• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Если бы Вы стали VIP

какие привилегии хотели бы получить?
  1. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1705

    К созданию темы побудила фраза из соседней темы:
    Цитата: Мелкая срань
    Возвращаясь еще раз к VIP аккаунту. Если у кого-то будут предложения, что же за возможности он может давать, то можете создать тему на форуме в разделе "Беседка" и расписать там ваши пожелания. Сразу скажу, что предложения, которые ущемляют права и функционал обычных пользователей не подходят. Редактирование комментариев, сообщений в чате или на форуме скорее всего тоже.


    Возможно появятся интересные или просто идеи, которые можно будет тут "озвучить" и обсудить (беседка же)

    Платно это будет или бесплатно, какой критерий для наделения этим статусом, думаю можно будет обсуждать дополнительно, если станет понятно, что достаточно идей для того, чтобы привлечь внимание Администрации.

    Например VIP может:
    1) Включать режим "невидимости" на сайте и форуме.
    2) Видеть других "невидимок"
    3) У VIP-пов может быть отдельный, скрытый для остальных раздел на форуме.
    4) Кол-во оценок для комментариев либо без ограничений, либо достаточно большое, ну, скажем, равное 200 репе.
    5) Цвет ника отличный от "Анимешника"
    6) Гифка на аве
    7)...
    5 ноября 2018 - 19:25 / #1
  2. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    5 и 6 Айзен думал ввести. начет 4-го не совсем понимаю. и так нет никакого ограничения на оценивание комментариев насколько я знаю.
    5 ноября 2018 - 19:44 / #2
  3. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1705

    нет никакого ограничения на оценивание комментариев насколько я знаю

    там вроде 5 в день, а потом +1 от каждого 10 реп
    5 ноября 2018 - 20:28 / #3
  4. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Fortuity,
    хмм ну я без понятия. такими делами не увлекаюсь. но неограниченно тоже не дело. еще спамить станут. просто увеличить лимит тогда уж.

    Добавлю предложение от себя. Можно дать возможность мутить человека в чате. в таком случае пользователь не будет видеть сообщения от данного пользователя, а все другие участники чата будут. ну естественно администрацию кинуть в мут нельзя.
    5 ноября 2018 - 21:32 / #4
  5. Оффлайн
    28

    Arksault

    Хвостик Срани

    Анимешники

    Сообщений: 879

    я бы почувствовал себя богов, а потом захватил мир! и сделал бы его только для винипухов arpa

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    Артики https://vk.com/kawaiiti

    5 ноября 2018 - 22:14 / #5
  6. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Для вип клиентов надо писат скрипты. Вносить их в скрип сайта. Это лишняя работа по починке. На месте Айзена, бы не стала замарачиваться. Лишние головные боли. На сайте и так делов не переделать, а тут лишний замут, пользы от которого нет. Дать кому то больше прав, это лишние срачи. И так видно, как администрацию по поводу и без хают из-за прав и обязанностей.

    А если так уж хочется потратить деньги, могу посоветовать заказать озвучку у любимых дабберов, для любимых анимок, а мы добавим на сайт!!! guapo
    Сообщение отредактировал Angelic 7 ноября 2018 - 04:20
    7 ноября 2018 - 04:03 / #6
  7. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Angelic,
    ну денежка будет капать, хоть и небольшая, так что выгода есть. озвучка у даберов стоит не мало, смотрел уже расценки. насчет неравноправия я помойму писал о том, что резать функционал обычным юзерам никто не станет, а будут доступны фишки для випов. идея в целом неплохая, но нужно придумать чтож может дать такое вип.
    7 ноября 2018 - 15:14 / #7
  8. Оффлайн
    28

    Arksault

    Хвостик Срани

    Анимешники

    Сообщений: 879

    Мелкая срань, то что ты уже описал, если продумать) сделать предложку по идеям, пользователи сам выберут то, что им не хватает. администрация взвесит и добавит то, что нужно. опять же, как Ангелик упомянула, тут нужны деньги, чтобы реализовать этот функционал. и ещё, как я думаю не зареганных пользователей больше, чем зареганных, и вот.. есть ли смысл в ВИП?

