• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Богиня-детектив / The Venus Files

Постер Богиня-детектив / The Venus Files
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 28
Описание: В некоем детективном агентстве под названием "Богиня-детектив" работают две очаровательные женщины,по имени Карен и Рио.Всегда готовые прийти на помощь эта парочка готова взяться за любое дело.На этот раз им предстоит расследовать дело где замешаны наркотики и мафия.Однако это дело пробуждает старые воспоминания и травмы главных героев.У каждого из них есть свои слабости,и только научившись их контролировать они смогут завершить начатое.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Богиня-детектив / The Venus Files без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Богиня-детектив / The Venus Files в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 апреля 2018 02:16
Выкл.
Довольно занятная поделка, не лишенная определенной оригинальности.
Тут есть вполне вменяемый сюжет, который к привычной уже схеме "попали секси-девки крутые в плен к похотливым злодеям" ряд элементов, так что получается связный детектив. Показано расследование, рассказано о проблемном прошлом героев. Есть намеки на драму, любовные треугольники и некоторое другое. Вся история развивается последовательно, хотя местами выглядит несколько бестолково и кажется, не имеет начала и конца. Хотя для хентая это выглядит достижением - если брать все вместе. Интима тут хватает в обилии, но по большей части он заключается в изнасиловании пышнотелых дев. Выглядит это дело достаточно извращенным и разнузданным, но чего-то невероятного тут вряд ли можно увидеть. Однако ж и не плохо...
Графика не блещет компьютерными спецэффектами, но пожалуй, весьма хороша. Высокая детализация, хорошая стилистика, четкая картинка, приятные цвета и никакой цензуры. Хотя анимация местами хромает. Музыка где напоминает голливудские фильмы такого типа (детективы, а не то, что вы подумали) и звучит профессионально, хотя и без изысков, но где и раздражает.
Вывод. Попытка совместить развратное зрелище и детектив была достаточно удачной, и вроде бы и реализация недурна, но все же чего-то этому проекту не хватает... Фантазии, дерзости, таланта - может быть?
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.