• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мастер Муси: Следующая глава (фильм) / Mushishi Zoku Shou: Suzu no Shizuku

Постер Мастер Муси: Следующая глава (фильм) / Mushishi Zoku Shou: Suzu no Shizuku
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 26004
КП: 8.4
IMDB: 8.5
SHIKI: 8.6
Описание: В местах, богатых урожаем, где пролегает Жила Света, необходимо присутствие хранителя горы — существа, которое поддерживает баланс. Хранителями обычно становятся животные, но бывают редкие случаи, когда хранителем выбирают человека. Жизнь таких людей коротка, и со временем они теряют разум, полностью поддаваясь зову муши.

В одном из путешествий Гинко сталкивается с этим необычным явлением. Он встречает хранителя-человека, девочку четырнадцати лет, жизнь которой уже подходит к концу. И ее брата, который уже давно ищет свою сестру. Гинко придется решить: спасет ли он человека, нарушив естественный ход событий и подвергая опасности гору и всех существ там обитающих, или оставит всё как есть.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мастер Муси: Следующая глава (фильм) / Mushishi Zoku Shou: Suzu no Shizuku

AniDUB
Persona99
SHIZA Project
Onibaku
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мастер Муси: Следующая глава (фильм) / Mushishi Zoku Shou: Suzu no Shizuku в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Несколько печальное аниме,говорящее о жестокой реальности.Девочка божество гор,мне очень понравилось своей одухотворенностью,тем что она смело приняла свою столь нелегкую судьбу.Хотя мне кажется,гора могла быть дать ей шанс,прожить хоть немного,простую,человеческую жизнь.Картина наполнена красивыми видами,пейзажами,все пропитано любовью к флоре и фауне,невольно можно заглядеться и просто любоваться природой.Очень красочная в тоже время печальная,но по своему интересная история.Советую.
Оценка: 10/10
  • Автор: Tishka
  • Дата: 5 ноября 2015 22:01
6
ОФИГЕТЬ
mareo
ХОСПАДИ ЕСУСЕ!!! Это аниме просто наполнено природой. Она повсюду. А какие кадры, глаз не оторвать. В общем, аниме стоящее. Смотрите, не пожалеете!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.