    голосования, идеи, ну потом уже решить. мне кажется, что популярностью тема не будет блистать)) хотя, как идея очень хорошая. дополнительный функционал всегда нужен.. точнее развитие проекта

    это поможет оставаться на рынке востребованным

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    Артики https://vk.com/kawaiiti

    7 ноября 2018 - 15:48 / #8
  9. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Не вижу смысла. Если за ежемесечные донаты, потом надо отслеживать, зарание предупреждать, убирать вип, востанавливать и прочая лабуда. За единовременный донать, теряется смысл в випе. Для гиф нужно арендовать сервер и потом зависеть от виперов по аренде сервера, как то не камельфо. По мне так это так себе идея. По сути, предложить сайт вип дать ни чего не может. А мелькие плюшки идут как приз в конкурсах. Вот есть желания, проводите, викторины, конкурсы. Я думаю, эта идея интересней!
    Но если вам так уж нужно вип, то дерзайте!!!
    7 ноября 2018 - 15:58 / #9
  10. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Arksault,
    деньги чтобы реализовать? на что? кодом сайта занимается Айнзен и он же сайтом владеет, так в чем проблема? только время нужно на реализацию.
    Angelic, "Если за ежемесечные донаты, потом надо отслеживать, зарание предупреждать, убирать вип, востанавливать и прочая лабуда." это будет делаться автоматически. зачем вручную все включать и отлючать? к тому же такой функционал насколько я знаю уже реализован.
    "Для гиф нужно арендовать сервер и потом зависеть от виперов по аренде сервера, как то не камельфо." ты серьёзно?! отдельный сервера для випов? уж я не специалист, но могу сказать, что сейчас сервера уж точно не на максимум пашут и сотню мегабайт гифок они точно выдержат.
    7 ноября 2018 - 16:32 / #10
  11. Оффлайн
    28

    Arksault

    Хвостик Срани

    Анимешники

    Сообщений: 879

    Цитата: Angelic
    Если за ежемесечные донаты, потом надо отслеживать,
    отслеживать? что отслеживать?

    зарание предупреждать, убирать вип
    это мне тоже не понятно. как и восстановление...

    Для гиф нужно арендовать сервер и потом зависеть от виперов по аренде сервера, как
    то не камельфо
    гиф? скажи мне, от чего сейчас зависит работа сайта, в финансовом плане?

    Мелкая срань, он знает что-то, но я не думаю что он способен написать код.

    что сейчас сервера уж точно не на максимум пашут и сотню мегабайт гифок они точно выдержат.
    всё очень не просто) смотря какой сервер, ресурсы сервера и много чего ещё, если ты про ВК, то это огромные деньги, 750+ ТБ хардов, тонны трафика... ну в общем много чего.

    p.s. VIP на этом сайте будет не лишним, наоборот -он ему поможет) в словах Ангелика есть смысл, нужно предложить что-то для таких пользователей. Фортути ранее написала, я не читал особо, но смысл бы в том, чтобы давать разные плюшки (да-да, логично) я секу в логике. eso

    как она и сказала, возможность делать себя невидимкой, расммотрение жалоб от таких пользователей будет в первую очередь, ещё какие-нибудь ограничения, которые можно будет снять.

    только вот.. про винипухов и богов. любое VIP уберает всякую демократию с сайтов. в смысле преимущества в сравнении с обычными пользователями .только вот они за это платят т.е закон алхимии)) а платить или нет, решать пользователям. вип поможет сайту, может у вас зарплаты появятся (тут есть и отрицании, пока вы будете делать это на собственном желании будете ехать, если нет, будете стоять). это конечно не точно. может вас это сподвижет на ещё большую отдачу, появится интересе. во всяком случае плюсы точно будут, пользователи(модерация и прочие зелёные, синие..) знают, что пашут не просто так -следовательно, у них будет желание заработать.. всё можно придумать

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    Артики https://vk.com/kawaiiti

    7 ноября 2018 - 17:12 / #11
  12. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1705

    Меня пугает слово "скрипт" )))
    VIP необязательно должен быть донатным и требовать больших трудозатратных доработок.
    Думаю, что не должно быть очень сложно изменить для отображения в статистике форума на синий цвет VIP и назначить эту группу некоторым пользователям.

