• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Кукла-рабыня: Риса / Kowaremono: Risa

Постер Кукла-рабыня: Риса / Kowaremono: Risa
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 166
Описание: В этот раз история пойдет о капризной и непослушной Рисе-тян. Поругавшись с родителями, она решает отправиться в гости к своему дяде. Дядя был такой добрый, что позволил ей остаться на ночь и даже поспать на своей кровати, мотивируя это занятостью за работой на компьютере. И как только Риса уснула, он решает наказать её вместо родителей и выбирает наказание изнасилованием...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Кукла-рабыня: Риса / Kowaremono: Risa без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Кукла-рабыня: Риса / Kowaremono: Risa в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
1. сюжет Данный хентай не содержит какого либо смысла 8 из 10 по шкале теребоньки.
2.Рисовка радует глаз,даже очень радует,10из10.
3.Цензура,ну конечно куда без цензуры в 2016,когда же мы увидим хентай без цензуры в наших годах,а не прошедших (плак плак) но цензура не так уж и сильно закрывает обзор потому 8из10 по цензуре.
4.несмотря на недостаток сюжета,его компенсирует рисовка и не сильно удручённая цензура,смотреть стоит но логики не ищи не советую,всем любителям фап тайма рекомендую к просмотру :3
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 ноября 2022 00:20
Выкл.
Что ж, тут нас знакомят с весьма остроумным методом воспитания ершистых современных девок-подростков. После таких они поймут, что надо слушаться маму и во время приходить домой. Оно ведь кругом маньяки, даже в самых неожиданных местах. Ну и дядю можно понять: он много трудится, да и где ему подружку найти? Хорошая племянница должна его пожалеть, благо и терять ей особо нечего!
Графика тут у нас, правда, не очень, сделана грубовато, хотя героиня и няшка. Однако угловатость и прочие косяки заметны невооруженным взглядом. Правда, радует что без цензуры! Музыка есть, но не слишком примечательная.

Вывод. Определенно, сей проект надо взять на заметку всем родителям в педагогических целях!
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.