• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ди - охотник на вампиров / Vampire Hunter D

Постер Ди - охотник на вампиров / Vampire Hunter D
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 25941
КП: 7
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.1
Описание: В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры – бессмертные потомки древних аристократических родов – держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой "поцелуя бессмертия" ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D – дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки. Скрывая от всех свою зловещую тайну, неуязвимый охотник на вампиров бросает вызов коварным слугам графа – мутантам, оборотням и демонам, и его верным помощникам – юной графине Ламике и Рэю, мечтающему стать вампиром. Но D знает, что его самый опасный враг – сам граф, живущий на Земле уже десять тысяч лет...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ди - охотник на вампиров / Vampire Hunter D

MC Entertainment
Киномания
Артём Толстобровов
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ди - охотник на вампиров / Vampire Hunter D в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kaizer
  • Дата: 6 июля 2015 22:47
2
Неплохое произведение расчленёнка, сюжет интересный, гг загадочный и я считаю что время потратил не зря любителям драм советую!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 июля 2015 01:40
Выкл.
Мрачная фэнтезийная готика, которая местами пытается прикидываться н/ф. Хотя, как это бывает в таких случаях, смотрится это странно - сложно представить себе сочетание средневековья и будущего. Ну как это, скажите, лошадь-киборг? А вообще предмет напоминает гибрид сказки про Кощея Бессмертного и арки "Черный мечник" из "Берсерка". Ужасный властитель-злодей, монстры, мрак, кровища, расчлененка, сюрреализм, хмурый герой. Только выдержано все в таком изящном стиле. Сюжет банален, но бои, атмосфера и стиль выдержаны весьма недурно. Особенно забавно наблюдать за отношениями героя и его самоходной руки. При этом авторы ухитрились еще и наделать довольно много вопросов без ответов и нехорошей недосказанности. Но в целом фильм можно рекомендовать как неплохой готический боевик. Кстати, любопытно, что дизайнер персонажей - главный и бессменный художник серии файнал фэнтези. Как говорится видно. Когда-то он не только детских героев, значит, рисовал...
Оценка: 7/10
9
Фильм немного пресноват.
У меня на протяжении всего фильма, было ощущение, что чего-то в этом фильме не хватает. Вроде бы все есть: и сюжет, и романтика, и драма, и мистика, и приключения, и фентези, и бои. Есть даже момент, который напомнил мне про сериал «Семейка Адомс».
Но…
Стоит заметить, он хорош для своего времени. И даже очень.
Оценка: 9/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 1 марта 2018 20:15
3
Да, дела давно минувших дней преданье старины глубокой :). Эта повесть их тех времён, когда вампиры в анимэ ещё не научились быть интеллигентными отзывчивыми обаяшками :))). Ну всё-таки это классика из классик, которой можно только восхищаться, несмотря на топорность рисовки и аляповатость слуг графа.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.