• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Девочка-волшебница Елена / Mahou Shoujo Elena

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 46
Описание: Спустя 10 лет после трагической аварии в которой погибли родители двух сестер, Элена и Эмили живут вдвоем поддерживая друг друга.
Ночью раздается крик Эмили. Элена бежит на помощь своей сестре и видит ужасную картину: тентаклиевый монстр заполонил всю комнату и собирается изнасиловать девушку... Элена в растерянности... Тут из ниоткуда появляется "рисовая лепешка" по имени Ови и предлагает девушке стать волшебницей, чтобы та смогла спасти свою сестру. Но не все так просто... Теперь ей придется спасать не только свою сестру и себя, но и всю Землю в целом от жутких монстров - Зоруидов.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Девочка-волшебница Елена / Mahou Shoujo Elena

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Девочка-волшебница Елена / Mahou Shoujo Elena в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 5 ноября 2015 01:02
Выкл.
Довольно забавная "пошлая" сказка про девочку-волшебницу, сочетающая кавай и мрачные извращения. В наличии имеется очень даже занимательный для данного жанра сюжет, содержащий магию, бои, интриги внутри семейства, ревность и любовь, вполне чувствительную драму. Следить за ним можно, и определенное беспокойство оттого, что произойдет, испытывать тоже можно. Герои производят некоторое впечатление. Тут же имеется довольно пространный набор всевозможных эротических "гадостей" из разряда японского фэнтези. Они выглядят впечатляюще, изобретательно и порой шокирующе.
Итог - картина достаточно интересная, хотя и не особенно сексуальная. Рекомендовать ее никому не стоит, поскольку это дело не любителя. Многим, скорее всего, оно покажется противным и раздражающим.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.