• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Миссия Тьмы / Injuu Daikessen

Постер Миссия Тьмы / Injuu Daikessen
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 31
Описание: Жуткие существа из неведомых миров внешнего космоса стали привычным элементом многих фантастических историй. Не стала исключением и эта, сделаная в традициях старых фильмов "Species" и "Тёмная сторона луны".

Откликнувший на сигнал "SOS" неизвестного грузового корабля, экипаж спасателей обнаруживает в его чреве мертвый экипаж и груз химического оружия. Вскоре они обнаруживают единственную выжившую женщину, находящуюсю в криогенной камере и, разумеется, перемещают её на свой корабль.

Вскоре они узнают всю правду о том что произошло на том корабле, ценою собственных жизней. Теперь уже никто не узнает, кто из астронавтов умер первым, а кто до последнего боролся за жизнь, никто не услушит предсмертные крики и "лай" автоматных очередей. И только новый сигнал "SOS" будет одиноко нестись сквозь окружающую ледяную бездну космоса.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Миссия Тьмы / Injuu Daikessen без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Миссия Тьмы / Injuu Daikessen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 3 июня 2018 00:03
Выкл.
Ох, это просто нечто! Оригинальная и остроумная вещь, каких, увы, маловато!
Начать с того, что тут есть вполне себе связный сюжет. Поначалу предмет выглядит как такой хоррор-триллер на н/ф тему, хотя и с эротическим уклоном, в стиле голливудских ужасов вроде "Чужих" или серии "Особь". Все так серьезно - вторжение инопланетных монстров, жуткие убийства и расследование, нагнетание паники... Тут еще присоединяется загадочная девица-нимфоманка из других миров... Но как-то незаметно фильм превращается в пародию на означенные проекты, и становится веселым фарсом. И если в первой части чувствуется напряжение, то ближе к концу хохочешь в голос! Но в целом получилось весьма занимательно и ярко. Один фаллический корабль чего стоит! И кстати, содержание фильма вообще не соответствует описанию рядом с постером!
Интима тут предостаточно. Большей частью он представлен любимыми многими тентаклями и убийствами, но есть и прочее, например, храбрая инопланетянка старалась так, что диву даешься. А нашлось место и разнузданным оргиям, и даже... сексуальным поединкам (сложно даже представить, не видев...). Все это без цензуры, и получилось недурно.
Графика для своего времени достаточно стандартная, но вообще, очень хорошей ее не назовешь. Обычно такое можно было увидеть в дешевых проектах из 90-х. Ничего плохого тут нет, но и хотелось бы большего. Музыка вызывает разное впечатление. Есть весьма недурственные, атмосферные композиции, особенно в первой половине истории. Их можно похвалить. Но есть и явно неудачные, даже дурацкие.
Вывод. Крайне любопытное где подражание, а где и пародия на американские фантастические триллеры. Необычно, занимательно, эротично!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.