• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Драконий Жемчуг Зет: Воскрешение «Ф» / Dragon Ball Z Movie 15: Fukkatsu no F

Постер Драконий Жемчуг Зет: Воскрешение «Ф» / Dragon Ball Z Movie 15: Fukkatsu no F
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 18348
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.2
Описание: Dragon ball Z: Fukkatsu no "F"- это полнометражный фильм, сюжет которого был составлен самим автором оригинала, Акирой Ториямой. Фильм является продолжением Dragon ball Z, действие в нем разворачивается через два года после битвы Сона Гоку с Маджин Буу, а также через год после происшествий фильма "Dragon ball Z: Battle of Gods".
Несколько лет назад Фриза был повержен двумя Супер Саянами дважды, и одним из них был Сон Гоку. Армия Фризы была разгромлена, а он же погиб и исчез из истории на много лет. За это время Гоку успел стать гораздо сильнее, побеждая все новых врагов галактики.
Однако, ослабевшая армия Фризы, хоть и не имела бывалого могущества, все же выжила. Возглавлялась она Сорбетом, верным слугой Фризы. И в этот раз он решил посетить Землю, чтобы с помощью Драконьего Жемчуга оживить своего господина. Так он и сделал. Но оживленный не хотел снова управлять галактикой. В его голове было лишь желание - убить Супер Саяна, унизившего его в бою, Сона Гоку. Однако Сорбет предупредил Фризу - нынешний уровень Гоку гораздо больше чем у первоначального Супер Саяна, на что Фриза отвечает ухмылкой. Он серьёзно намерен за полгода обогнать Саяна в мощи, и разгромить его. Похоже грядет опасность, о которой никто не ведает... как же Гоку спасет землю от сильнейшего врага?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Драконий Жемчуг Зет: Воскрешение «Ф» / Dragon Ball Z Movie 15: Fukkatsu no F

SHIZA Project
Cactus Team
AniMedia
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Драконий Жемчуг Зет: Воскрешение «Ф» / Dragon Ball Z Movie 15: Fukkatsu no F в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.