• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Матроски! - Психологический уход за женами / Sailor Fuku Shinryou Tsumaka

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 51
Описание: Нозому - еще студент, но уже известный в области психиатрии. Он упорно трудится каждый день, чтобы найти способ решить психичиские проблемы женщин. Фактически, он продолжает дело его умершего отца, который занимался этим делом, и теперь он принимает эстафету. Однажды он представляет доклад, но вскоре его отбрасывают. Темой его доклада являлось следующее: "Женские трудности в настоящем связаны с прошлыми психологическими конфликтами, особенно произошедшими в юности. Удаляя их психологические проблемы прошлого с помощью гипноза и позволяя им вновь испытать удовлетворение от школьной жизни, излечивается их депрессия". "Это всего лишь кабинетные теории". "Никто бы никогда в это не поверил". Нозому расстроен и готов с помощью своего разума доказать свою теорию. Несколькими днями позже, ему так или иначе удается собрать трех женщин, Мирай - его мать, Кьёку - подругу Мирай, и Изуми, его прежнюю подругу. Вместе с ними, его грандиозный эксперимент с участием "замужних женщин в школьной форме" начинается ...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Матроски! - Психологический уход за женами / Sailor Fuku Shinryou Tsumaka

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Матроски! - Психологический уход за женами / Sailor Fuku Shinryou Tsumaka в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
хотелось-бы сразу выразится о цензуре,это просто шок цензура на пол экрана,графика для 2011 года устарелая,сюжет тоже мутный,лично как по мне,6 из 10 и ещё раз цензура это просто шок .
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.