    Этим статусом можно выделить "почетных" пользователей, как, например, Кая, который на протяжении длительного времени наполняет сайт уникальным контентом, принимает участие в редких организованных мероприятиях, активный и интересный собеседник в чате.

    Еще есть очень активные комментаторы, которые тоже на протяжении длительного времени поддерживают ленту комментариев, что пожалуй, тоже не мало важно, по крайней мере видно, что "жизнь бурлит", а то как-то совсем бывает грустно, когда за день новых комментариев бывает только +1
    И если "плюшки" это сложно, то может назначение статуса VIP будет означать, спасибо, что с нами ))
    Данный статус может быть просто признательностью, за то, что такие пользователи остаются на сайте и не безразличны к тому, что на нем происходит.
    Мелкая срань, Radamir, Angelic и ещё 1 нравится это сообщение.
    7 ноября 2018 - 21:26 / #12
  13. Оффлайн
    28

    Arksault

    Хвостик Срани

    Анимешники

    Сообщений: 879

    Fortuity, может тогда это будут друзьяшки сайта, а vip будет vip'ом))

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    Артики https://vk.com/kawaiiti

    7 ноября 2018 - 22:29 / #13
  14. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 57

    Для начала и гиф достаточно. Самое главное это поддержка сайта и администарции.
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.
    17 ноября 2018 - 21:44 / #14

Статистика форума, пользователей онлайн: 137 (за последние 20 минут)

VIPer__777, ClassiC5300, nfhfc1998, Arksault, DeadPixel, niroost, vovochka, Деничик, Magic_Step, William136, Mercher, Тидус, бродяга56132, kakaroto, GRIZLIK, s3000, Legat Kargarian, DedMaped, deadpaladin, Qapeza, Jinig, FAKir123, Roldri, muk911, Ежик, Werewolf96, 512143, PeLMeN 1L, Renamed, Skandalist, Игорь Коваленко, Александ, Alexander Lebedev, Diamond Deal, AlEnKa, Big brother, Villad, Harpsichord, maharaja, Rad, чччч, kiker20, Эль Барто, Areoh, Денис Захаров, InflameParadox, MISHA6666, astia, igor16541, Timoha507, EmberDance, ArboruS, bynt2018, Rilaveon, colonel13th, kunene71, саша петлюк, Wayfarer-43, Vander24, Leona, Vorobey25rus, Denway, Нік Ро, sibiryak22, Abadon 2022, Ascor66, 1vet87, Vor0n9, PAVEL_LOKI, Lyka, Cnupum, Теркенс, Rmusti, Serrrgik, Bas_as, 김경환, VEKTOR979, Stiks, Tensy, GoldenDark, Descent7, niqua0, deusroccat, Tagirov, Popaass, UltraVioletta, sezar, vertile, Ktck, revansh, MoMo Deviluke, Твой отчим, Kotopec, jekich228, Giren, Amadeuz, Enigma0, Chronos, kontraktnik, VikRabbit, SpeedWagon, Вячеслав Полянский, Kit Kun, dharak, stakan, You11111, Knyazev, Jin Kazama, NaZaReDZ3, Mars122112, avadike, pavel5129, Karsus, June63, trapziro, flexis, AdamantiN, Avp, Skype ju Hfdgjbj, ROD6.12.75, Zimbo, Freddy, Doggaf, Danilos, Dhjgdndu, rty454, crasticrab, Zxth2701, skarf97, Русик Айбазов, Lolka1990qwe, tsukeno, 966699, Кен Канеки, Maks Keev, White_2, sapzero18

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
216
Всего сообщений
14546
Пользователей
116218
Новый участник
Sisi