• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Первая любовь и сексуальная жизнь в маленьком городе / Koinaka -Koinaka de Hatsukoi x Nakadashi Sexual Life

Постер Первая любовь и  сексуальная жизнь в маленьком городе / Koinaka -Koinaka de Hatsukoi x Nakadashi Sexual Life
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.9/10
Голосов: 154
Описание: Коута единственный сын и наследник храма семьи Микомори в небольшом провинциальном городке. Однако у него нет ни единого желания наследовать храм и он твердо уверен окончить высшее образование. Однако его недавно женившийся отец вдруг исчезает и оставляет на Коуту свою жену Эрину с сестрой Мотокой. Цепь непонятных как для героя так и для зрителя событий происходит в этой истории: появляется якобы жена нашего героя или его невеста Маи, подруга детства Мио всячески пытается привлечь внимание Коуты и наконец Эрина вдруг заявляет что хочет ребенка от него...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Первая любовь и сексуальная жизнь в маленьком городе / Koinaka -Koinaka de Hatsukoi x Nakadashi Sexual Life

Субтитры
Озвучка
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Первая любовь и сексуальная жизнь в маленьком городе / Koinaka -Koinaka de Hatsukoi x Nakadashi Sexual Life в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Galaxymax2
  • Дата: 18 июля 2018 05:56
0
Хентайчик норм! Единственное что смутило это сцена с золотым дождем так как не фанат данного фетиша и то что скорее всего продолжентя не будет так же как и мы не увидим ту девчонку с короткими фиолетовыми волосами на картинке!
Оценка: 6/10
  • Автор: shinoby2016
  • Дата: 3 июня 2016 17:06
0
В целом хентай как хентай каким он и должен быть но было и смешно местами это добавляет плюс к данному жанру про сюжет скажу тут его прослеживается немного но он есть а конец говорит о том что будут ещё серии или 1 серия надеюсь потому как было забавно на всё это смотреть и советую смотреть всем.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.