• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Фрпг. опять

ФРПГ - форумная ролевая игра
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    А помните я предлагал поиграть в фрпг? Нет? А я предлагал!
    Желающие были, но что-то как-то не срослось. Так что если все еще кто-то хочет, то го. Но тему я уже выбрал, потому что могу. Так что вам придется смирится. В общем это игра будет космическим триллером, с кубиками и прочим счастьем. О чем подробнее распишу тут же, но позже.

    Сеттинг: Мировое правительство запускает проект исследования планет за пределами солнечной вселенной. В 2044 году космический корабль Гермес начинает свой полет с верфи на Луне и через 4 года покидает пределы солнечной системы. Во время запланированного пробуждения членов корабля, для проверки всех систем в ручном режиме. Корабль ловит радио-сигнал с планеты, на орбите которой находится в данный момент. Что это за сигнал и кто его передает?

    Все желающие могут писать сюда.
    Svital789 v. 2.0, Lord of Hell, Хиккигари_сан нравится это сообщение.

    13 июля 2017 - 12:22 / #1
  2. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Уряяяя!!! Я готова!!!
    13 июля 2017 - 12:28 / #2
  3. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Что же! Я тоже не прочь сыграть в так называемое ФПРГ, даже не поленился загуглить и сейчас заинтригован в том, что будет! Проще говоря, я поддерживаю идею!
    cafe ninja
    13 июля 2017 - 13:01 / #3
  4. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    я могу продолжить заявленную тему, но если соберется кто-то, иначе смысла нет
    14 июля 2017 - 00:26 / #4
  5. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Kay Imland,
    Вот и собираем!!! Нас уже трое!!!
    14 июля 2017 - 00:36 / #5
  6. Оффлайн
    9

    Lord of Hell

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 54

    Хм-м, интересно можно ли будет иметь собственные корабли и станции в будущем?
    14 июля 2017 - 14:48 / #6
  7. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Lord of Hell,
    Я так понимаю, что ты согласен поиграть?
    14 июля 2017 - 15:39 / #7
  8. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Lord of Hell,
    Нет, у нас тут не варгейм. Каждый рулит только 1 персонажем.

    14 июля 2017 - 16:23 / #8
  9. Оффлайн
    7

    groshkov365

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 16

    Цитата: Paranoid
    Фрпг

    Впервые о подобном слышу, но идея достаточно занятная. Я в игре, с вашего позволения, но меня интересует пару вопросов.
    1) В связи с работой я не смогу быть достаточно часто онлайн, как часто нужно будет отписываться?
    2) С сюжетом я ознакомился, но все-таки, какова граница дозволенного, я в плане творческого процесса, ведь, как ни крути, есть какие-то ограничения помимо сюжета?

    Грех предаваться унынию, когда вокруг столько более приятных грехов

    14 июля 2017 - 17:26 / #9
  10. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    groshkov365,
    1) У нас будет очередь, так что все равно придется ожидать пока отпишутся все кто перед тобой. А потом будут ждать тебя.
    2) Все ограничивается, во-первых, нашими реалиями. Да это типа будущее, но достаточно условное. С техническим развитием чуть лучше чем сейчас. Естественно никакой магии или супер способностей, ну не для игроков. Так же будет ограничение с помощью статов персонажей, о которых я позже напишу.
    groshkov365 нравится это сообщение.

    14 июля 2017 - 17:47 / #10
  11. Оффлайн
    9

    Lord of Hell

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 54

    Angelic,
    Да я не против, но нужно ещё сделать описание персонажа, как он попал на проект, как вышел из стазис-камеры. :3 и ещё за НПС отвечает мастер игры или можно их самому воспроизводить для своих событий?
    14 июля 2017 - 17:52 / #11
  12. Оффлайн
    7

    groshkov365

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 16

    Paranoid,
    Окей, благодарю, щас все более менее ясно, ну я думаю, далее ты расскажешь по подробнее обо все тонкостях

    Грех предаваться унынию, когда вокруг столько более приятных грехов

    14 июля 2017 - 17:54 / #12
  13. Оффлайн
    9

    Lord of Hell

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 54

    Paranoid,
    мне интересно будут ли интоксикоиды, чужие и инопланетные вирусы или у нас всё цивильно?
    14 июля 2017 - 17:56 / #13
  14. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Lord of Hell,
    Не обязательно раскрывать все для игроков, но можно расписать какие-то подробности мне, я мастер. Для каких-нибудь специальных событий. Всеми нипами буду управлять я, хотя их там будет не много. Так как действующими лицами будут только игроки + мой герой + бортовой помощник.

