• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Вопросы по сайту и форуму

Вам сюда, если остальные темы не подходят
  1. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1705

    Вопросы по сайту и форуму В этой теме можно задавать любые вопросы по работе с форумом и сайтом,
    кроме:
    - предложения по улучшению сайта выслушают тут (жмите для перехода)
    - о багах и ошибках сообщите сюда (жмите для перехода)
    - посоветовать аниме будут рады здесь (жмите для перехода)

    Прежде чем задать вопрос ознакомьтесь с FAQ.

    Почитайте вопросы в этой теме, которые были заданы до вас. Возможно ответы уже есть!

    Если вы уверены в уникальности своего вопроса, то задавая его, пожалуйста, начинайте со слова "Вопрос:"
    Постарайтесь изложить его ясно и четко, для быстрого получения исчерпывающего ответа.

    Отвечающие участники форума, пожалуйста, начинайте свой ответ со слова "Ответ:", чтобы было понятно, что это не уточнение деталей, а именно ответ.
    Если подряд идут несколько вопросов, процитируйте вопрос, на который даете ответ.

    Пример:

    Вопрос:
    Можно ли сделать автоматическое переключение серий после конца одной начинается следующая?

    Ответ:
    Такое возможно лишь при наличии собственного плеера.
    Собственный плеер возможен лишь при наличии собственного сервера.
    Собственный сервер возможен лишь при наличии не малой суммы денег для его аренды.

    Сообщения и вопросы не отвечающие вышеуказанным рекомендациям могут быть удалены без предупреждения.
    Angelic, АНАРХИСТ, Хиккигари_сан и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 августа 2016 - 22:12 / #1
  2. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    V1to,
    Прочти FAQ под номером 2
    17 октября 2018 - 08:26 / #106
  3. Оффлайн
    10

    Svital789 v. 2.7

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 84

    V1to,
    у кого-кто с красными именами в списке пользователей спрашиваешь сменить ник, или же у Модераторов таких как Великолепная Ангелочек, или Милая Сранюшка)

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    17 октября 2018 - 21:31 / #107
  4. Оффлайн
    9

    Spirit9999999

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 7

    Доброго времени суток,уважаемая администрация.
    Я можно немного вклинюсь?


    Вопрос:
    Можно ли тем людям которые имеют большой статус по комментариям и давно обитают(зарегистрированы) у вас на сайте иметь какие-нибудь привилегии?

    Например,что б плеер был вообще без рекламы
    Или что б только они имели функцию фильтрации просмотренного материала(фильмов, ОВАшек, сериалов) от не просмотренного(Ну чтоб в поиске не появлялся уже отсмотренный материал)
    Или возможность удаления или редактирования(эта функция есть,но дочитайте до конца) своих комментариев.
    Да, эта тема поднималась и не раз,но извините я всегда досматриваю аниме до конца,но признаю с грамматикой не в ладах. eee И не всегда замечаю это вовремя. susp У меня например висит пара комментариев уже давнишних с ошибками и я не могу их отредактировать.Что б исправить ошибку, я должна буду обратиться к модерам (Я просто достану модеров тогда с такими просьбами).Поэтому,что б облегчить чуточку им жизнь это предлагаю.
    Может уважаемая администрация подумает над этим вопросом.
    Это была бы не плохая изюминка для вашего сайта.
    Заранее благодарю,Вы и так много для нас делаете. solito

    20 октября 2018 - 20:09 / #108
  5. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1705

    Можно ли тем людям которые имеют большой статус по комментариям и давно обитают(зарегистрированы) у вас на сайте иметь какие-нибудь привилегии
    применить на них группу VIP
    20 октября 2018 - 20:47 / #109
  6. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Spirit9999999,
    Айзен думал над VIP категорией для пользователей, но так и не придумал какие привилегии им предоставить. Да и такая штука по задумке должна была быть платной. Отнимать же часть функционала у обычных, чтоб потом его продавать не в политике данного сайта.

    Далее реклама. Рекламу в видео вставляем не мы, а хостинг, на котором залито видео или сабы фандаб/фансаб группы. Первый тип рекламы можно убрать с помощью расширения AdBlock. Оно удаляет практически всю рекламу с сайтов и плееров. Если же Вы о рекламе на самом сайте, то ее нет для зарегистрированых пользователей.

    Функционал изменения комментария скорее всего добавлен не будет. Данный функционал позволит нарушать правила и быть безнаказанным за это, так как будет возможность отредактировать/удалить свой комментарий. Та же история и с сообщениями в чате/на форуме. Если Вы хотите отредактировать или удалить свой комментарий, то можете обратиться к модераторам.

    Касательно сортировки уже добавленных в закладки аниме. Попробуйте написать главному администратору, Айзену. Он занимается технической стороной сайта и если сочтет нужным, то добавит данный функционал.

