• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 6 / RWBY Volume 6

Постер Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 6 / RWBY Volume 6
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 6550
КП: 8.1
IMDB: 7.9
Описание: Действие RWBY разворачивается в Ремнанте, фантастическом мире будущего, с воздушными кораблями, высокотехнологичным оружием, и природными силами существующими в форме Праха. Согласно повествованию сериала, ранняя история Ремнанта давно забыта, сохранившись лишь в форме мифов и легенд.

Всем обитателям Ремнанта угрожают создания Гримм, описываемые, как "существа разрушения" и не имеющие души. Охотники и Охотницы сражаются с Гримм и защищают покой Ремнанта и его жителей.

Сюжет сконцентрирован вокруг четырёх участниц Команды RWBY - Руби Роуз, Вайс Шни, Блейк Белладонны и Ян Сяо Лун. Сериал рассказывает о их встрече и совместном обучении в Маяке, престижной школе, готовящей Охотников и Охотниц, воинов, защищающих мир от зла.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: США

Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 6 / RWBY Volume 6

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 6 / RWBY Volume 6

SHIZA
AniWayt
Субтитры «Sibnet»
Субтитры «VK»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 6 / RWBY Volume 6 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Ну аниме интересное, к тому что короткие серии быстро привыкаешь, персонажи растут и меняются и это плюс, много новой информации тоже плюс.
Но есть то что мне и не понравилось,по моему мнению персонажа по имени Адам, слили, его историю как бы толком и не показали, просто рывками его показывали не давая точной информации где он, о Синдере и то было больше информации и мы знали что и где она как и её история. А про Адама вообще ничего не известно как по мне это минус, если вы уже начали показывать историю всех персонажей то не забывайте и про других.
Но в целом продолжения классное, жду следующий сезон
9/10
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.