Расширенный поиск
Naruto Shippuuden
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге...
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
» Форум

Shizofrenia

Легкая, незамысловатая поэзия
  1. Оффлайн
    16

Хиккигари_сан

Тёнин

Анимешники

Angelic, и Мелкая срань,
    Быстро же вы заглотили наживку, стоило лишь упоминуть слово "модер"! Мелкая, ты, наверно, не в курсе, но быть извращенцем и аморалом - это не одно и тоже! Ты аморален, потому что тебе нет дела до морали, но в этом нет ничего такого, если ты обычный рядовой юзер, но ты модер, поэтому, как говорится, "С большей силой приходит большая ответственность!"

А теперь перейдем к делу! Анжелика, ты спросила какими должны быть модеры релизеры - легче сказать, какими они точно не должны быть:

Если админ доверяет кому-нибудь должность модератора - это значит, что он дает не только огромные возможности, он также дает вам огромные обязанности, и если в случае модера-танкиста ещё можно понять админа, то в случае, когда должность модера дают несовершеннолетней девочке-подростку - я могу сказать одно - это полный бред! Не подумайте ничего такого, но у меня есть сестра, у которой не редко случается сдвиг по базе потому, что она прежде всего подросток(думаю не для кого не секрет, что с подростками постоянные проблемы), а затем девушка, которая острее на всё реагирует! Но ты, танкист-лоликонщик не зазнавайся, тебя от "сдвигов" тоже никто не уберегал!

Теперь на счет релизеров, они реально бесполезны, так как то, что делают они - повышают себе статистику или рейтинг, как например в случае с релизером George_hec, вот просто зачем ему все это надо? Ему нужны 2 фактора: качество и число, если бы он стал модером, скажу честно, я бы на нем сорвался, как и на вас! Или например Shurado - этому релизеру вообще нет дела до "работы" - он просто кайфует со своего звание, был бы он модером - он бы продолжал ничего не делать!

Подытожим: модераторы и George_hec - максималисты, которых больше волнует их рейтинг, большинство релизеров релизеры только из-за звания, и только Lipton пока ещё кажется мне адекватным кондидатом на должность модератора, но это пока только кажется, ибо я не знаю какие у нее скелеты в шкафу.

Под конец:
    Если у вас есть ещё вопросы - пожалуйста,
    Свои претензии и позиции я высказал,
    Уверен, с многим не согласны и многое не нравится,
    Так что мои максималисты, вы можете высказаться!

И я прекрасно понимаю, что игрою слов можно выставить МОИ же слова против меня, но если в вас есть ещё горстка ума и морали (особенно морали, танкист) - не опустите себя ниже, чем вы итак перед моими глазами!

Буду комментировать только фейлы

26 сентября 2017 - 16:40 / #76
  2. Оффлайн
    74

Angelic

Тёнин

Модераторы

Хиккигари_сан,
    Всегда можно обжаловать Айзену. Не понимаю, в чем проблема. Не нравится как я справляюсь с должностью приведи аргументы и отпиши ему. Думаю, если он согласится с тобой, что я неадекватно что то делаю, то снимит с должности. И всё. Я притензий не имею, если ты прав.
    26 сентября 2017 - 16:47 / #77
  3. Оффлайн
    3

Logop

Тёнин

Анимешники

Хиккигари_сан,
    Говоришь, как первый день в интернетах. Какая мораль? Какая ответственность?
    Перечитай правила- №9, №15
    По поводу Angelic -№43, а ещё есть возможность, что она не подросток, а усатый педофил. Такой вариант тебя больше устроит?
    26 сентября 2017 - 17:07 / #78
  4. Оффлайн
    16

Хиккигари_сан

Тёнин

Анимешники

Angelic,
    *Рукалицо*
    Я лишь сначала высказал своё мнение, а потом ответил на поставленные тобой с танкистом вопросы, если не поняла - твои проблемы!

Буду комментировать только фейлы

26 сентября 2017 - 17:08 / #79
  5. Оффлайн
    8

Arksault

Хэймин

Анимешники

Хиккигари_сан,
    Как бы ты описал меня? guapo

Life always ends in tragedy.

