• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Разъяснение сюжета

Внимание! Одни спойлеры и даже хуже
  1. Оффлайн
    13

    АНАРХИСТ

    Госи

    Анимешники

    Сообщений: 67

    Lancevrot,
    Знакомая фраза, только не могу вспомнить из какого аниме она. Это метафора и смысл ее таков-за завтрашним днем будущее, оставь прошлое, иди смело вперед навстречу судьбе, новым надеждам и переменам в будущее.
    12 июня 2017 - 19:33 / #16
  2. Оффлайн
    6

    Bananza

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 49

    Svital789 v. 2.0,
    вроде просто как пародия аниме и ничего особо не несет; а с завучем, а что с ним не так было? ( ну в манге потом, много чего было)
    13 июня 2017 - 17:57 / #17
  3. Оффлайн
    0

    zik-frid

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    1. Валврейв Освободитель
    2. a)Через сколько лет происходит события в титрах (ну и во в вставках)
    b)Чей вать машу сын этот беловолосый парень.(искренне надеюсь что ни мишани(L11) и ёко)
    c)Тут должно было быть, что-то еще, но все что мне приходило в голову, было высосано из пальца, так что оставил просто для красоты, ибо где вы видели а и b без c.
    24 июля 2017 - 07:25 / #18
  4. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    zik-frid,
    а) Время невозможно узнать, точно можно сказать что прошел не один век.
    б) И Эль и девка обращаются к нему формально, называют его принцем (если правильно помню), так что это точно не их ребенок. Скорее всего это потомок ГГ и той тянки к которой он подкатывал, но я не уверен. Это нигде не объясняется.

    24 июля 2017 - 10:20 / #19
  5. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1726

    1) АККА: 13-й отдел по наблюдению / ACCA: 13-ku Kansatsu-ka
    2) Что-то не поняла, а кто на самом деле был крашенный усатый блондин в шляпе, который был как бы одним из начальников, который в конце сказал, что ему уже надоело быть блондинчиком?
    ALEX1781719 нравится это сообщение.
    6 ноября 2017 - 20:24 / #20
  6. Оффлайн
    1

    Misteltein

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    1) Персона 5
    2) Не понятна концовка , почему гг убили ?
    8 октября 2018 - 21:16 / #21
  7. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1726

    1) Игра Дарвина / Darwin’s Game

    2) Объясните, пожалуйста, не совсем поняла, вернее вообще не поняла, как они в игру попадают и как из неё выходят?
    Они же не живут там постоянно?
    5 июля 2020 - 22:29 / #22
  8. Оффлайн
    8

    Arwork

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 118

    Fortuity,
    в игру они попадают одним единственным способом.Им нужно в ней зарегистрироватся и тогда неведомая сила,змейка кусает их,и они становятся игроками в этой убей или умри игре
    Что бы выйти из игры,нужно:
    а)умиреть
    б)убить чувака который создал эту игру
    6 июля 2020 - 14:59 / #23
  9. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1726

    Arwork,
    Т.е. научного объяснения попадания в игру нет?
    И границ между игрой и реальным миром тоже нет?
    6 июля 2020 - 23:32 / #24
  10. Оффлайн
    8

    Arwork

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 118

    Fortuity,ну в аниме этого не объяснили.Я не знаю есть ли манга и возможно если она есть,то там все рассказали
    Но если мои предположения,то их 3:
    1.С научной точки возможно и есть объяснение.Смотри,в тайтле рассказывали о целях и т.п. антогониста,поверхностно правда.Если брать в расчёт тот факт что в игру завлекают людей через телефон и вообще "пк" антогониста выглядит довольно таки не схоже с "современной" техникой в самом мире.То возможно что данная технология из будущего,или же сам антогонист из будущего.Но я бы не думал что это так,точнее это маловероятно
    2.С магической точки это более вероятно,возможно антогонист и из будущего или другого мира и там есть технологии которые мы бы назвали магией.Просто то как исчезали из памяти людей происшествия в которых были замечены игроки,сложновато объяснить с научной точки,так же как и они получали силы.Вполне вероятно что объяснение всему это магия
    3.Я склоняюсь к этому варианту больше всего.Это 2 предыдущих пункта вместе,но с поправками.Я более чем уверен что антогонист из будущего,непонятно каким образом он сюда попал,но на это намекает много что.Например кузнец который создает оружие,я более чем уверен что это гг из будущего,или предшественник той силы которая есть у него из будущего,или же это душа самой силы,как глупо бы это не звучало.Но факт того что нам показывали мир будущего несколько раз и тут эта тема 100% появится,если будет продолжение,на что я надеюсь естественно.Если брать другие правки,то технология по-которой "инвайтят" игроков вполне возможно имеет какой-то научно-магический столб всего что с игрой связано.Вообще это стало очень популярно в последние лет 5-10 делать магию и науку одним и тем же в тайтлах где такое вообще возможно,но не суть.Если брать границы между игрой и реалом,то я думаю их изначально и не было,единственная граница,как на меня.Это граница прошлого и будущего,какая-то фаза где мы видим будущее но никак на него не влияем,похожая тема была в одном тайтле про сражения двух групп с паралельных планет "Земля",но там ещё и затрагивалась тема прошлого.
    Вообще если не учитывать сам вопрос,то нам мало что объяснили,и вопрос тут в том,захочет ли автор объяснять тут всё,или спустит на самотёк,сейчас возможно же строить только теории,а правдивы они или нет,узнаем лишь при выходе продолжения

