Расширенный поиск
Naruto Shippuuden
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге...
Naruto Shippuuden 294
20 декабря 2012
  • Наруто
  • Bleach
  • Fairy Tail
  • One Piece
rss
» Форум

Alphawerewolf с Днем Рождения!!

1. Оффлайн
    81

Aizen

Император

Администраторы

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день, рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи!

С Днём Рождения!!!
    Arksault, RUVI нравится это сообщение.
    9 апреля 2019 - 09:06 / #1
  2. Оффлайн
    21

Arksault

Хэймин

Анимешники

Адмиральчииииииик!! С ДНём Рождения тебя, хорошо, что в мире на одного Адмираля большеAlphawerewolf с Днем Рождения!! будь всегда тем, кто ты есть и пофиг, не меняйся)))

спасибо за службу на этом корабле, твой огромный вклад ценится и не забывается, по крайне мере я иногда об этом думаю haha а я очень важен. если я это знаю, значит знают все! если иначе, то смерть им! избавим еретиков от страданий

в общем, будь хорошим мальчиком и я рад, что ты есть) ну, денег там, золота, алмазов.. тян гарем(если нужно), можно одну, любить bdripы, много еды, любви и там всякого, что обычно нужно) за тебя *кьяхх* "звук как в анимке, когда саке бахнут)))"

-Arksault (самый классный и самый великий из всех класных и великих)
    RUVI нравится это сообщение.

Life always ends in tragedy.

9 апреля 2019 - 11:13 / #2
  3. Оффлайн
    98

RUVI

Почетный Ятоист

Модераторы

Альф, вот ты и добрался до своего дня рождения и, как и прежде, живее всех админов и модераторов. Живее только жалобы пользователей на хентай. Отлично провести тебе вторник в окружении тортика и тех, кто для тебя по-настоящему дорог.

С днем рождения!

Arksault, Humbler нравится это сообщение.
    9 апреля 2019 - 16:26 / #3
  4. Оффлайн
    3

Svital789 v. 2.2

Госи

Анимешники

С днём тебя рождения наш брат, главный из главных семпаев, желаю чтобы было побольше сладостей и приятных тяночек в твоём окружении, спасибо за все старания и душевную теплоту, С днём рождения наш Гарем-гильд-Мастер! Чтобы гарем в твоём мире тянок был вселенским во имя луны!
    9 апреля 2019 - 19:58 / #4
  5. Оффлайн
    0

Мелкая срань

Тёнин

Модераторы

Ну что, сколько там тебе уже стукнуло то а? Черт, как время то летит... Ну да ладно) Ру, засранец, уже захапал самое оригинальное поздравление, так что будем обходится малым. Счастья, любви, здоровья!

9 апреля 2019 - 20:56 / #5
  6. Оффлайн
    0

Andrew2801

Хэймин

Анимешники

Ну, и я присоединюсь, к поздравлениям, хотя и не люблю всего этого. Взрослеем, стареем и не сдаёмся!
    9 апреля 2019 - 21:31 / #6
  7. Оффлайн
    21

Fortuity

Буси

Анимешники

С днем рождения!
    Пусть все что желается, то и сбывается

Что-то можно посчитать невероятным и несбыточным, но все возможно.

9 апреля 2019 - 22:30 / #7
  8. Оффлайн
    68

Kay Imland

Дайдзё-дайдзин

Анимешники

Присоединяюсь ко всем озвученным поздравлениям, желаем того, чтоб все мечты сбылись. Ожидаем, что ты и дальше будешь самоотверженно трудиться на ниве продвижения японской культуры в массы, а заодно - помогать с разными вопросами!
    9 апреля 2019 - 23:37 / #8
  9. Онлайн
    189

Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ )

❤Hentai•DEALER❤

Администраторы

Спасибо всем за поздравления Enamorado
    Пришел с работы, согрелся вашим теплом и добротой.
    Ни куда я от вас не денусь, после такой милоты уж точно loki
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.

❤Hentai DEALER❤

10 апреля 2019 - 09:20 / #9
  10. Оффлайн
    32

Bubz

Чефирный Барон

Модераторы

С опозданием, но поздравляю Сенсей!
    Стремления к намеченным целям, прорыва в трудностях и удовольствия от жизни.
    10 апреля 2019 - 14:11 / #10