• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Аниме которые следует посмотреть и которые вы бы посоветовали другим

Здесь вы можете написать те аниме, которые на ваш взгляд будут лучшие или, которые вы посоветуете для просмотра другим людям!
  1. Оффлайн
    1

    Hazker

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Я думаю, что тем какие аниме вы можете посоветовать другим и так же ваше мнение очень важны для тех, кто хочет посмотреть аниме, но не знает с чего начать!? Возможно актуальность этой темы не так уж и высока, но я все хотел бы создать её и посмотреть мнения и советы другим (Любителей, анимешников и тд).
    22 апреля 2017 - 22:35 / #1
  2. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    Hazker,
    Схожие темы на форуме как бы уже были... Тебе бы другое направление данной теме придумать, а то мертвой темой станет
    cafe

    Hazker,
    Я так понимаю до этого ты форум не листал, поэтому дам небольшой совет, или же предупреждение(воспринимай как хочешь) - администрации может тему закрыть, или же удалить, поэтому просто напиши сюда сам что-нибудь, а то неловко одному сюда писать тебе обращение о том, что тема - плагиат... fuma
    22 апреля 2017 - 23:07 / #2
  3. Оффлайн
    1

    Hazker

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Хиккигари_сан,
    Я с тобой соглашусь, что это плагиат и тд и тп! Так же могу согласиться с тем, что лучше всего продвигать другую идею, на другую тематику. Но все же я бы хотел продвинуть именно эту тему так как мне кажется, всё же я по своему мнению так думаю! Что всем и даже мне было бы интересно узнать больше о вкусах других и подумать, какое аниме и какого жанра меня больше привлекает и тд!? Знаю все это тупо так как я только что сказал, что такие темы есть и это плагиат, но масштаб тех тем не такой большой, поэтому, я не то что стремлюсь развить эту тематику(тему и тд). Я просто хочу какой интерес будет и будет ли он вообще!) Но все же спасибо за то что написал отзыв!)) Я очень тебе благодарен! Ну если не получится так не получится, удалят значит так надо было! Ну а ты не злись, что это плагиат!)) Все живут так ну как все?! Ну многие точно. Так что ещё раз спасибо!)
    23 апреля 2017 - 12:25 / #3
  4. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Если что для посоветовать есть отдельная специально созданная для этого тема! Так что эта тема чуть более чем полностью бесполезна и неактуальна! За сим тему закрываю.

    Не плоди сущности! ©Окам

    23 апреля 2017 - 12:27 / #4