    Fortuity,
    Да и по-поводу вопроса по-Акка.Я могу ошибаться но он скорее всего как и лучший друг гг связан с короной,не знаю насколько именно на момент аниме.Слишком уж больно много связей у человека в тайтле.А про цвет волос,вполне вероятно что это просто было желание сменить причёску.Если ова это продолжение истории,то он так и не сменил свой цвет волос.В общем и целом ничто не дает ответа на твой вопрос,так как мы это вряд ли узнаем
    Вообще в манге он вроде как был начальником охраны матери гг и его сестры,и насколько я помню,именно он дал приказ следить и наблюдать за их родителями Нино и его отцу.Да и сам постоянно следить за Джином и Лоттой
    Fortuity, rossechka нравится это сообщение.
    7 июля 2020 - 02:52 / #25
  11. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1726

    Arwork,
    Большое спасибо, за разъяснения aho
    7 июля 2020 - 22:14 / #26
  12. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1726

    Когда плачут цикады [ТВ-1] / Higurashi no Naku Koro Niа

    Поясните, пожалуйста, это как понимать?
    с 1 по 5 серию посмотрела, а 6 опять про то же самое?
    Это как альтернативный вариант?
    13 августа 2021 - 23:14 / #27
  13. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1726

    Блич: Тысячелетняя кровавая война / Bleach: Sennen Kessen-hen
    по рисовке такое ощущение, что король квинси очень внешне похож на дзанпакто ичиго

    Или мне так кажется?
    Правда я смотрю пока только 5 серию.

    И кстати, кажется только у JAM нормальная озвучка, как по мне.
    11 февраля 2023 - 20:42 / #28
  14. Оффлайн
    0

    Sarganatas

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    За Цикад смотрю не ответили. Сам тоже попутал, когда шестую серию глянул. Но там это объясняется в последней четверти. 4 версии развития сюжета из-за отката во времени по воле... По чьей-то воле.
    12 февраля 2023 - 00:43 / #29
  15. Оффлайн
    0

    tiba

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Tihe,
    Крашеный блондин - это Абенд, охранник принцессы Шне, с которым она отправилась в плавание. У Абенда белые волосы.
    Tihe нравится это сообщение.
    14 января 2024 - 19:54 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 187 (за последние 20 минут)

gpaMa, ulkiare4, LilEvil, lelik, downloads, Mixmedia, mongol312, mr.anderson90, lera, war9505, джокер, Ranzzy, salamander006, Igorek55, monster_alan, Suneko, -анимания-, RainSad, Коля Головань, games sever, mouze, rev-the, vpnrm, tekkenn9, M-new, anton96, Gradxm, KoroTengu, 380961257689, AnJi, broken, dginni80, Erzengel, ZGoodByeZ, Reizer, Sekretik, freedom009, Homunkul11, Серый Preykaps, SKaRD, stormarine, ReD86, Sugar, Toradora, SASUKE YOON, Павел Макеев, han080, petukhsvyat, portnoff, Seleznev_mi, KirillKingKong, Lumdy, Aremi, Pxibot, Chelovek, Damuro, EmberDance, Aleksndr, Werder, Yobar’Terarist, 骗自己123, альбирео, stasap202, Fozor, Павел Сивов, Vitun kuuma, Ziam, Leona, Akeno_Senpai, Nystanplay, puhelias, GREED1770, Arkoim, nikv56, Maxsh, Shizik007, Кагуцути, fray, FleetG, fallenfall3, ormalin, LordDragons, Polusladkoe, Azunos, Dread, Zik6996, Ridwan Aditya, XannanGp, Игорь Лянович, Adam322, Chelovecow, Kos3131, GribOK, Cnupum, danite11, Aleph, koneed123, Bezbashenniy, MrLin, Stag, didi228, psiops01, IceTheme, Mikhailo Winchester, karakurt41, ROBERT19995, pacanzhenya, 22123sav, qddddaa, Rsdd433, Радио Губайдуллин, Happy228, Khatum, Rockstart, KycoK, DaddyKuma, LoidForger25, DeteCaT, Ar. gon_2, delete, Сады Авалона Merlin_Of_GoD, юнит 01, sulicco, simka.zlt, Senpaevich, Kraydo, Shaman1707, sergeimult, Pilya, Tom1987, Максим Клепцов, ASODSPID2114, brainkiller1, Lok2006, Gray96, Pardus, LalalaHentai, Alanwalker1121, Gonut, Kapibara, Максим Руденок, Romanjjjjj, EvilCore, BludyBups, Svarogserega29011986, Desmond, mikihi, SelloS, Kap123, pavel5129, whyAndrew, Decal08, Jokaa24, Valerkk, rinkan, VIZI, Ufo163, Messs, Keniti Play, Drunk Jedi, Eva1213, Ssa77, Kygozet90, RenZen, KeytlinW, Лвоа Лпла, Dek3298, dima tisovskyi, Amat Nur, Erbyejtshsybwrvte, susuci2000, Raveniv, KMarkis, Ilya1, Dhjgdndu, agnav, skarf97, Лисёнок Первый, Цуккеш Лякуша, Maks005, Pihal, DororoKororo, Bob24, vmani, xxxGreshnicaxxx, Browder, Бокрей

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
219
Всего сообщений
14624
Пользователей
117634
Новый участник
lolphy lolphy