• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Люпен III: Замок Калиостро / Lupin III: The Castle of Cagliostro

Постер Люпен III: Замок Калиостро / Lupin III: The Castle of Cagliostro
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 39826
КП: 7.6
IMDB: 7.6
SHIKI: 8.2
Описание: Знаменитый аферист века Арсен Люпен Третий лихо проворачивает грандиозную кражу на миллионы долларов, после чего узнаёт, что оказавшаяся в его руках добыча - так называемые "козьи деньги", искуснейшая подделка, сфабрикованная в карликовом европейском княжестве Калиостро, правители которого многие века промышляли производством разнообразных фальшивых купюр. Не привыкший проигрывать Люпен направляется в замок князей Калиостро, но поиск денег отходит на второй план, когда он встречает очаровательную княжну Кларисс, принуждаемую жестоким графом Калиостро выйти за него замуж. С верными друзьями метким стрелком Дзигэном и отважным самураем Гоэмоном (а также неотразимой и неприступной красоткой Фудзико на хвосте) Люпену Третьему предстоит раскрыть тайну плутовского княжества и спасти девушку. К несчастью граф Калиостро со своей армией убийц и неугомонный инспектор Интерпола Дзэнигата с отборным отрядом японской полиции имеют на Люпена свои планы...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Люпен III: Замок Калиостро / Lupin III: The Castle of Cagliostro

Проф. Многоголосый
СВ Студия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Люпен III: Замок Калиостро / Lupin III: The Castle of Cagliostro в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 сентября 2016 00:03
Выкл.
Вот умеют же, когда хотят, делать фильмы по чему-то длинному! И здесь мы имеем такой пример. Впрочем, чего еще ждать от героя социалистического труда товарища Миядзаки? К несчастью, эта его работа малоизвестна, что печально, потому что она одна из лучших...
Мы имеем почти идеальный приключенческий фильм о похождениях неунывающего авантюриста примерно в духе оригинальных историй про Арсена Люпена или Джеймса Бонда. Сюжет соответственный - погони, загадки, перестрелки и схватки, сокровища и интриги в благородном семействе и немного романтики. В целом, все это выглядит не ново, а местами немало моментов "как в кине", и сделанных излишне по-детски. Но, тем не менее, получается очень занимательно и доставляет все это вполне себе настоящее удовольствие, особенно если учесть, чего мы обычно получаем в дополнение к длинносёненам... Да и вообще, хорошими приключенческими фильмами нас и Голливуд особо не балует! Тут же все бодро, весело, занимательно. Графика, не смотря на возраст, очень даже хороша. Выглядит это все, как средний фильм Миядзаки, как в плане рисовки, так и анимации, и это, если что, комплимент! Поэтому это очень неплохо смотрится и теперь. Музыка тоже приличная, озвучка качественная.
Вывод. Образцовый авантюрно-приключенческий фильм из малоизвестного наследия Миядзаки. Одна из лучших работ автора, не очень оригинальная, но увлекательная. Чего тут еще скажешь?
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.