• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Одноклассники: конец лета / Doukyuusei: Natsu no Owari ni

Постер Одноклассники: конец лета / Doukyuusei: Natsu no Owari ni
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 18
Описание: Компиляция первых двух эпизодов последовавшей четырёхсерийной OVA.
Старшеклассник Ватару подозрительно зачастил в свою школу. А ведь идут летние каникулы. В чем же причина? Да, вы угадали. Конечно же, в девушке. Ведь в школьном бассейне готовится к соревнованиям по плаванию одноклассница Ватару Мая. Девушка, которая снится Ватару каждую ночь. И Ватару отнюдь не обходится бесплодными вздохами и взглядами на предмет своего обожания издалека. Он парень далеко не застенчивый и назначает Мае свидание. Но придет ли она? Ведь у Маи уже есть настойчивый ухажер. И пусть он не слишком нравится самой девушке, зато ее родители считают его единственным достойным ее поклонником (дело происходит в Японии, мнение родителей – очень важно).
Впрочем, в классе Ватару много хороших девушек: спортсменка Миса, серьезная и рассудительная Сатоми, мечтающая повзрослеть, но закомплексованная Куруми. И пусть герой вовсе не является плейбоем, но у него есть одна черта, привлекающая всех этих девушек. Он готов выслушать их и не просто выслушать, а вникнуть в их проблемы, дать совет, помочь в беде.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Одноклассники: конец лета / Doukyuusei: Natsu no Owari ni без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Одноклассники: конец лета / Doukyuusei: Natsu no Owari ni в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.