• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Отважное сердце / Brave Story

Постер Отважное сердце / Brave Story
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 8118
КП: 7.2
IMDB: 6.6
SHIKI: 7.5
Описание: Отец 10-летнего Ватару бросает семью ради другой женщины, а мать от стресса заболевает и ложится в больницу. И тогда мальчик решает изменить судьбу. С этой целью он отправляется в путешествие в волшебный мир, вход в который показал его друг Мицуру. В стране волшебников и чудовищ Ватару должен приложить всю свою храбрость, чтобы вместе с верными друзьями преодолеть испытания, встретить Богиню Судьбы и изменить свой удел.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Отважное сердце / Brave Story

MC Entertainment
Алекс Килька
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Отважное сердце / Brave Story в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Икиру
  • Дата: 1 сентября 2016 14:22
12
Неплохая сказка, про дружбу, противостояние добра со злом и исполнение желаний. Хотя и не настолько эпично, как кажется в начале. Даже немного жаль что это не сериал, история получилась немного сжатой. Сюжет простой и предсказуемый, но довольно интересный. Рисовка тоже довольно простая, но смотреть можно. А концовка, порадует всех любителей хеппи эндов.
Оценка: 7/10
2
В частности с прошлым комментарием согласен: сюжет предсказуемый, рисовка простая, но всё равно не плохая для 2006 года даже за*бись. Но Мицуру понять можно... Я бы на его месте тоже не брезговал подобным, что бы вернуть дорогого мне человека к жизни, но я так же знаю что подобные игры в богов приводят к крайне плачевным последствиям. Цените своих родных ведь... ведь они не вечны. У меня всё, а аниме мне понравилось не меньше чем Башня Друаги следующая работа Тигиры Койти. 10/10
Всем советую ok
Оценка: 7/10
0
Довольно неплохой фильм Подняты недетские проблемы Сюжет 9\10 Графика 10\10 Не смотря на поднимающиеся недетские темы про убийства родных и разводы, картина воспринимается, как аниме для 10ти летних. Скорее всего для такой аудитории оно и предназначено. Тем смешнее выглядят потуги режиссёра придать картине взрослости и серьёзности
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.