• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Жуткий кролик / Usagi ga Kowai

Постер Жуткий кролик / Usagi ga Kowai
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 4.8/10
Голосов: 602
SHIKI: 4.7
Описание: Аниме про жуткую игру двух кроликов и женщины с завязанными глазами.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Жуткий кролик / Usagi ga Kowai

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Жуткий кролик / Usagi ga Kowai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
17
"Жуткий кролик" - название этого аниме само по себе говорит за себя. На шедевр данное аниме в жанре ужасов далеко и вовсе не тянет, ибо, исходя из моего личного опыта и мнения, которое, кстати говоря, может не совпадать с вашим, жанр ужасы особенно хорош именно тогда, когда переплетается с триллером и интригой, что заставляет задуматься о гг, или же жертве, и сопереживать ему(ей). И именно в тех случаях, по моему личному мнению, ужасы особенно запоминаются и откладывают в памяти. И именно их и называет лучшими в жанре. Но помимо этого, у ужасов обязательно должен быть сюжет, развязка, завязка, мотивы, хоть какие-нибудь фишки и т.д. А что мы имеем в данном творении аниме? Прежде всего - фишка заключается в самих кроликах! "К чему я клоню?" - наверняка спросите вы, хотя бы от прочтения комментария! Именно кролики завязывают все это напряжение в аниме, заливая и наполняя ее психоделикой, от которой мне даже есть потом было противно! P.S. если вы просмотрите данное, то возможно, или скорее всего, согласитесь со мной. Кроме них, это аниме дополняет атмосфера(в том плане, что кажется "вот-вот произойдет что-то ужасное", а
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
в ожидании твоей реакции на происходящее), музыка, которая будет звенеть у тебя в ушах еще долгое время после просмотра данного(А вот это уже клише! Так не считаете?), ну и конечно сама рисовка, которая ставит точку на происходящем(опять же, просмотрите и убедись самостоятельно). И что же мы имеем в конечном итоге? Психоделическое аниме в жанре ужасы с развязкой на жутких кроликов! Вот и все! А вы что? Ожидали большего? А что же еще можно сказать? Само по себе аниме длится всего ничего - 13 мин. Однако можно например зациклиться на счет того, типа "кто же автор и режиссер данного аниме?", "творчество шизофреника?", "что это за кролики?" и прочее, прочее, прочее... Но это совсем другая тема! Лично меня это аниме, естественное дело задело, именно поэтому я просто не мог не написать комментарий к данному творению! В душе осталось пустота, которая, по какой-то неизвестной мне причине, заставила меня все переосмыслить. Могу посоветовать это только тем людям, которые не страдают никакими психические отклонениями, заранее подготовленные к жести, психоделике и трешу, а также людям, что старше, как минимум, 15 лет. Зрителям младше 15 лет данное аниме строго не рекомендуется!!! А так, если ты подходишь к этому описанию и возле тебя нет еды, а также нет проблем со здоровьем, то после прочтения этого комментария можешь, по собственному желанию, смотреть данное аниме в жанре ужасы. Как по мне, так я бы больше такое не смотрел, постарался бы забыть и почитал бы книгу, что собственно говоря я и собираюсь сделать после происходящего действия, а музыку я бы убавил, так как в ушах закладывает и, как привкус лимона, западает в голове.
Оценка: 8/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 19 января 2017 21:45
13
Не знаю, кто автор этого аниме, но его стиль мне определенно понравился, за исключением музыкального сопровождения - оно было просто ужасно, даже для психоделики.
После просмотра этого коротенького психоделического аниме у меня сложилось впечатление, что автор высмеивает предательство и жадность, а может и наоборот, одобряет сострадание и достижение цели любой ценой.

Что касается жанров, то я бы не стал приписывать это аниме к ужасам, скорее психоделика\психология и.. больше ничего. Автор, кроме психоделики, толком ничего не добавляет в свое произведение, так что сложно что-либо сказать о нем больше.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.