26 сентября 2017 - 18:26 / #80
  6. Оффлайн
    24

Мелкая срань

Главный лоликонщик

Модераторы

Хиккигари_сан,
    не понимаю твою позицию! мы с Анжи делаем свою работу, делаем, вроде, хорошо, жалоб не видел (ну кроме этой). Пришли мы в коману сайта что бы альфу разгрузить, который в одну харю сайт держал, насчет статистики и рейтинга это все фигня! накой он нужен? Что он дает? правильно! Цифру в профиле, в который я даже не захожу... Касательно Анжи, и что, что она подросток, я тоже! Не скрываю! Работы мя опять же делаем, положением непомню, что бы злоупотребляли. Да, признаю пару раз менял сообщения, но не на маты и т.п. все в шутку и в меру. Насчет банов, тут все заслуженно! мы еще даже помягче параноида будем.

теперь по рилезерам. Да, большинство ничего не делает! George_hec делал релизы, анонсы позже ему запретили делать. почему - не знаю, не ко мне! Почему айзен не убирает людей, что ничего не делают тоже не знаю, это вопрос к нему.

26 сентября 2017 - 18:52 / #81
  7. Оффлайн
    12

Kareglaska

Хэймин

Анимешники

Хиккигари_сан,

на счёт этого:
    " в случае, когда должность модера дают несовершеннолетней девочке-подростку - я могу сказать одно - это полный бред! Не подумайте ничего такого, но у меня есть сестра, у которой не редко случается сдвиг по базе потому, что она прежде всего подросток(думаю не для кого не секрет, что с подростками постоянные проблемы), а затем девушка, которая острее на всё реагирует"

В чём конкретно твои претензии? В том что она подросток, да ещё и девушка? Так это глупо мой друг. И что за может быть, бывает, а вдруг? Не надо всех под одну гребёнку приплетать к своей сестре. Если ты так не считаешь тогда пожалуйста можешь привести конкретные примеры, примеры случаев когда у неё был сдвиг по базе и там где она не справлялась с работой? И пожалуйста только КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ.

Объясни что по твоему, подчёркиваю именно по твоему, мнению должен делать модер, что релизер, а что админ?

Далее...

То же самое пожалуйста по Срани. Примеры, РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, где он себя ведёт аморально.
    26 сентября 2017 - 19:25 / #82
  8. Оффлайн
    8

Arksault

Хэймин

Анимешники

вот вам сие бред дан!

если есть у кого то желание, то можете дополнить. перед этим рекомендую съесть пару грибов (обязательным условием является, то что грибы должны расти на дереве. можно в сыром виде*).

каждый день закрывая шторы и немного позже ты слышишь крики, стоны.
    ведь не пойми меня не правильно, это что-то иное и неправильное.

по мере возможности унесённые на дно пропасти,
    видим мы цвет темноты в наших мечтах страшные сны.

в этом мире нет ничего единого, всеми проповедуемая одна мысль ста смыслов.
    навязанная всем и каждому от старших к младшему

однажды ты посмотришь, но ничего не увидишь.
    лишь оттенки чёрных тонов разбросанных по всему миру,
    словно художник уставший творить мольберты желаний грустных видов наших.
    кисть упавшая на пол, больше не знает смысла жизни... нашей...

я не знаю что это такое...
    George_Hec нравится это сообщение.

Life always ends in tragedy.

1 октября 2017 - 16:41 / #83
  9. Оффлайн
    1

downloads

Хэймин

Анимешники

Знаете,конечно лучше что то своё ,но думаю если люди хорошее стихотворение с крупицей душевного непонимания посмотрям,то это пойдёт всем на пользу.Плюс.Автор шикарный.
    Северянин.
    Встречаются, чтоб разлучаться...
    Влюбляются, чтобы разлюбить...
    Мне хочется расхохотаться,
    И разрыдаться - и не жить!
    Клянутся, чтоб нарушить клятвы...
    Мечтают, чтоб клянуть мечты...
    О, скорбь тому, кому понятны
    Все наслаждения тщетны!..
    В деревне хочется столицы...
    В столице хочется глуши...
    И всюду человечьи лица
    Без человеческой души...
    Как часто красота уродна
    И есть в уродстве красота...
    Как часто низость благородна
    И злы невинные уста.
    Так как же не расхохотаться,
    Не разрыдаться, как же жить,
    Когда возможно расставаться,
    Когда возможно разлюбить?!

Можно сказать у людей разные ассоциации возникают.Я нашёл в нём своё и вы найдите.(В некоторой степени моё настроение).
    Angelic, George_Hec нравится это сообщение.
    5 ноября 2017 - 01:57 / #84