• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ван-Пис: Фильм шестой / One Piece: Baron Omatsuri and the Secret Island

Постер Ван-Пис: Фильм шестой / One Piece: Baron Omatsuri and the Secret Island
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 16830
КП: 7.3
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.8
Описание: «Если ты — самый пиратистый из самых пиратистых пиратов, то держи курс на остров Омацури, где тебя ожидает райский отдых на лучшем из курортов Гранд Лайн.» — так гласит послание, найденное командой Соломенной Шляпы в открытом океане. Конечно же, самый пиратистый пират по имени Луффи тотчас устремляется посетить остров карнавалов. Однако они находят весьма необычный прием. Вместо спа-салонов и неземных красоток их ожидает испытание ада! Команда верных друзей ещё не подозревает, какие суровые испытания предстоит им пройти. Это, наверное, самый серьёзный и самый страшный из всех фильмов One Piece. Основной вопрос, который задается герою: «Захочешь ли ты продолжать жить дальше, если все твои накама умрут?»

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм шестой / One Piece: Baron Omatsuri and the Secret Island

Persona99
Субтитры „Субтитры“
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис: Фильм шестой / One Piece: Baron Omatsuri and the Secret Island в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 3 октября 2015 22:00
Выкл.
Вообще, я весьма критически отношусь к сёненам 100+ и сериалу о похождениях обезьяноподобного Лаффи - дурацкий юмор, слабый сюжет, странные герои... все это вызывает очень много нехороших вопросов...
Однако, решив все же сделать исключение и посмотреть, что это за зверь такой, я обратил внимание на этот фильм. Он, как ни странно, существенно выделяется из общего массива творчества Эйитиро Оды, причем в лучшую сторону! Здесь все это неуместное кривлянье вдруг превращается в художественный принцип и способно вызвать заметный интерес!
Долгое время все происходящее кажется какой-то странной бредятиной, от которой натурально пухнет голова. Карнавальный остров, какие-то скоморохи, разборки еще черти что... Правда, во всем этом чувствуется вкус, в отличие от всего остального сериала. Даже более того, оно начинает смахивать на Миядзаки и его "Унесенных призраками"! Такой выдержанный и безумный японский сюрреализм, рассчитанный на довольно зрелого зрителя. Получается даже весело. А вот потом... вылезает мрачная и драматическая тайна острова, и борьба за спасение друзей из лап демонического правителя. Это выглядит оригинально, неглупо, ярко. Натурально сложно оторваться! И при этом все странности находят изящное объяснение... В итоге мы получаем даже поучительный финал... Для такого проекта это неожиданно интересно!
Итог. Мы имеем достаточно оригинальное и сюрреалистическое японское фэнтези, способное развлечь и увлечь даже тех, кто презирает One Piece (и за дело, надо сказать!). Фильм вполне достоин потраченного на него времени!
Оценка: 8/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 11 июня 2016 22:26
13
Вполне странная картина. Вроде бы ориентирована на юного неокрепшего умом зрителя, который получает удовольствие от просмотра Ван Писа, а вроде и преподносит общую тему во взрослом и мрачном ключе.
Однако всё-таки стоит сказать о том, что к середине фильме в голове проскакивает несколько вопросов, как пример:"Я уже морально устал от общей мрачности происходящего, может уже фильм подходит к концу?, Спать охота, он собирает заканчиваться?" Т.е., фильм очень вялый. В нём нет места соундтреку как таковому и большую часть времени мы слышим только редкие звуки действий героев и озвучку.
Страшнее самого фильма, только его бюджет, сравнимый с моими расходами на еду за неделю, судя по рисовке, музыке и эффектам, а ем я достаточно мало.
Как по мне, вяло, затянуто, местами спать тянет, но рвёт шаблон в общем представлении о тайтле.
Оценка: 3/10
10
Даже если рисовка так сказать не айс, но вот хороший сюжет и драмма всё исправит, рекомендую для детей+12 лет эту полнометражку для настроя на поддержку накама aho
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.