• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Космический линкор Ямато (фильм третий) / Space Battleship Yamato: The New Voyage

Постер Космический линкор Ямато (фильм третий) / Space Battleship Yamato: The New Voyage
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 861
IMDB: 7.3
SHIKI: 6.7
Описание: После сражения с Империей Кометы "Ямато" возвращается на Землю. К его экипажу присоединяется несколько новых членов. Деслер летит на Гамилус, чтобы отдать дань памяти родной планете, и сталкивается с флотом империи Черной Туманности, который занимается на планете добычей руды. Империя Черной Туманности собирается напасть на Искандар, и Деслер обращается за помощью к Кодаю и экипажу "Ямато", чтобы спасти королеву Старсию.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Космический линкор Ямато (фильм третий) / Space Battleship Yamato: The New Voyage

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Космический линкор Ямато (фильм третий) / Space Battleship Yamato: The New Voyage в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 декабря 2016 01:00
Выкл.
Фильм в целом неплохой, но явно не самый лучший в серии. В значительной степени филлер, высосанный из пальца и не сильно нужный, что печально...
Сюжет тут в значительной степени сконцентрирован на обучении неопытного экипажа, что не радует. Помимо того, производится проход по уже пройденной программе о космических агрессивных империях, в войну с которыми герои ввязываются без особого смысла для себя. Вообще, тут немало весьма сомнительных с точки зрения здравого смысла событий или противоречащих науке (что негоже для н/ф). Часто драма выжимается там, где не надо, и под надуманным поводом. Радуют главным образом только бои, но тут они не столь масштабны и интересны, как в других частях. Графика не изменилась, но для своего времени они недурна. Вот музыка сделана качественно, появилось много новых хороших мелодий. Единственная доступная озвучка скверная. Голос один, нудный и неприятный, при этом он то слишком тихий, то очень громкий.
Вывод. Сам по себе не очень плохой, но и не хороший н/ф фильм, а в рамках именитой серии и вовсе неубедительный и вторичный...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.