• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Леди-рыцарь Анжелика / Himekishi Angelica

Постер Леди-рыцарь Анжелика / Himekishi Angelica
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 58
Описание: "Леди-рыцарь Анжелика" хентай на тему фэнтези от студии Milky, не сильно напрягающий своим сюжетом, а насыщенный только действием. Эта анимация расскажет зрителям о не совсем обычном способе захвата власти в королевстве эльфов. А необычность этого способа заключается в том, что нужно изнасиловать всех представителей женской половины населения королевства. На протяжении всего хентая, девушек эльфиек, с огромными сиськами и упругими попками, будут трахать во всех их узенький дырочки и они сами будут очень рады происходящему с ними.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Леди-рыцарь Анжелика / Himekishi Angelica без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Леди-рыцарь Анжелика / Himekishi Angelica в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 8 марта 2017 00:26
Выкл.
Недурно, недурно... Студия Milky умеет показать нечто остроумное! Вот и здесь нам рассказывают весьма забавную историю о "мерзком" антигерое, который из мести решил покорить и уничтожить царство эльфов. Достаточно любопытно наблюдать, как наш негодяй незаметно втирается в доверие, а затем цинично употребляя местных длинноухих, добивается власти и влияния. При этом он ухитряется местами быть вполне благородным и действовать полюбовно! Интима тут весьма немало, при этом он показан с точки зрения доминантности - настоящий мужик девок не щадит... Вот так, путь к власти лежит через постель фигуристых теток... учитесь, что называется...
Графика вполне неплохая, хотя и сильно хорошей ее не назвать - так, на уровне, но без цензуры. Музыка неплохая, но не очень примечательная.
Вывод. Довольно остроумный и не лишенный оригинальности расказ о том, что месть следует подавать не только холодной, но и сексуальной!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.