• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Девушки и танки (фильм) / Girls und Panzer der Film

Постер Девушки и танки (фильм) / Girls und Panzer der Film
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 16101
SHIKI: 8.2
Описание: После 63-го турнира Сэнся-до Японское Министерство образования решает закрыть женскую академию Оарай, несмотря на их недавний триумф на чемпионате. Чтобы сохранить академию, Михо и ее команда должны выиграть состязание против университетской команды в Сэнся-до. Для этого нелегкого сражения Михо и остальные обращаются за помощью к своим старым друзьям из других школ, а также к новым — из академии Тихатан и старшей школы Кэйдзоку. Вместе, они объединят усилия, чтобы спасти Оарай.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девушки и танки (фильм) / Girls und Panzer der Film

Onibaku
Люб. Многоголосый
Субтитры
Eladiel
Субтитры
Спешлы
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девушки и танки (фильм) / Girls und Panzer der Film в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

17 декабря 2016 13:15
Объединение
Ну чтож, сразу скажу, что как по мне фильм вышел хорошим и на фоне посмотренной овы и самого аниме сериала выделяется.
Как такого ничего нам прямо особенного не показали в этом фильме. Условие не было выполнено и был обман. Из-за чего главные герои почти потеряли всё. Только благодаря своей хитрости им удалось сберечь свои танки. А дальше в трудный момент пытались выжить, пока не появился шанс на лучшее и всё вернуть. И и шанс этот почти не осуществим. И тут к нашим гг приходят на помощь некогда бывшие враги и соперники, чтобы помочь им. Составление плана и стратегии победы, которая всё равно будет рышиться и меняться на протяжении баталии.
Фильм со взгляда на бои, очень интересный. Можно сказать отличная стратегия. С появлением тяжелых и мощных танков продумывание как их победить.
Без юмора не обойтись, он может не явно заметен каждый раз. Может он просто не ординарный и для понимающих его в какой-то мере. Взять к примеру девчонок которые постоянно почти говорят на русском, заодно и приятно слышать русскую речь без озвучки, а в оригинальной дорожке. К тому же момент где танк начинает без гусениц не то что ездить, а прямо гонять, это тупо и смешно, а далее он еще и на одном борту ездить начинает, ну это товарищи полнейший бред, но надо было же придумать.
Меня жутко бесит и вводит в недоумение то, что это всё-таки бои на танках, почему никто не сдох, нет крови и кишков. Люди, даже крупнокалиберный тяжелый танк стреляет по более маленькому тяжелому (и даже по легкому) он может перевернуться и всё. Да его на куски рвать должно, даже от переворотов внутри все бошки порашибать должны и сдохнуть, но этого нет. Это бесит. Да еще и к тому же они ездят полу вылезшими из танка, подыхать должны, даже обязаны! (Автору следовало бы хоть немного взять пример с "Убийца Акаме", вы поняли о чем я, чтобы не прибегать к спойлерам, вдруг вы не смотрели, что конечно же так в большем случае, посмотрите.).
Отдельно взять момент, когда огонь ведёт 600-мм пушка, она вообще разносить танк должна и даже тогда не было смертей, о чудо...
Ну а так в фильме бой понравился на протяжении всего времени смотришь, какое действия, что они сделают, вот вроде пройгрыш светит, но не тут то было и бои продолжается. Так что очень интересно на мой взгляд.
Что касаемо рисовки, не смотря на то, что это фильм всё-таки, её лучше не делали, ну или я этого не заметил из-за качества видео. Ну и да ладно с этим.
Еще конец, ну прям какой-то не законченный. Что дальше то? Что со школой? Что со всеми кто к ним присоединился? Они ушли или остались? Этого нам никто даже намеком не показал.
Ну и общий итог, более менее я остался от просмотра доволен. Бой тут хороший, опять таки скажу для тех кто в World of Tanks играет, учитесь командной работе, даже думайте, если и не ведете беседу (аудио связь).

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 26 ноября 2016 18:23
14
Хорошие продолжение истории. Блин по началу всё грустно не смотря на динамичный бой в начале, дальше только одно нагнетание безысходности и грусти. Ровно до момента начала сражения дальше один экшен, весьма быстрый и весёлый местами страшный. Основная идея борись до конца.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.