• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Заражение Содом / Kansen Sodom

Постер Заражение Содом / Kansen Sodom
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 85
Описание: Загадочный вирус из прошлых частей серии, который сводит людей с ума и невероятно сильно увеличивает сексуальное влечение, попадает в одну из частных элитных академий. Инфицированные ученики и учителя были не в силах контролировать своё сексуальное влечение и разум - инстинкты обостряются, и академия погружаются в хаотичную оргию. Кто стоит за этим? Почему выбрана именно эта академия? Две женщины полицейские Рейка и Макава решают заняться этим загадочным и опасным делом.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Заражение Содом / Kansen Sodom

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Заражение Содом / Kansen Sodom в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
Рисовка в прошлых частях была куда лучше,такое ощущение что сделали откат к 2005 году,что случилось с студией этой хентайки что их детище так трепануло только им известно,я поначалу подумал что это вообще иная хентайка и уш думал писать о плагиате но раз это *продолжение* то ладно,но как-то такое себе,сюжет зная прошлые части легко предсказуем,не даёт покоя рисовка ну ппц я как-будто включил 240P качество,озвучка неплохая,*фанатам* прошлых частей я бы даже не порекомендовал смотреть ибо нечего и продолжения я тут не наблюдаю или это яко-бы новая часть,ну таких частей можно сделать тысячи с каждым зданием в разных городах ну,не зашло конкретно из-за рисовки и отстранённости сюжетных линий в хентайке,рисовка-3из10,озвучка 7из10,сюжет слишком сбитый или избитый 4из 10-ждал большего,итог( 4-5 из 10 ),потрепала жизнь создателей этой хентайки,ну есть и хуже скажите вы ну на 2018 должны уже быть хоть какие-то каноны качества?!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.