• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Одноклассницы: Кульминация / Doukyuusei Climax

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.2/10
Голосов: 388
SHIKI: 5.3
Описание: Стандартная школьная романтическая история с элементами хентая.

Наш знакомый старшеклассник Ватару попал в переделку. Лето закончилась, начинаются занятия. А там его ждет встреча с девушками. С Мисой, оставившей спортивную карьеру, но нашедшей новый смысл жизни и обещавшей прогуляться с ним в парке под шорох падающих листьев. С Сатоми, которая сказала, что она совсем не жалеет о бросившем ее красавчике Кэндзи: ведь она уже знает по-настоящему достойного парня. С Куруми, наконец-то «ставшей взрослой» и оставившей позади свои детские страхи, но не желающей возобновлять прежних отношений с другом Ватару. И, конечно, с Маей, решившейся больше не следовать указам отца, но идти своим собственным путем.

Придется ли Ватару выбирать между ними или они сделают выбор за него сами? А может быть он узнает, что и другие девушки нуждаются в поддержке и утешении?

Конечно, история Ватару не закончена, так что жизнь покажет. Смотреть не обязательно, но можно. Во всяком случае, любителям легких незамысловатых сюжетов без потуг на рассуждения о смысле жизни и прочих вечных ценностях.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Одноклассницы: Кульминация / Doukyuusei Climax без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Одноклассницы: Кульминация / Doukyuusei Climax в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.