• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Первый шаг: Путь чемпиона / Hajime no Ippo: Champion Road

Постер Первый шаг: Путь чемпиона / Hajime no Ippo: Champion Road
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 7106
SHIKI: 8.3
Описание: После тяжелый сражений, победив Сендо, Макуночи Иппо наконец-то одержал победу в японском чемпионате, получив звание чемпиона в полулегком весе. Так Иппо переходит от статуса "претендента" к "чемпиону", а в это время уже определен его соперник для матча в защиту титула - Санада Икки.
Санада - сложный соперник. Одновременно он является студентом медицинского университета, что дает ему детальное понимание человеческого тела, знание, куда должен быть нацелен удар, чтоб лишить противника стойкости и нанести максимальное повреждение. Кроме того, в поединке он трезво оценивает свое собственное состояние, исходя из медицинских факторов, - степень потоотделения, частоту дыхания и сердцебиения. Таким образом, он является боксером с одной из самыйх интеллектуальных тактик.
Иппо не только нервничает перед своим первым поединком в защиту титула, но его страх и волнение всё нарастают, поскольку не слышит все больше о своем сопернике. Иппо узнает, что тренером Санады является Хама Данкичи, бывший соперник Камогавы, когда тот еще участвовал в боях. И теперь свой коронный удар - "Летящая ласточка" - Данкичи как тренер передал Санаде.
День состязания все ближе... Сможет ли Иппо избежать "Ласточки" и завоевать победу?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Первый шаг: Путь чемпиона / Hajime no Ippo: Champion Road

AniDUB
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Первый шаг: Путь чемпиона / Hajime no Ippo: Champion Road в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
13
Отличный фильм. Значительно улучшена рисовка по сравнению с первым сезоном. Присутствует яркая финальная схватка, а хороший юмор и новый соперник со своими медицинскими познаниями подогревают интерес.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.