это видел.
Но в целом оч хорошее аниме
Оценка: 8/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 21 ноября 2023 02:22
100
Это аниме — классический пример того как можно изгадить достаточно хорошее серьезное произведение совершенно не уместным здесь кинжем: плачущими почти в каждой серии мужиками, героями — истеричками (парень в желтом), карикатурной анимацией и чрезмерным затягиванием сюжета и боевых сцен в частности когда чуть ли не перед и после каждого удара герои пускаются в пространные размышления о смысле жизни, особенно богаты этим 11 серий 2 сезона на протяжении которых длится всего лишь одна битва, честно сказать я прерывался 3 раза на другие аниме чтобы осилить 2 сезон.
В остальном мульт очень сильный: хороший сюжет, сильные раскрытые герои, хорошая рисовка, драматичность, очень необычный прием когда раскрываются сущности убиваемых демонов и их становится даже жалко.
Итог: аниме весьма неплохо, но очень сложное для восприятия тк с одной стороны это драма полная рассуждений о смысле жизни, а с другой фарс и кинж и на стыке начинает подгорать. Смотреть стоит, но приготовьтесь ломкам мозга и простым этот просмотр не будет точно. Многое еще зависит от продолжения.
Оценка: 8/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 26 июня 2023 01:08
2
Это просто потрясающая история siii
Какие эмоции Танзиро в начале сюжета, глубина переживаний потрясает и затягивает, прямо как будто переживаешь это всё вместе, восхищает его сила воли и желание защитить свою сестру.

Впечатляющее в этом аниме - это бои. Феноменальные сражения с демонами поражают воображение и получаются убедительными в силу отличной анимации и замечательной работы со звуком. ninja

Музыкальное сопровождение заслуживает отдельного упоминания - она помогает создать нужную атмосферу и передать эмоции персонажей. arpa

Определённо рекомендую это аниме всем поклонникам жанра, которые ценят качественный сюжет, великолепные визуальные эффекты и потрясающую анимацию боевых сцен!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.