• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Четверка попаданцев [ТВ-1] / Isekai Quartet

Постер Четверка попаданцев [ТВ-1] / Isekai Quartet
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 34526
КП: 6.6
IMDB: 7
SHIKI: 7.5
Описание: Фанаты аниме давно мечтали о том, чтобы увидеть всех любимых героев вместе. Свершилось чудо! Всё началось в тот момент, когда Аква попыталась зайти в ванную комнату, ведь она сражалась с монстром и немного испачкалась. В это время Казума Сато кричал на бедняжку из-за её опрометчивого поступка. В параллельном мире предводительница всех хранителей усыпальницы Назарика Альбедо готовится к великому сражению. Как вдруг на столе появляется красная кнопка, которая заинтриговала всех присутствующих. Это же произошло и в замке, где находился Сато с девчонками. Ребята одновременно нажали мистическую кнопку, и это стало причиной воссоединения всех анимешных вселенных. Герои из популярных аниме оказались в одном классе, где их ждал странный незнакомец.

Каждого распирает любопытство и хочется узнать, а что же будет дальше? Ответ один - это смотреть аниме "Isekai Quartet" и тогда вам точно станет известно, в какое место попали ребята. Всей свите Момонга и весёлой команде Казумы придётся встретить нескольких странников из других миров. Неужели этот сбор выдающихся героев организован не просто так?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Четверка попаданцев [ТВ-1] / Isekai Quartet

Amazing Dubbing
AniLibria
AniDUB
AniRise
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Четверка попаданцев [ТВ-1] / Isekai Quartet в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
Поорать можно.По этому принципу охарактеризовывается эта анимешка.Видимо решили сделать подобное чтобы разбавить ожидание новых сезонов этих анимешек.Задумка не плохая, но могли гораздо сделать лучше если бы хотели сделать полноценное аниме а не проходное.Конечно я поорал с многих моментов но не больше,рекомендую тем кому нечего смотреть и уже посмотрели все аниме с этими героями иначе возможны спойлеры.И не рекомендую тем кто пришел смотреть полноценное аниме с каким то хорошим сюжетом.8мерочка твердая.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.