    14 июля 2017 - 17:56 / #14
  15. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    По поводу статов персонажей. Персонажи будут ограничены 4 статами: Сила (очевидно влияет на поднимаемый вес, атаку и тд), Реакция (влияет на скорость уклонения, инициативу и тд), Воля(влияет на способность убеждать или сопротивляться убеждению), Знание (влияет на использование предметов, вы не сможете пилотировать если у вас 2 знания, например, но это относится только к вещам не касающихся профессии персонажа). От этих статов так же будут зависеть два ваших здоровья Физическое и Ментальное. Физическое зависит от Силы и Реакции, а Ментальное от Воли и Знания, а так же полностью независимы друг от друга. Если кончается Физическое здоровье, то вам конец, персонаж умирает, а вы выбываете из игры. Если кончается Ментальное, то персонаж теряет сознание или, если ментальное здоровье падает ниже отрицательного значения Воли (например Воля = 10, а Ментальное здоровье = -12), то персонаж сходит с ума. Он не выбывает из игры, но теперь его Ментальное здоровье не меняется, а статы перераспределяются. Знание уменьшается в половину, Воля обнуляется, а Сила и Реакция увеличиваются на 5. Физическое здоровье не меняется.

    Пока вроде все.

    15 июля 2017 - 01:06 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 205 (за последние 20 минут)

Sacha566, CrashBox, ulkiare4, andrmoder, KnightHospitaller, Predator, LilEvil, Abaddyl, Aramon, Mixmedia, nbodya123, GoSpe1L, apokrif666, Асанте, wolf124, lera, Stampede, джокер, monje1991, neizvet, Sushestvo, Erches, Lotar_Dreik, Daygoro, mpol, QIWIMAN, Mercybaff, Tekek, Sergey Zet, vpnrm, Give imani, tekkenn9, MochizukiToya, Fullmetal, Ежик, Андрей Хлус, GoblinSLayer, Soull83, Boc, 380961257689, Vladykin_hvost, diksit, hentaihappy1996, Iv.kleso, hitman47, GaTT, dginni80, math1337, Денис Кирясов, Reizer, Иван Смирнов, Homunkul11, P_washi, Jaro, GeTuch, funlelik, Drayven, Toradora, petukhsvyat, Battery_K, tazgoth, Gagenich, Abbadon13, Owner, Pxibot, Chelovek, Stepkor, EmberDance, Lastore, 43700asd, Son.Goku, LinonKin, 4yma, cute mary, raptor, Werder, Darksen, moriy, 骗自己123, Anime_Tyan, Rtytb69, DIMASON, puhelias, druid_war, Mamoru, XoMa174, Maxsh, Shizik007, Кагуцути, Gippo465, wolk_481, pupok008, aykses, goodman19, MaratkanovDen, 28111971, LordDragons, Boos0070, Vasia the same, Dread, FeiFong, Panich, megyminka, JeyVector, Игорь Лянович, PAVEL_LOKI, Kes, OMPower, Skvon4, Aleksey9551, Aleph, kazamax, k0kcqq, Fox failure, fenris, Grinja86, IceTheme, Mikhailo Winchester, karakurt41, monarh04, trosticl, 호기침, вывывыв, ヴァ〜くん, Rsdd433, Firelove, Rockstart, Rihter, Pikt Soro, Weidwoker, lordyourmind, Psish, max_man, Botnot, Сады Авалона Merlin_Of_GoD, anime2022, Morojenka, Decessus, Shaman1707, Erun, jekich228, Akimora, Fublik, Revan Rosswell, loki loki 000 loki loki 000, Максим Клепцов, dherniavskiy, 12rest65, Gray96, gukmfgn, Bloomville, Canshhy, Cat1major, Максим Руденок, reshka, Error231, Cyberwanderer, Hamkam1q, Diavolul_Solar, soozi, Svarogserega29011986, komekko, Kakoito, erokun, Stanly, AloneClone, alexanich, Kirya70rus, Nesago96, Valerkk, Reijiiii, ghbnmc, Messs, Hiena, Kryakryahmmm, Yaroslav Heller, joker1981, Nuisance, roty, woron1406, Top4ik666, goodman2, Ruhleti, Dek3298, Маслина Непобедим, vereteredas, Erbyejtshsybwrvte, Bankomat222, KMarkis, Kio_3, agnav, Werden, Zxth2701, УЦфауцфца, Лисёнок Первый, Volohab13, DororoKororo, Жанна, Hrenasebe, Pain 11, Angel51r, Ueban228, Бокрей, Razan_2, lolphy lolphy

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
219
Всего сообщений
14624
Пользователей
117634
Новый участник
lolphy lolphy