    Возвращаясь еще раз к VIP аккаунту. Если у кого-то будут предложения, что же за возможности он может давать, то можете создать тему на форуме в разделе "Беседка" и расписать там ваши пожелания. Сразу скажу, что предложения, которые ущемляют права и функционал обычных пользователей не подходят. Редактирование комментариев, сообщений в чате или на форуме скорее всего тоже.
    Aizen, SylvieBest нравится это сообщение.
    22 октября 2018 - 18:49 / #110
  7. Оффлайн
    0

    Sadomazav

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Вопрос: с новым видом плееров на планшете не переключается ни озвучка ни серии, подлежит ли это исправлению. Спасибо
    31 октября 2018 - 18:44 / #111
  8. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Sadomazav,
    Попробуйте очистить кеш браузера, обновить браузер до последней версии. Если не поможет - напишите главному администратору Айзену. вот сслыка.
    31 октября 2018 - 22:25 / #112
  9. Оффлайн
    0

    Кристина Джостер

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    Всем привет,проблема в следующем пропала фугкция запомнить серию,просто её нет и все((
    14 ноября 2018 - 11:46 / #113
  10. Оффлайн
    28

    Arksault

    Хвостик Срани

    Анимешники

    Сообщений: 879

    Кристина Джостер, сайт через куки запоминает серию т.е автоматически

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    Артики https://vk.com/kawaiiti

    14 ноября 2018 - 11:49 / #114
  11. Оффлайн
    0

    Давран Заляeв

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    у вас есть зеркало сайта?
    а то у меня ресурс заблокирован
    5 сентября 2019 - 03:40 / #115
  12. Оффлайн
    106

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 345

    Цитата: Кристина Джостер
    Всем привет,проблема в следующем пропала фугкция запомнить серию,просто её нет и все((


    Цитата: Arksault
    Кристина Джостер, сайт через куки запоминает серию т.е автоматически

    Верно, все серии запоминаются автоматически.
    Дополнительно для зарегистрированных пользователей, если они добавят аниме в закладку "Смотрю", то серии будут сохраняться и в базу данных, по этому при просмотре на разных устройствах, информация между ними будет синхронизироваться.

    Давран Заляeв, Зеркал нет
    5 сентября 2019 - 10:57 / #116
  13. Оффлайн
    28

    Arksault

    Хвостик Срани

    Анимешники

    Сообщений: 879

    Aizen, уххх

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    Артики https://vk.com/kawaiiti

    7 сентября 2019 - 03:23 / #117
  14. Оффлайн
    2

    Nibishu

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Возможно ли добавить систему импорта/экспорта списков аниме?
    22 сентября 2019 - 21:23 / #118
  15. Оффлайн
    106

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 345

    Nibishu,
    Например откуда?
    23 сентября 2019 - 17:44 / #119
  16. Оффлайн
    2

    Nibishu

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Aizen,
    Тот же MyanimeList или Шикимори
    24 сентября 2019 - 09:55 / #120

Статистика форума, пользователей онлайн: 123 (за последние 20 минут)

ClassiC5300, Егор Гремори, KIRIGAYA-KADZUTO, Andry2451, Tenzo, Bulbanash, LilEvil, detective, Хронос, Zuchmit, Aden, Максим Kratos, Magic_Step, karasello, Алексей Соколов, Hisaar, valeron, Lannark, Echo9029, max524, deadpaladin, vovadis2000, Tekek, simbad113q, deamoc, Коля Тельминов, ylkiora44, Mitosina, GoldMaster, Vasiliyy, kolob201, Shmiga, Marcensie, Николай Шейчук, ELMETRIX, Jotaro111, R2008KK, Hikki_No32 _Desu, Foreseen, Zenkazzz, pro33, Павел Макеев, eresey, kiker20, Паша Кот, Rukojop, Nikola315975, sweater, Yang, Rio Gun, businka, Staller, BOB_ZAGADKA, randomanitokyo, RidleyScott, asbest93, Linadik, Dar505432, corefan0504, AvrillLavine, Ярослав Баранов, Holigar, ananist228, Idndidj, SteveTheOwl, JornoDjovanna, fokinJoy, DemFox, Lass, Альбус Дамблдор, Ihfn3k, zov1941-1945, Prizkar88, Cuberpunk, krobelius, m3ow30, Dumsdei, nosk1ll, AkinaK, Savaxis, Erion25, zveruga14, Комрон Абдухалимов, KennyMayst, BULBUZAVR, timska, Доджи, 96К6, Snach, manami, Game day, 545545454353евукеук, qhroxxm481, Skysistem, sergey_2006, Knyazev, EnoticXx, Vadia121, Victorsa, Lokpapet, Шляпин Юрий, zamkc, Benchik, ARhangelDEN, Ган, Darkman3000, fancjy, PrinceAnime777, aulrih, romik95, Emblem, Drowmanj, Kamidw, Ajem, AdryV, MrGaga21, Jaeh21, RoUsaro, Lolka1990qwe, Saymyname, SEIPA, Hodaka Wyruuu, sapzero18

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
216
Всего сообщений
14546
Пользователей
116217
Новый участник
sapzero18